Лежу в больнице с низкой плацентой(((

С прошлой пятницы лежу в больнице с низкой плацентой (1 см от зева) никаких болей и выделений нет.
За неделю никаких изменений, пошла вторая неделя
Говорят, если не поднимется буду лежать до 38 недели, а потом кесарево. Сейчас срок 30 недель, я сойду здесь с умаааааааа.  Ставили 4 раза капельницу с магнезией и дают пить гинипрал с веропомилом по пол-таблетки 4 раза в день и все. Говорят только лежать и ждать. На заверения, что я могу и дома лежать заведующая пугает, что кровотечение может быть внезапным и в любой момент.
А меня так и подмывает написать отказ и лежать дома, в больнице обстановка неблагоприятная и кормежка.
Девочки, кто на моем сроке с низкой плацентой дома находился? или обязательно в больнице надо?


Кошка
Кошка
Мышонок
9 лет
Москва
0116921

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Екатерина
21 год
Арина
5 лет
Новоалександровск

Везде написано и говорят врачи, что с низкой плацентацией менее 2 см от зева, только КС… так как родовая деятельность не пойдет… зев плод перекрывает… мне тоже так сказали… но у меня в 20 недель было 2.2 см… сказали еще поднимется… вот скоро на УЗИ пойду посмотрим… что там!

Пожаловаться
Кошка
Кошка
Мышонок
9 лет
Москва
Очень страшно уйти домой, но я здесь жутко нервничаю, аж подташнивает
Некоторые девочки валерьянку пьют каждый день, я не хочу успокоительного, хочу лежать в покое в нормальной домашней обстановке. Неужели кровотечение может начаться без причины?

Пожаловаться
Дряная Девчонка
Дряная Девчонка
1.нет таблеток для поднятия плаценты
2. с низкой плацентацией необходим контроль после 30недель.теоретически-можно домой уйти, но опасно
Пожаловаться
Дряная Девчонка
Дряная Девчонка
и низкая плацентация-не показание к кс!
Пожаловаться
Дряная Девчонка
Дряная Девчонка
вы пишите, что за неделю-никаких изменений.а их и не будет-плацента уже не поднимется.наоборот-после 30 нед она начинает потихоньку опускаться.поэтому врачи и не хотят вас отпускать домой
Пожаловаться
Кошка
Кошка
Мышонок
9 лет
Москва
Ирина, почему плацента не поднимется? Я весь интернет перерыла и читала, что и на более позднем сроке поднимается. И врачи здесь обнадеживают, говорят просто надо ждать.



Пожаловаться
Мария
Мария
Варвара
12 лет
Андрей
10 лет
Омск
это хорошо, что у вас больше нет детей, а то представляете как бы он без вас был? у меня была низковато плацента, когда УЗИ делала в 16-17 недель, мне врач сказала, что может еще подняться, вот когда второе УЗИ будут делать – посмотрим, я больше всего боюсь, что меня положат на сохранение, даже не знаю, кто будет с моим ребенком сидеть
Пожаловаться
CВЕТЛАНА
CВЕТЛАНА
Омск
моя подруга отказалась лежать… родила в 40 нед здоровую девочку )
Пожаловаться
Валечка
Валечка
Максим
5 лет
Талдом
у меня была низкая плацентарность на сроке 13 = 14 недель, в больнице я не лежала, была дома под ноги на ночь скручивала валик для того чтобы ноги были выше, приподняты в смысле.а в 6 месяцев было повторное узи – плацента была на месте.
Пожаловаться
Лия
Лия
27н
У меня подруга лежала с низкой плацентой, тоже убежала из больницы, сейчас дома. Все необходимые рекомендации соблюдает… хотя это единичный случай…
Пожаловаться
ИринаBabySwimmer
ИринаBabySwimmer
Ева
21 год
Полина
11 лет
Тимашевск
у меня знакомая практически всю беременность в больнице провела. Родила здорового мальчишку. Ребенок дороже, можно и потерпеть, это такие мелочи по сравнению с материнством! Тут осталось-то вам 1,5-2 месяца всего! Удачи!