ОСТОРОЖНО!!!!ОСТЕОПАТ МАРТЫНЕНКО.

хочу рассказать свою историю про наш с доченькой поход к остеопату мартыненко в городе пермь. принимает он в медицинском центре «радужный», что на сибирской,61. у моей дочурки эпилепсия и задержка психо-речевого развития, и наш невролог посоветовала нам сходить к остеопату проверить шейный отдел позвоночника, с целью снятия напряжения. пришли мы с большими надеждами на посильную помощь специалиста!!! так вот-этот эскулап даже не посмотрел на моего ребенка и выслушав меня, причем не очень внимательно, начал рассказывать мне о том, что все проблемы у моей девочки оттого, что у меня есть какие-то невыясненные вопросы и проблемы с моим двоюродным братом!!! причем он сначала спросил есть ли у меня двоюродные братья и как их зовут. из всех моих братьев он почему-то выбрал одного и свалил все на него, а когда я сказала, что никогда даже не видела этого брата лично, он сказал, что мне как женщине необразованной он ничего объяснить не может!!! изначально когда мы зашли на прием он сказал что у него 100%-ый результат излечения от всех болезней!!! ну прямо господь-бог!!! уже тогда надо было бежать оттуда, а дурочка сидела и слушала всю эту чушь. в итоге он всучил мне 4 гранулы календулы и сказал, что все наши проблемы решат только гомеопатия и ОН!!! содрали с меня за весь этот бред 2500 рублей и просили приходить обязательно еще. как остеопат он к моей девочке даже не прикоснулся-одна болтовня. в общем к чему я это все пишу-девочки, доктор мартыненко очень хороший психолог и манипулятор, который продвигает свою копеечную гомеопатию за бешенные деньги(эту календулу прямо при мне он купил у какой-то женщины за 160 рублей за 2 флакона). у него в приемной куча стареньких бабушек, которые ему очень верят и видимо приносят ему всю свою пенсию на блюдечке с золотой каемочкой!!! не ходите к мартыненко, только зря потратите время, деньги и веру в настоящих врачей от бога, которых, слава богу, все-же еще очень много!!!!!!!


наталья
наталья
Пермь
1118440

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Виктор
7 лет
Пермь
Я сама очень долго искала хорошего врача.Могу посоветовать вам хорошего мануального терапевта.он мне очень помог.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Роман
8 лет
Пермь
Посоветуйте нам пожалуйста. Нап посоветовали обратится к остеопату, а к кому конкрето сходить в Перми не знаем.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Виктор
7 лет
Пермь

Налло Дмитрий Анатольевич тел.89124824222, принимает в своем кабинете на компросе в здании где Траст 14, точный адрес не помню.у него уточните.прием стоит 1500р(если неичего не изменилось).

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Роман
8 лет
Пермь
А с чем вы к нему обращались если не секрет и какие у вас результаты?
Пожаловаться
наталья
наталья
Пермь
доктор бурылов анатолий яковлевич.чкалова,48. первичный прием 900 рублей.правил нам голову, шейный отдел и таз. нам очень понравилось!!!
Пожаловаться
Мария Есенина
Мария Есенина
Пермь

и вы еще денег ему дали? я бы вышла громко хлопнув, если не снеся с петель, дверью и послала бы его куда-нибудь

Пожаловаться
Санечка
Санечка
Всеволод
6 лет
Вениамин
4 года
Энгельс

вот блин урод!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Евангелина
8 лет
Новокузнецк

при чем тут брат

Пожаловаться
наталья
наталья
Пермь
я сама не знаю-видимо доктору видней!!! я этого брата никогда в жизни не видела, он живет в молдавии, а когда я там в последний раз была, он еще даже не родился.
Актуальные посты