Бады Vision

Девочки, кто что думает об этих так называемых витаминах-бадах vision? Кто давал их своим деткам или может сам пил, есть ли результат?
Меня сегодня заинтриговала девочка, у нее ребенок болен дцп, очень нервный и был с очень слабым иммунитетом, она стала давать комплекс этих бад и они уже год не болеют, ребенок стал спокойнее.
 
Вот что нашла о их применени:

В соответствии с Методическими рекомендациями продукция Vision может применяться для профилактики и в комплексном лечении различных заболеваний. В том числе: стенокардия, катаракта, атеросклероз, простатит, гиперплазия предстательной железы, язва желудка, сердечно-сосудистые патологии, гепатиты лечение, вегето-сосудистая дистония, пародонтоз, миома матки, желудочный грипп, головокружение, облысение, импотенция, гипофиз, мигрень, головная боль, глаукома, инфаркт миокарда, ревматоидный артрит, варикозное расширение вен, тромбофлебит, лечение остеохондроза, лечение артрита, кишечный грипп, головные боли, сухой кашель, ревматизм, ослабление памяти, мигрень, гепатит, аллергия, кашель, грипп, остеохондроз, бронхит, зрение, панкреатит, артрит, онкопатология, онкология, изменения в днк, гастрит, миома, гипертония, депрессия, мастопатия, эндометриоз, артроз, инфаркт, шейный остеохондроз, выпадение волос, выкидыш, холецистит, климакс, бронхиальная астма, бесплодие, инфаркт.


Маша
Маша
Севастополь
082795

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина Соловьёва
Ирина Соловьёва
Ростов-на-Дону
Пользуюсь 17-й год!!! Результатов очень много в моей семье… Все здоровы!!! Расскажу, пишите
Пожаловаться
Регина Ахмадиева
Регина Ахмадиева
Москва

При беременности желательно пить детские витамины Вижен

они хорошо усваиваются, например Юниор

Нутримакс можно добавить чтобы в дальнешем отеки не беспокоили

ну и пакс чтобы нервная система мамы и ребеночка были в полном порядке

сама вот их пью, анализы хорошие! кстати тем, кто страдает при беременности пониженным гемоглобином, советую принимать нутримакс! повышает его уже через неделю! проверено на себе.

Пожаловаться
dasha
dasha
Санкт-Петербург

Я уже второй год пью витамины Vision и очень довольна.

Смогла с первого раза забеременить и сейчас у меня половина беременности позади! Все анализы в норме и самочувствие прекрасное. Это при том, что в 2008 году у меня был медикаментозный аборт. После него у меня появилось целая группа болячек, но слава богу сейчас выращиваю малыша внутри себя и он любит витаминки Vision.

Глупо в современных условиях жизни расчитывать на закаливание и современную пищу вней уже нет ничего полезного!

Аналогов этих витамин нет, стоит подробно изучить информацию в интернете и просто попробовать!




Пожаловаться
Лидочка
Лидочка
Костя
10 лет
Санкт-Петербург
Я тоже пила Vision, с их помощью вылечила жуткий нейродермит, который был у меня с детства, уже 2 года не беспокоит =)) Сейчас пью с целью оздоровления после выкидыша, противовоспалительной терапии и лечения цистита. Могу сказать, что после месяца приема есть улучшения, цистит перестал беспокоить. Так что рекомендую!!!
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Кировоград
БАДы – это очень хорошо, и деткам тоже. Насчет вижна ничего не скажу, опыта применения нет, а вод бады NSP зарекомендовали себя очень хорошо. Я всем советую :)
Пожаловаться
анютка
анютка
Иваново
я  сама пила эти бады. у меня раньше был невроз. сейчас нет. антиокс мне в месячные помогает -вещь реально хорошая на мой взгляд. когда были сильные боли. сейчас всё хорошо
Пожаловаться
 Лейсан
Лейсан
Самара
Я и мой муж пили БАДы компании Тяньши (Tiens) Отличные результаты, но они не панацея и всех болезней прямь сразу не вылечат, это не лекарства и они восстанавливают ФУНКЦИЮ самого организма.

 Подружка пьет Вижн тоже довольна, проблем со здоровьем практически нет. Но Вижн дороже чем Тяньши.
Пожаловаться
юлия
юлия
Вышгород
Машенька не надо их давать деткам.Слишком много они лечат.Давай только натуральные продукты.Закаливай ребёнка, летом давай смородину, чернику, красную шелковицу, всего по пол стакана и всё будет в порядке.