поликлиника Тольятти… ппц

3 недели назад пришла на плановый прием к своей акушерке, пришла за пол часа до начала приема, самая первая… сижу… за мной очередь собирается, в соседних кабинетах тоже не хило пузатики подгребают… подходит время, приходит медсестра и говорит – перебираемся к соседнему кабинету, ваша врач в отпуске!!! пипец!!! а сразу сказать нельзя было?!!! объявление повесить слабо?!!! очередь -то уже заново собирать, нас же с бухты-барахты не пустят за красивые глазки. но я решила влезть без очереди, ну уже второй час пошел как торчу без результата. зашла в кабинет, положила свою обменную карту и вышла, меня благополучно позже вызвали по фамилии… ну, конечно выслушала вслед… да… наср… живем в России. Так что вы думаете. Вчера прихожу, вторая по очереди, сидим час – никого… в соседний кабинет заглядываю – кто-нибудь из ваших соседей будет? нет!!! они обе на больничном!!! да что ж такое?!!! да что ж за еб… такая. спускаюсь на первый этаж в регистратуру. отстаиваю очередь – спрашиваю – к кому идти, наша на больничном. отвечают – идите снова на второй этаж к зав.отделением (у нас типа 2 врача на больничном, 2- в отпуске). поднмаюсь – ТАМ ЗАКРЫТО!!! спрашиваю окружающих – там кто живой появлялся? нет… спускаюсь – ппц, снова в регистратуру – теперь куда пошлете??!!! та куда-то позвонила – снова посылает на второй этаж к акушерке, у которой за эти 2 часа уже очередища с 4-х!!! участков стои. Мне пофиг конечно было бы но у меня УЗИ на след. неделе, талон нужен и направление на титр антител… короче нашли мою карту хрен знает где. Спасибо моей медсестре, заранее выписала всё. говорят – занимайте очередь к той врачихе, что одна за 4 участка + свой, ждите… подумала я так… что я сама не напишу себе на направлениях дату и время сдачи анализов, не схожу на УЗИ? и ушла… тьфу, выговорилась… всем спасибо

Лана
Лана
Роман
9 лет
Тольятти
16901

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия Павлий
Юлия Павлий
Станислав
9 лет
Глеб
2 года
Костанай
Не знаю у нас написали дату в обменной карте прием с 11 часов до 2 но что бы очередь дошла до 2 часов прийти необходимо в 8:00 (с восьми утра запись) вот и сидишь ждешь когда очередь дойдет. А когда пройдешь вообще весело животик не померяют, давление не меряют, на весы не надо, следующий прием назначили и до свиданья если что то беспокоит приходите!!!
Пожаловаться
Лана
Лана
Роман
9 лет
Тольятти
аха-ха))))) боремся за повышение рождаемости))) сначала уровень грамотности врачей повысили бы, а уровень равнодушия и беспечности понизили))) моя врачиха меня ни в глаза ни в карту не знает)) а медсестра даже помнит имя и что я в обмороки падала на ранних сроках)
Пожаловаться
Марина Бородина
Марина Бородина
Даниил
6 лет
Балаково
В наше время только так! Я, когда приходила на прием к своему врачу, заранее просматривала все анализы, вымскивала что это значит и норма ли это. При каких либо проблемах узнавала как это называется и какие принять меры. Приходила на прием подготовленная. Ибо моя врач порой не удосуживалась меня в этом консультировать. Будто не видела мои анализы. Только кивала, что всё хорошо. Так и приходилось ее носом тыкать… Неприятно, жуть ((( Здоровья Вам и малышу!!!
Пожаловаться
Лана
Лана
Роман
9 лет
Тольятти
вот врач у нас вообще равнодушная – она по-моему для «галочки» сидит, у неё в почете  только «проблемные» женщины… а беременные с нормальным протеканием беременности – ВСЕ идут через медсестру… спасибо ей огромное… рожу малышку, отблагодарю
Пожаловаться
Татьяна Счастливая
Татьяна Счастливая
Алисьен
12 лет
Екатеринбург

Каждой беременяжке в обменной карте пишут время, надо к нему приходить без опозданий, время на каждую рассчитано минут 20, всегда все четка, больше 10 минут в коридоре не сидишь, и то тока изза того что пришла за-ранее )))

Когда ушла в отпуск моя, там была другая и она принимала по этому же времени и сбоев не было ))))) 

Пожаловаться
Лана
Лана
Роман
9 лет
Тольятти
время-то пишут и дату ставят)) вот только об отпусках и больничных узнаешь по факту, как только сама начинаешь бегать, суетиться))))