Смесь Агуша 2

Привет. Девочки, кто-нибудь употребляет сухую молочную смесь Агушу 2? Как она вам? Мы до 6 мес кушали Нан 1, перешли на Нан 2 и ребенок перестал есть смесь, отказывается, но кушать хочет. Добавляю по 1-2 ложки гречневой смеси для каш, она меняет вкус и хоть немного ребенок кушает. Мы едим смесь перед сном и 1 раз ночью. Остальное кормление заменили на человеческую еду, кашки и пюрешки. Решила перейти с Нана на Агушу т.к. утром едим кисломолочную Агушу и нам нравится. Но эта одна из самых дешевых смесей, по сравнению с Наном который стоит около 400р. за маленькую баночку которая хватала на 2-3 дня, а большая на неделю — 700р. Но больше половины выливала в раковину.


Марина
Марина
Люберцы
04746

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаツОля
МамаツОля
Тимофей
10 лет
Яна
9 лет
Люберцы

у меня первый с 7 мес ел Агушу в пакетиках, готовая которая — нормально! и кисломолочную и обычную. В банках не покупала, не вкусная она.

Второй с 8 мес на ИВ есть Агушу отказался, едим только Нутрилон кисломолочный

Пожаловаться
Марина
Марина
Люберцы

я купила не в банке, а в коробке как каши продают.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Екатерина
19 лет
Юрий
10 лет
Облучье

Агушу 1 ели, не понравилась, не полностью переваривалась и пукал. Я Винни кормила и Нутрилаком, сын лопал с удовольствием и не жаловался ни на что :) Состав один в один как у НАНа только цена 140-170 рэ за пачку :)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Варвара
11 лет
Курган

не подскажу про Агушу… мы Нестожен с успехом уже троечку едим