СУПРИМА-БРОНХО: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
МамаАля
МамаАляДмитров

Кто давал детям 2-3 года? Аллергии не было? Помог? Может еще какой сироп посоветуете? Кашель влажный, но грубый, после ларинготрахеита только начал отходить, делаем ингаляции с амбробене и пьем эреспал, в больницу ходили.

Людмила Бу
Людмила БуРеж
Вечером было легче, кашля совсем не было… утром проснулась чтоб поити на учёбу и муж стал ругаться что всю ночь кашляла так сильно, как никогда рраньше… осталась дома… можно ли от кашля пить супримо бронхо или что то другое лучше?
Moobe Land
Moobe LandЕкатеринбург
Людмила БуПериод беременности и лактации:
Применение препарата в период беременности и грудного вскармливания возможно только в том случае, если ожидаемая польза превышает потенциальный риск для плода.

Вот и фиг знает

Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "СУПРИМА-БРОНХО"

30 марта 2019 16:54
ЖУРНАЛСуприма-бронхо
Ребёнку 1,5 месяца, кашляет. Педиатр назначила суприма-бронхо. А в противопоказаниях написано возраст до 3 лет. Кто-то давал в таком возрасте? Слушать педиатра или нет, голова кругом. Она почему-то сказала, что можно с рождения
31 октября 2016 16:34
ЖУРНАЛКашель при беременности.
Как бы мы себя ни оберегали и ни защищали во время беременности от простуд, случается, что кашля все же не избежать. Что же делать в этом случае? Что можно принимать от сильного кашля? Ведь для беременных лечение должно проходить более лояльно и щадяще. Давайте разберем эту тему. Сам кашель не является болезнью – это симптом одного из заболеваний. Давайте разберем самые часто встречающиеся причины возникновения кашля:1.простудные заболевания: ОРЗ, ОРВИ; 2.бронхит; 3.пневмония; 4.аллергия; 5.тонзиллит; 6.ларингит; 7.трахеит. Сегодня поговорим о кашле, возникающем при простудных заболеваниях (ОРЗ, ОРВИ). В первом триместре (с 1 по 13 неделю) происходит формирование всех органов и систем буду…
Кашель при беременности.
Кашель при беременности.
Кашель при беременности.
15 ноября 2017 15:07
ЖУРНАЛДевочки, привет) Нужен совет!Доча болеет воспалением(2 года и 1 месяц), делаем уколы, пъем бронхо русс, суприма бронхо, геделикс, свечи вефорон, мирамистин, ИРС19 прыгаю, но кашель не уменьшается, может подскажете, что-то стоящее? И еще на языке(с боку)образовалось белое пятно, какой то налет, но налет довольно таки плотноватый, что может быть, и как от него избавиться?А перед этим за день была температура 38,плакала сильно, руки из рта не вытаскивали, ночью каждый 10 минут просыпалась и плакала!
Самая полная информация о препарате СУПРИМА-БРОНХО (SUPRIMA-BRONCHO) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать СУПРИМА-БРОНХО (SUPRIMA-BRONCHO) беременным и детям.