А вам вообще важнов чем он ходит?

Девочки, а вам важно в чем ходит ваш мужчина? Сколько у пего брюк, джинс, маек, рубах, туфлей. В каком они состоянии. Слелите за обнавление гардероба? Советуете? Напоминаете о смене или замене уже изношеных вещей? Ухаживаете за его одеждой?

Для меня это очень важно, воспитали меня так. Для меня одежда и обувь моего мужчины — это мое лицо. Мне важно, что бы мой мужчина чувствовал заботу не только сидя за столом на ужине, но и чувствовал свежесть и комфорт своей одежд на работе.

Знаю одну дамочку и уже какой год подряд я наблюдаю картину, что муж ее и зимой и летом в одной футболке, джинсах и обуви (по фото), а она в свою очередь меняет наряды (пусть и не дорогие). Для меня это просто жутко.

А что вы думаете? Как у вас?


Olesia
Olesia
Кемерово
055863

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
Ну у меня он сам следит за этим хлеще меня.
Моя мама например та еще модница. А папу попробуй заставь сменить-его любимые джинсы или майку. И джинсы психует когда утюжит мама. Говорит их не утюжат.
Тебе не все ли равно в чем ходит чужой мужчина?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Великий Новгород (Новгород)

У меня сам за собой нормально следит. Он сам не будет ходить в рваном, грязном и вонючем. Поэтому я и не парюсь. Одежду, если есть возможность, вместе ходим покупать, вот там и советуемся друг с другом. А так — самостоятельные люди.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Кира
10 лет
Киров

недавно перебирала вещи-так у мужа вещей как у красной девицы)))))))раза в три больше, чем у меня)))))но заставить его что-то обновить… это надо приложить неимоверные усилия.Ему чаще всего вместе выбираем.А по моим нуждам он не выдерживает забега в магазины))))))))))




Пожаловаться
Нина Наумова
Нина Наумова
Липин Бор
он у меня аккуратный сам слидит за собой:-) :-) обновки вместе покупаем:-) :-)
Пожаловаться
♉ЛенаТакутока♉
♉ЛенаТакутока♉
Ксения
7 лет
Кемерово

я люблю когда мужчины хорошо одеты. но у моего мало одежды. а за чистотой она сам следит) чистюля еще тот.) он у меня в последнее время не покупает ничего-то на машину, то на нас тратит)))

Пожаловаться
♉ЛенаТакутока♉
♉ЛенаТакутока♉
Ксения
7 лет
Кемерово

а что касается вкуса-покупаем больше на мой вкус, но моему все нравится что я ему советую

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кемерово

Слежу обязательно и всегда советую, бывает что сама покупаю ему то, что ему нужно и что подходит. Ему всегда нравится) А вот у меня одежды намного меньше!

Пожаловаться
Анна
Анна
Яна
5 лет
Москва

обязательно! Это же мой самый лучший и любый мужчина. И он не должен выглядеть как чушка какая то...,




Пожаловаться
Коко
Коко
Константин
9 лет
Кемерово

Пытаюсь следить, но бесполезно… Купит себе обнову и может потом месяц в нем одном и том же ходить. Туфли ему сама протираю. Остальное — куртки брюки — бесполезно говорить, но ходит по-моему как гопник )))

Пожаловаться
Тутти-Фрутти
Тутти-Фрутти
Лисенок
9 лет
Кемерово

у моего гардероб больше моего, всегда есть что одеть, что порвется так, как я не смогу зашить незаметно- стараюсь пряттать куда подальше, а так он только с одними штанами не расстается, они уже порвались, и там так порвались, что нет смысла зашивать, прошоркались короче где обувь, и он не дает их выкинуть… но ниче, как только на сутки уйдет- я махом избавлюсь от них

Пожаловаться
Машуля
Машуля
Сынулька
9 лет
Кемерово

Мой мужчина покупает себе обновки чаще меня)))

Пожаловаться
Оксана Киселева
Оксана Киселева
Василиса
10 лет
Кемерово

вот есть же мужики которые переодеваются на дню по пять раз))) мой новые вещи бережет все чистое, глаженное, но до боли любимое мужем)))) столько всего есть, а он ни в какую новье не одевает Я уже смирилась))))




Пожаловаться
Светлана Бокова
Светлана Бокова
Егорушка
10 лет
Шахты
Да приходится напоминать, просто вечно «давай тебе лучше купим»
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Пермь
Мой не считает нужным тратить деньги на шмотки. Мне и в этих хорошо говорит. Я конечно периодичаески заставляю… но это сложео. Хотя когда вместе идем куда, хорошо одеваю)
Пожаловаться
Анна
Анна
Алиса
9 лет
Новосибирск
2 майки, одни джинсы, что-то купить я его не могу. Он все равно будет ходить в одних джинсах. Ты меня конечно извини, но я не в силах заставить взрослого человека купить елси ему это не надо. А если и купишь будет висеть в шкафу, а он все равно будет ходить в одной майке)За одеждй сына слежу у него костюмов носить не переносить)
Пожаловаться
Мари
Мари
Кемерово

мне важно, как выглядит мой мужчина! я если вижу на ком-то неглаженую рубаху… кто виноват?! конечно жена, не хотелось, чтобы про меня так думали!!! НО мой всегда ходит в спорт костюмах, например, неделю в одном, неделю в другом… а еще он сильно поправился и одевает всегда то в чем ему комфортно!!! И никак уж его не могу заставить одеть что-то другое… не маленький..

Показать ещё