Мешок под глазом, нужна помощь.

Недавно очень серьезно встал у меня вопрос по поводу мешков под глазами. 2 месяца назад получила ушиб между глазом и переносицей. Всплыла гематома, а на след день выплал на глаз огромный синяк. До этого уже как незнамо скока лет, у меня были просто мешки под глазами, в туалет бегаю почти каждый час- пол часа и так добротно, много Отправляли на узи почек, но ничего не показало. Так вот, отошла от темы Мазала бадягой, синяк вроде прошел, но появился огромный мешок, под глазом, коричневатого цвета. И так хожу уже 2 месяца, отправили меня мои к врачу-терапевту. И вот что мне сказали:

1. Либо почки

2. Либо мочевой пузырь.

Пойду сдавать биохим. анализ крови.

А вот после удара у меня образовалась жидкость, которая, по словам врача, странно что не прошло, ждите. А сколько ждать еще? Может так и останется на всю жизнь. Что с этой жидкостью делать, к кому идти не знаю. Кто-то говорит операцию надо делать. Лет то мне еще мало, 25 всего Может у кого нибудь была такая ситуация? Подскажите, пожалуйста. А то хожу как-будто глаз подбит, со стороны ужасно смотрится, пыталась замазывать тоналкой, так опухоль видна, а к вечеру проявляется мешок. Да еще и прыщи пошли от нее. Стала мазать кремом увлажняющим, который снимает усталость глаз, но чет результата пока не видно, видать рано еще(мажу недели 2).

Спасибо всем, кто подскажет в каком направление хотя бы двигаться Буду очень признательна.

P.S.

Тут еще планировать ребенка стали, даже представить не могу ситуацию: иду с малышом, а у меня как-будто финиш под глазом


Ольга
Ольга
Санкт-Петербург
001172

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества