Прошла неделя после вакуумной аспирации - до сих пор ноет живот.

К ноющему животу (выделений нет) прибавилось выделение молозива из одной груди уже второй день так капает само по себе, ничего не давила. От болей выписали свечи — дюфалак, я 2 свечи вставила, так у меня пардон живот начал крутить и болеть еще больнее, чем до того, как я поставила эту свечку

Ко врачу назначили лишь на 5-7 день нового цикла.

Написала врачу, нужно ли еще что-то попить из лекарств — молчек...

Вот думаю, почему так долго болит и болит это матка или кишечник, страдающий от антибиотиков. Ну что за фигня, никакой поддержки от врачей. Сказали пиши если что, пишу и никакой реакции.

А боль локализуется слева внизу живота и отдает в прямую кишку...

Плохие мысли лезут в голову...


Оксана
Оксана
Москва
01510210

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
LL
LL
Москва

Оксана, добрый день. Подскажите, пожалуйста, как скоро после чистки прошла боль в животе? У меня та же проблема, боль в том же месте (мне сделали чистку на
11-й день после родов, я ещё в больнице, но врачи на жалобы не реагируют). Была ли у вас еще и повышенная температура? У меня все время 37,4-37,5, хотя прошло 5 дней после вакуума.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва
Ей, богу, уже не помню. Много времени прошло. Лечила желудок после назначенных антибиотиков ещё долго. Температура по-моему была повышена, но не долго.
Пожаловаться
Анечка
Анечка
Харьков

Здравствуйте… 12 января 16года сделали мне вакуум аспирацию… первый день красная кровь, второй и третий -коричневые, скудные выделения… Грудь очень налитая, болит, выделений сейчас нет… Скажите это нормально что грудь болит и нет выделений… так мне страшно..

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Лондон
Надо же… Грудь, как на роды отреагировала… Такое добро пропадает. У меня не хватало молока.
Если температуры не будет, то все само должно пройти.
И кишечнику помогать бифидобактериями, йогуртом.
Можно посидеть на диете от гастрита и панкреатита. Помогает после антибиотиков, и печени легче. И перед Б хорошо. Погуглите, это медицинские диеты, им уже не один век)
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва

Ну вот во время выкидыша — не было такого, надеюсь молоко не прийдет А то муж уже пошутил — давай в промышленных производствах сдавать будем ;)




Пожаловаться
Ajanny
Ajanny
Москва
Оксана, как вы? Получше стало? Позвонили врачу, не стесняйтесь, позвоните, я думаю они обязаны вас проконсультировать, тем более что хирургическое практически вмешательство было
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва

Выпила кучу лекарств + подруга посоветовала энтеросгель — весь день проспала, сейчас вроде пока не болит живот, но из груди течет, думала закончилось, ан нет....

Пожаловаться
Яна
Яна
Похоже на вздутие кишечника. У меня иногда бывает такое, что ни сидеть, ни лежать не могу… Хотя нужна консультация врача обязательно! Поправляйтесь!
Пожаловаться
Катя
Катя
Москва
Если не отвечают на сообщения, звони!!! вряд ли здесь кто то подскажет что то дельное…
Пожаловаться
Ajanny
Ajanny
Москва
Оксана, подождите немного, врач же может быть занят на операции или родах, у них со свободным временем не так уж и хорошо. Все равно никто из нас не даст вам компетентный ответ, почему есть боль и молозиво.не делайте поспешных выводов
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва
ну уже 8 часов прошло
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва

Как бы все понятно, просто все же мы там не бесплатно наблюдаемся, а во многом отношение портит общее впечатление. Так например у меня брали там кровь из вены потом ставили катетер, рука до сих пор с сильным синяком.

Пожаловаться
Ajanny
Ajanny
Москва
Оксана, как ваши дела? Не ответила вам врач? Может вам лучше позвонить ей?
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва

Нет, врач так и не ответила. Я писала Першиной (той которая делала операцию).

Ощущения не из приятных, боли и рези внизу живота, не могу вообще сходить в туалет, только начинаю чуть тужиться сразу боли ( ни помочиться, ни по большому сходить. Просто плачу.

У меня похожие ощущения были в прошлый выкидыш, я мучилась в течение 2х недель, но там было кровотечение при этом.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Киев
Оксана 
Мне сделали 4 дня назад вакуум, в больнице 3 дня было все хорошо. А домой приехала и живот тянет и мазня. Что ты пила? А страшно так