сумбур. коровушка толстая. ферлатум

Привет, дорогие! Ходила я сегодня на плановый прием к Г.

Третий день я на больничном т.к. во вторник на работе у меня все поплылогрешила на гемоглобин. На работе мой начальник посоветовал фолиевая кислота, я ее отдельно пью, так дешевле. В итоге гемоглобин упал за 1,5 недели с 111 до 110. Ищем с терапевтом другие причины головокружения, т.к. это н из за железа(

Еще Г в шоке от того на сколько я поправилась) почти 11 кгна диету не посадил, но прописал какие то табосы для печени и против внутренних отеков. А в остальном все хорошо. Идет процесс гнездования — ремонт. Малыш танцует внутри. а еще Г посчитал что нам 18 недель и 3 дня!!! не правильно! Нам 19 недель и 3 дня!((((( в следующий раз попрошу его пересчитать.

извиняюсь за бардак — мысли тоже путаются из за головокружения(

всем добра и хорошего здоровья!)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

Читайте также: отзывы о препарате Ферлатум


Рубрика УЗИ
Регина
Регина
Уфа
010975

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Elenika
Elenika
Виктор
3 года
Уфа

даа гемоглобин тот еще вредина) у меня тож когда в 8 нед сдавала кровь был 115 назначили этот проклятый сорбифер, меня с него таааак полоскало, что я его ни за какие коврижки пить не буду)) так ниче и не пью, жую садовые яблоки и стараюсь больше гулять, все таки железо не поднимется, без кислорода хоть какие пилюли ты не пей)) а на счет срока у меня тож г на 1 нед меньше считает, зачем не понятно… эт видать их прикалюхи

Пожаловаться
Регина
Регина
Уфа
Они хотят нас на неделю позже в декрет отправить. Это коварный план и заговор))))) Я яблоки ведрами ем, в том числе гречку с печенью( не усваивается по ходу(
Пожаловаться
Elenika
Elenika
Виктор
3 года
Уфа

а мне вот одна тут бебирушка она будущий врач посоветовала как надо и что правильно кушать чтоб усваивался))я ща с тел сижу, попробую скопировать пришлю, а если нет то потом с компа пришлю обязательно))

Пожаловаться
Elenika
Elenika
Виктор
3 года
Уфа


Такая реакция была либо он не усваивался, но так как это железо с аскорбинкой то врят ли, либо передоз был.
Железо идет в сочетании с витамином С потому что в одиночестве он скудно усваивается, а в сочетании хорошо!

В яблоках железо есть но не очень хорошо усваивается… Оно есть так же в печени, почках, языке- это что из мяса.рыба Так же свекла и если не ошибаюсь яичные желтки.овсяная крупа. Гранат будет очень полезен заодно и гемоглобин будет поднимать или его сок покупать. Орехи фасоль))) и если ты будешь это готовить и например запивать свеже выжитым апельсиновым соком который содержит витамин С вообще хорошо будет. Зелень ешь больше. Так же в шиповнике и черной смородине, облепихе(!!!) ну в зеленом горохе свежем конечно. Учитывай что это надо есть в свежем виде. С разрушается при термических обработках.


Пей много воды! 2 л как минимум. Это намного лучше кофеина газировок и чаев. Переходи на воду. И полезны будут раз грузовые дни!!!

Пожаловаться
Регина
Регина
Уфа
Спасиибо) попробуемс! 
Пожаловаться
Гузель
Гузель
Уфа

с 111 до 110????

Раз таблетка такая идеальная

Пожаловаться
Регина
Регина
Уфа

анализ я сдавала в день когда плохо стало, а ферлатум со вчера пить начала) не злорадствуйте! а лучше пожелайте, чтоб действительно препарат помог мне поднять гемоглобин до 120)

Пожаловаться
Гузель
Гузель
Уфа

Злорадствую?! Я в июле месяце была чистке и был гемоглабин 76. Вот думаю раз такой чудо препарат, может поможет действительно

Пожаловаться
Наташа Гришина
Наташа Гришина
Максим
7 лет
Даниил
5 лет
Могилев

Меня тоже Г из-за веса ругает)

Пожаловаться
Регина
Регина
Уфа

я сама дрыщ) 47кг до Б весила) по мне вроде не видно что я поправилась) просто штакетником не выгляжу как раньше))))))))