Не ходите к Николаевой на УЗИ в г.Астане! или Какими скупыми бывают платные врачи, ужас

Добрый день, хочу поделиться печальным сложившимся мнением о враче УЗИсте, как-то успокоиться и, может, предостеречь, кто вдруг к ней пойдет и будет думать всякое. Беременность у меня запланированная. В первые дни задержки пошла на УЗИ, врач Николаева написала, что плод не видит, а значит, у меня внематочная беременность, надо срочно на прием к гинекологу. Помимо этого, в диагнозе написала еще миоматоз матки и т.д. Хорошо, что я не впечатлительный оптимист. Через 10 дней я пошла к другому врачу (уже бесплатно, по страховке), беременность подтвердилась, внематочная — нет, миоматоза тоже нет. Неужели в такие короткие сроки ТАК РАЗИТЕЛЬНО все меняется в ОМТ? Нам уже счастливых 19-20 недель. Невтерпеж было, пошли с мужем в «Он клиник» на 4д УЗИ, такая вот блажь. Как я увидела, что меня будет смотреть ТА САМАЯ УЗИстка Николаева (она успевает в нескольких клиниках принимать!), я опешила. Но потом решили, что раз уж пришли, то посмотримся. Вроде не бесплатно, но ничего толком не сказала, в резюме, а, тут у вас маркер ХА ГЭФ, это значит, у вас синдром Дауна, идите к генетику, дальше он скажет, что делать. Мои слова о том, что я успешно прошла скрининг 1, ТВП идеален, а может ли какая альтернатива, точно ли это и т.д., она проигнорировала. Отрезала, идите к генетику, он все скажет. Вот и думаю теперь, высокий сервис платной медицины? Вроде по участку хожу к бесплатному гинекологу, так она ТАКАЯ деликатная, тактичная, от и до консультирует по любому вопросу. Конечно, Николаева раз что-то увидела в УЗИ должна уведомить, но неужели трудно объяснить до конца свой диагноз? Сказала «А», говори «Б»! А вот мой гинеколог успокоила меня, досконально рассказала, что наличие на УЗИ ГЭФ еще ничего не значит (показала множество статей по этому поводу). Так что девочки, не ходите к врачу Николаевой в г.Астане, знайте, что деньги вы заплатите за беспокойство и лишние нервы, а ведь нам в нашем чудесном положении, нервничать никак нельзя. Всем легкого ношения!)


Рубрика УЗИ
Гульжан
Гульжан
Меруерт
18 лет
Алуа
20 лет
Астана
0112301

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Milissa Mili
Milissa Mili
Сыночек
6 лет
Астана

Пожалуйста подскажите мне хорошего ущиста в астане

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Астана

Гульжан, а у вас диагноз сохранился к третьему УЗИ? У меня просто запись к этому УЗИсту. Такой же диагноз поставили на втором узи маркер ХА. ГЭФ левого желудочка. Сама первый раз столкнулась с этим. Спасибо вам, что предупредили про врача, теперь хоть буду готова. Расскажите про этот диагноз прошло, не прошло, исчезло или нет.

Пожаловаться
Гульжан
Гульжан
Меруерт
18 лет
Алуа
20 лет
Астана
Добрый вечер. На третьем узи уже гэфа не было. Да и суть моего негодования в том, что, к сожалению, врачам невмоготу или просто лень разьяснять, что и как. Тупо футболят. Просто эта узистка и прям в хлам пафосная. пафоса километр, а толку ноль. Вам удачи))))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Астана

Гульжан вы уже родили? Что в итоге с вашим диагнозом Маркер ХА. ГЭФ-? Что остальные узи показали? Каки-то дополнительные анализы сдавали?

Пожаловаться
Гульжан
Гульжан
Меруерт
18 лет
Алуа
20 лет
Астана
Добрый день, извините, что долго не отвечалародила сына! Ттт, абсолютно здорового! 



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

И у нас очень частно в платных центрах врачи деньги любят повыжимать из клиентов((

Пожаловаться
МаркольКа
МаркольКа
Самара
Ппц
Пожаловаться
ШмунтиК
ШмунтиК
Илья
11 лет
Балашиха
что-то последние время стало часто слышать. что в платных клиниках хуже, чем в обычной
Пожаловаться
Анастасия Малиновская
Анастасия Малиновская
Минск

Так генетика вроде все проходят, помоему в 3 месяца.

Пожаловаться
Гульжан
Гульжан
Меруерт
18 лет
Алуа
20 лет
Астана

В том то и дело, что 2 скрининг тоже прошли, вроде все в пределах нормы. На узи только не были, не терпелось пол узнать), поэтому на 4 д пошли.

Пожаловаться
Анастасия Малиновская
Анастасия Малиновская
Минск

а чем отличается скрининг от узи?

Актуальные посты
забываю пить витамины для беременных
родильный дом анненки