3 роддом Москва - первое впечатление..

была вчера в 3 роддоме, ездила на скрининг. принимают с 9-11. приехала я со всеми пробками в 11.10 , ну думаю все равно зайду гляну что и как, женщина из справочной сказала — пройдите, может и примут вас, я зашла, на мои расспросы у девушки в кридоре — где делают скрининг, из кабинета услышала — что прием до 11, это была старшая акушерка (если не ошибаюсь Ольга Александровна строгая, но добрая), я сказала ок приеду завтра, она меня спросила почему так поздно, рассказала, что торчала в пробке, и вот я уже прощаюсь, чуть ли не со слезами , что придется ехать и завтра, она сказала — хорошо приму тебя , только больше не опаздывай. вообще не опаздываю, и людей не люблю которые опаздывают. ну так вот, направила она меня на узи, делал — Чжен Павел Александрович — потом глянула на сайте, так он еще и врач акушер гинеколог, долго улыбался, говорил лялька моя крутится вертится, меня не удивило это, т.к доча моя, тоже была неугомонная, а сейчас так вообще . вообщем все хорошо у нас тьфу тьфу, потом пошла к гинекологу — Эрдниева Марина Борисовна, она задала пару вопросов и написала чтото в карточке, затем пошла сдала кровь — сказали если в среду не позвоним, значит все хорошо с скринингом. Роддом и врачи понравились, надеюсь и дальше все будет хорошо.

Девочки кто договаривался отдельно с акушеркой — с кем рожали, как зовут? и как договаривались, 2 раз обязательно буду договариваться. т.к первый раз я чуть не родила на кушетке, остальные были заняты 2 девчонками, которым делали эпидруалку, хорошо мимо пробегающую акушерку попросила глянуть — она с выпученным глазами сказала, бегом на кресло. хочется хоть небольшого внимания к себе.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Ди
Ди
Москва
081798

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
PRINCESA
PRINCESA
Москва

Девочки, всем хорошего дня. Может кто знает как лично связаться с врачем Шарф Давид Шепович- 3 роддом Москва. И может у кого был опыт с ним, можно ли договориться на роды без контракта.Заранее всем спасибо.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Одинцово
Я тоже у Марины Борисовны наблюдаюсь. Думаю с ней и буду говорить по поводу родов.
Пожаловаться
Ди
Ди
Москва

да, первое впечатление хорошее оставила. вообще мне все понравились . а вы не слышали отзывов о Шарф Давид Шепович?

Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Москва

у меня безумно плохое впечатление от 3го роддома. Я молила, чтоб меня везли куда угодно, только не туда… к счастью, мои слова были услышаны.

Пожаловаться
Ди
Ди
Москва

почему, что Вас не устроило там?

Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Москва

думала на тот свет уйду вместе с дочкой… :((( сейчас найду ссылку, если будет интересно, почитаете как я там «время провела». Не хочу пугать, просто вот так сложилось у меня

Пожаловаться
Ди
Ди
Москва

ок жду, да нет меня запугать сложно =) я вижу все своими глазами, дальше видно будет.

Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Москва

вот www.baby.ru/blogs/post/71111486-44033660/ если интересно. Откопала еле-еле :)