Мой пиелонефрит, стент в почке

До 19 недели чувствовала себя относительно хорошо. Токсикоза не было. Единственно беспокоили почки. Ну, думаю ничего страшного, поколит и перестанет. А в майские праздники меня скрутило как никогда))) Если Вы знаете что такое почечная колика, Вы меня поймете. Попала в больницу, диагностика затруднена, по узи не очень понятно, рентген нельзя. Да еще и майские… Мурыжили меня до 12мая… 10дней я стояла в коленно-логтевой позе, корчилась от боли, а мне кололи дротаверин(ношпу) и ампицилин. Конечно но-шпа не обезболивала, говорили терпи! Потом в почку поставили катетер, но кроме боли и ужасной молочницы ничего он не дал...

12мая поставили мочеточниковый стент в правую почку. Воооот с этого дня кайфую просто не по-детски… На работу я так выйти и не смогла. Да и вобще выйти из дома проблематично… Постоянно хочу в туалет, мочиться больно, почка побаливает. Ходить могу оооочень медленно и минут 10, а так хочется элементарно погулять, в парк съездить и т.д. Рожать только в конце сентября-начале октября..

Белок 0,99 в моче. Гинеколог в шоке… Девочки может кто рожал со стентом? ЕР, экстренное или плановое кесарево?

Когда стент вынимали?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Lady
Lady
Пенза
082471

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lady
Lady
Пенза
Лейкоциты не смогли посчитать, белок 0,99, эритроциты превышают норму. Соли фосфатов. По бакпосеву бактерии. Поэтому монурал прописали раз в неделю.
Пожаловаться
Котя
Котя
Ксюша
13 лет
Лера
13 лет
Пенза

где вам стент ставили и кто? плюс вопрос в другом, у вас диагноз пиелонефрит или всетаки почечная колика? первое это воспаление, второе конкременты. Если вас выписали со стентом скорее всего последнее, а значит стент вам поставили максимум на 3 месяца, а то моет и наа месяц всего. рожать пойдете без него в любом случае, его удалят до родов.

Пожаловаться
Lady
Lady
Пенза
В шестой. Надеждин. Диагноз гестационный пиелонефрит и гидронефроз правой почки. Я со стентом уже почти 3 мес хожу. Снимать не собираются, иначе картина повторится.
Пожаловаться
Котя
Котя
Ксюша
13 лет
Лера
13 лет
Пенза

ну понятно… заведующий а ручки кривые. то что ты постоянно хочешь в туалет означает лишь одно, стент поставили неправильно, он своей нижней частью раздражает мочевой пузырь. Вообще больше 3-х месяцев нельзя с ним ходить, он обрастает солями и молжно тупо его не вытащить. ладно, отметем и это. Вообще перед родами его убирают, потому что при потугах он может сместиться. Но мой совет-сходить к другому урологу и он все расскажет. Решишься — посоветую хорошего, сама урологический хроник.

Пожаловаться
Lady
Lady
Пенза
Да я была и в областной. Сподарец посоветовался с заведующим (не помню как фамилия) сказал стент поменяют только если случится приступ. А дискомфорт и плохие анализы это все фигня. К ним меня моя Ганиева отправляла. Она на них ориентируется. А кто у на еще хороший уролог?
Пожаловаться
Котя
Котя
Ксюша
13 лет
Лера
13 лет
Пенза

А что у тебя в анализах? Могу посоветовать Костюченко из 5-ой, правда он в отпуске и только в медиклиник принимет пока.

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Михаил
8 лет
Дмитрий
1 год 1 месяц
Калининград

Меня скрутило на 36 нед. Диагностировали двухсторонний пиелонефрит, сужение мочеточников. Лежала в больнице, до родов(3,5 нед.) коленно-логтевая поза не помогала, мучалась и от боли и от отёков. Принимала канефрон(по назначению врача!), а при адских ночных болях кололи анальгин, димедрол, ношпу или папаверин. В 39,5 нед. меня прокесарили, но там были другие показания(тазовое предлежание).

Пожаловаться
Marishka
Marishka
Подольск
может конечно, не кстати, но могу предложить разобраться со своими эмоциями, нежность и доверие лечат почки… а вообще я всю беременность канефрон пила