ТУССАМАГ: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Елена
ЕленаЧелябинск

Ну я дала… а потом прочитала что там спирт. 19 об. И что детям до года нельзя… Блин теперь переживаю… Я сама то еще не все ем… и даже вино не пила… а тут ему дала..

Евгения Воробей
Евгения ВоробейЧелябинск
Елена

нам тоже прописывали его!!!!

сама не поняла зачем! есть без спиртовые — например тот же самый аквалор!

Жанна
ЖаннаСаранск
Туссамаг кто давал деткам отзовы???
Юлия
Юлия 
Жанна

Это что?

Жанна
ЖаннаСаранск
Юлия

Сироп от кашля

Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "ТУССАМАГ"

20 сентября 2014 16:47
ЖУРНАЛВрач прописала от кашля Туссамаг
Ну я дала… а потом прочитала что там спирт. 19 об. И что детям до года нельзя… Блин теперь переживаю… Я сама то еще не все ем… и даже вино не пила… а тут ему дала..
17 сентября 2013 06:51
ЖУРНАЛсколько врачей-столько и видов лечений!
Вчера мой малыш раскашлялся, сегодня с утра позвонила в регистратуру, нас записали к дежурному врачу, так как сегодня день здорового ребенка/Пришли, дежурный врач сказала, что к ней только с острыми заболеваниями надо приходить, типа краснухи, а не тогда когда покашлял… Но принять — приняла… Т.е. девочки, в день здорового ребенка, здоровые дети должны идти к врачу вместе с теми, кто простыл..., а на дом приходят только если температура от 38,5… отлНас послушала-посмотрела, я рассказала какие препараты есть дома, про тонзилгон она ничего не сказала(мы нормально его воспринимаем), тантум верде сказала не надо, его нельзя. Зачем-то сказала брызгать виброцилом, соплей у нас нет, нос не заложен,…
27 сентября 2013 00:31
ЖУРНАЛОсторожно, детский кашель! Обзор лекарств от кашля для детей...
Если ваш малыш, которому еще нет двух лет, вдруг начинает кашлять, не спешите проводить контратаку лечебными препаратами из аптек. В этом возрасте только опытный педиатр может установить, что можно пить, а что нет. Иногда само внимание, родительская ласка и время, разбавленное множеством жидкостей (соки, молоко, вода), приносят пользу. Ведь большинство современных микстур, сиропов и таблеток не рассчитаны на совсем маленьких пациентов.Тут можно пустить в ход только народные припасы – мед, барсучий жир, натирания. С согласия врача стоит попробовать «Геделикс» — сироп с отхаркивающим и спазмолитических эффектом. Доза должна составлять не более 2-3 мл с фруктовым соком или теплым чаем (в малых…
Самая полная информация о препарате ТУССАМАГ (TUSSAMAG) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать ТУССАМАГ (TUSSAMAG) беременным и детям.