ВИТРУМ КАРДИО ОМЕГА-3: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Ольга
ОльгаРовно
Кому прописывали? Для чего? Ваши отзывы?.. Мне выписали для профилактики. Для расжижения крови. С комплексе с актовегином и эссенсиале. Я еще утрожестан принимаю и Магне В6 от тонуса. Хочеться поменьше всего пить)… Не вредит ои Витрум Кардио Омега малышу?
VamIne Snilas
VamIne SnilasИркутск
ОльгаПохоже для профилактики тромбофилии и соответственно от гестозов у малыша…
Айгуль
Айгуль 
ОльгаВитамины омега-3 очень полезны и для мамы, и для малыша.
Айгуль
Айгуль 
Я всю Б пила витамины омегамама
Елена
ЕленаМосква
ОльгаМне не назначали, я пила сама всю беременность. За рубежом это обычная практика назначения, у нам почему то врачи ленятся назначать. Это профилактика фпн, да и мозг состоит в большинстве из омеги 3, так что это только польза. Я как перестала пить перед родами, так кровотоки нарушились, может, совпадение, но с приемом было все идеально.
МаМаСыНоВеЙ
МаМаСыНоВеЙКалуга
Ольга

Я всю Б пила таблетки, по 11 штук в день! в 3 триместре поменьше, но это всё были — актовегин, курантил, дексаметазон, гинипрал, верапамил, магнелис… это только что я запомнила )))) сын родился немного раньше, но абсолютно здоровый, никаких вообще побочек не было. Так что, я думаю, таблетки мне все таки помогли))) Я бы не стала пить только антибиотики и какие-то сильные лекарства, а вот такие витамины, или препараты для расширения сосудов, разжижения крови, мне кажется, они только на пользу пойдут.

Нина
НинаКалининград
Ольгамне такие не прописывали, но думаю они не навредят )))
Ириша
ИришаЕреван
Ольга

мне не назначали, но думаю полезно их пить.

Annandaッ
AnnandaッСочи
ОльгаСудя по названию не вредит)
цвЯточек
цвЯточекОдесса
Ольга

не парься… я столько всего пила и принимавла… что жуть… для разжежения пила Аспекард

♥Алинка-Малинка♥
♥Алинка-Малинка♥Свердловск
Ольга

не пила.

Наташа ХорошаяМама
Наташа ХорошаяМамаДнепропетровск
Ольгадаже не знаю
Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "ВИТРУМ КАРДИО ОМЕГА-3"

6 июля 2012 10:20
ЖУРНАЛОмега‑3 ПНЖК в акушерстве (нормальная и патологически протекающая беременность)
Омега‑3 ПНЖК в акушерстве (нормальная и патологически протекающая беременность)Беременность является тем состоянием, при котором выявляетсяскрытая в организме (приобретенная и генетически обусловленная)тромбофилия. Дополнительные факторы риска потенцируют эффек-ты тромбофилии у беременных и способствуют развитию сердечно-сосудистых заболеваний, сахарного диабета и др. Своевременнаяпрофилактика тромбофилий предупреждает риск развития синдромапотери плода, гестоза, сердечно-сосудистых и цереброваскулярныхосложнений, в том числе и при приеме заместительной гормональнойтерапии, оральных контрацептивов. В комплексную терапию этих со-стояний целесообразно включать Омега‑3 ПНЖК.Омега‑3 ПНЖК…
6 июля 2012 10:11
ЖУРНАЛОмега 3 и Омега 9 для здоровья беременных и правильного развития плода Забота о здоровье матери и ребенка является важнейшей основой построения здорового общества. Одна из предпосылок рождения здоровых детей – правильное и сбалансированное питание матери в период беременности. Именно рациональное питание беременной женщины обеспечивает нормальное течение беременности и снижает риск отклонений в развитии плода. Исключительно важную роль в течении беременности и формировании практически всех органов и систем новорожденного играют Омега 3 полиненасыщенные жирные кислоты (Омега 3 ПНЖК). Омега 3 ПНЖК относятся к эссенциальным (незаменимым) жирным кислотам. Они не синтезируются в…
16 января 2014 12:33
Женская консультацияОмегамама или Омега 3 Доппельгерц
Врач назначила для профилактики образования тромбов Омега 3. Я купила Допельгерц, уже как месяц пропила. Но тут вычитала про Омегумаму или же Витрум Кардио Омега 3Вот что то я запуталась. Не знаю, что выбрать. Что лучше?
Самая полная информация о препарате ВИТРУМ КАРДИО ОМЕГА-3 (VITRUM CARDIO OMEGA-3) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать ВИТРУМ КАРДИО ОМЕГА-3 (VITRUM CARDIO OMEGA-3) беременным и детям.