АМЛОТОП: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Трунова Оксана
Трунова Оксана 
Перенесла без побочек
Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "АМЛОТОП"

11 апреля 2014 15:27
ЖУРНАЛАмлотоп! Кто принимал???
Вчера была на приёме у врача, она померила мне давление — 150 на 100… Я уж думала, капец, опять в роддом… Я сказала ей, что сильно понервничала перед выходом из дома ( не могла документы найти ), она направила меня к терапевту, сказала пусть терапевт еще раз измерит давление, там видно будет что со мной делать… Померили… 130 на 80, норма. Я сказала, что пью Конкор от давления, а она прописала мне ещё Амлотоп. Прочитав инструкцию я ужаснулась! 1. Запрещено применение при беременности. 2. Возможно появление отёков лодыжек и стоп. Только этого не хватало!!! До сих пор борюсь с отёками, а тут ещё бонус! К тому же, измеряю дома давление, выше 120 на 70 не поднимается… Вдруг он снизит мне давлени…
4 мая 2014 15:21
ЖУРНАЛОпять давление.
Что за беда? Уже таблеток пью столько, что сама себе напоминаю старушку, а толку ноль! 140 на 90 и ничего не помогает! Не магнезия, не конкор, не кордафлекс, не амлотоп. Даже если выпить всё вместе эффекта ноль! Отёков нет, белка в моче нет, узи и ктг отличные, ничего не беспокоит… Откуда это дурацкое давление???
Самая полная информация о препарате АМЛОТОП (AMLOTOP) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать АМЛОТОП (AMLOTOP) беременным и детям.