Значение цифр даты вашего рождения+нумерология.

Древние греки на основе своих исследований установили, что каждое число имеет магическое значение. Определённое сочетание цифр непременно влияет на судьбу человека и на повседневную жизнь. Современная нумерология, используя цифры от 1до 9, даёт упрощённый код для расшифровки значения сочетаний чисел

Значение цифр даты вашего рождения+нумерология.

Значение цифр.

Ноль – ассоциируется с доверчивостью и наивностью.

Единица – число лидера, стремящегося к своей цели, помогает человеку в делах, приносит удачу в бизнесе, привлекает достаток и частые выигрыши. Единица – число амбиций. Счастливый день –воскресенье.

Двойка – число компромисса, сочетает в себе «чёрное» и «белое», позитивное и негативное. Число гармонии, помогает открыть сильные и слабые стороны личности. Символизирует женское начало. Счастливый день –понедельник.

Тройка – символ мужского начала. Неустойчивый знак, как треугольник, где каждый угол тянет пальму первенства на себя. Ассоциируется с рождением, жизнью и смерть. Неспроста в религии часто встречается число «трёх» — например, Святая Троица. Именно три раза в конце молитвы повторяют слово Аминь. Человек, имеющий тройку в дате рождения словно непрестанно находится в поисках истины. Счастливый день – четверг.

Четвёрка — число устойчивости, равновесия, оно близко к «идеальному», сочетает в себе четыре стихии – Огонь, Воду, Землю и Воздух. Счастливый день – воскресенье.

Пятёрка – число, связанное с риском, с возможностью броситься в «омут с головой».Люди с пятёркой в дате рождения самые непредсказуемые, но в то же время число пять всегда сопутствует удачному браку, так как одновременно является символом мужского и женского начал. Счастливый день – среда.

Шестёрка – символ надёжности, уверенности в своих силах. Число шесть помогает решить проблемы чётных и нечётных чисел из-за гармоничного сочетания в себе качеств тех и других. Счастливый день – пятница.

Семёрка – число тайн, всего неизведанного. Люди с числом шесть имеют отличную интуицию, что очень важно в нашей жизни, легко изучают и понимают психологию других людей, часто связаны с экстросенсорикой. Магическое число. Счастливый день – понедельник.

Восьмёрка – ассоциируется с символом бесконечности, связано с богатством и благополучием, а также с доверием и честностью. Число восемь тесно граничит с абсолютной устойчивостью, так как символизируется двойным квадратом. Счастливый день – суббота.

Девятка — стремится к успеху, благополучию и добивается его.Эти люди способны на тёплые чувства к своим близким, они смелы и активны. Счастливый день для девятки – вторник.

Нумерология — наука о числах в жизни человека и их влиянии на судьбу.
Нумерология по дате рождения определит влияние даты рождения на судьбу — так называемое число судьбы, нумерология имени и фамилии определяет так называемое число имени, — то есть влияние имени на судьбу человека.
Также важна совместимость имени и даты рождения.

Нумерология судьбы, число судьбы

Нумерология судьбы поможет нам понять себя, свое предназначение и свои природные способности. Как развить свои способности, как строить отношения с другими людьми, любовными партнерами, супругами, детьми, коллегами? Значение даты рождения с точки зрения нумерологии и есть число судьбы или число Жизненного пути. Считает нумерология число судьбы – важнейшее число в жизни человека. Совместимость чисел судьбы покажет потенциал взаимоотношений между людьми – супругами, коллегами, друзьями.

Нумерология — число судьбы. Самый простой способ определить число судьбы – это сложить все цифры даты рождения в простое число от 1 до 9. Считается, что простые числа от 1 до 9 обладают энергетикой, от них исходят вибрации, которые определяют судьбу человека.

Например, необходимо число судьбы рассчитать для человека, дата рождения которого 10.06.1980. 1+0+0+6+1+9+8+0=25 2+5=7 7 –число судьбы.

Что же означает число жизни, код судьбы, число судьбы?

Число судьбы 1 – Единицы честолюбивы, стремятся к славе и могуществу. Всегда первые, лидеры. Целенаправленно постепенно идут к своей цели. Люди с числом судьбы 1 могут достичь многого.

Число судьбы 2 – это и контраст, и равновесие одновременно. Двойка стремится к дуализму, гармонии и равновесию. Люди с числом 2 дипломатичны, ищут компромиссы, избегают конфликтов. Двойки хорошие переговорщики, дипломаты.

Число судьбы 3 – тройки хорошо адаптируются, обучаемы, гибки, очень развита интуиция. Тройки веселые, общительные, любят легкие пути, стремятся к развлечениям. Им многое удается легко. Люди с числом 3 могут добиться успеха, если не будут искать легких путей, не будут избегать трудностей и будут стремиться к цели.

Число судьбы 4 – Четверки всегда надежны, стабильны, прочны. Такие люди очень честны, осторожны, трудолюбивы, хорошие исполнители.

Число судьбы 5 – Пятерки — искатели приключений, свободолюбивые натуры, независимы, любят путешествовать, все время в движении. Обладают хорошей приспособляемостью, есть способности к языкам, полны оптимизма, находчивы.

Число судьбы 6 – надежные и честные, шестерки хорошие семьянины, ценят уют, комфорт, стабильность и надежность в отношениях.

Число судьбы 7 – символ тайны, знаний. Развита интуиция, богатое воображение, хорошие интеллектуальные способности. Семерки по натуре одиночки, отшельники

Число судьбы 8 – символ материального благополучия. Люди-восьмерки предприимчивы, добиваются успеха в бизнесе, работе. Надежные, волевые люди с сильным характером.

Число судьбы 9 – символ успеха, высоких достижений и способностей. Люди с числом 9 обладают высоким потенциалом, часто 9 – это выдающиеся личности, великие ученые, музыканты, изобретатели, первооткрыватели.

Нумерология Пифагора и дата рождения

Основателем нумерологии по праву считают Пифагора. Нумерология Пифагора полагает, что многие события, явления можно выразить простыми числами от 1 до 9. Каждое такое число обладает своей энергетикой, влияет на судьбу и характер человека. Одна из самых важных определяющих дат считается дата рождения по Пифагору.

Нумерология дата рождения Пифагора. Для нумерологического анализа необходимо сложить все цифры даты рождения. Дата рождения 14.09.1980 Сумма цифр 1+4+9+1+8+9=32. 32 – первое число. Второе число простое число суммы 32 3+2=5 Теперь нужно из первого числа вычесть первую цифру даты рождения, умноженную на 2. 32 – 1*2=30 Четвертое число простое число от третьего числа 3+0=3 Нумерология дата рождения Пифагора — у нас четыре рабочих числа 32, 5, 30, 3. Теперь нужно написать вместе дату рождения и четыре числа 14 09 1980 32 5 30 3

Далее, чтобы сделать расчет Пифагора по дате рождения понадобиться таблица
1 4 7 2 5 8 3 6 9

В таблицу нужно внести цифры из строчки даты рождения и рабочих чисел кроме, нолей.

Таблица Пифагора по дате рождения квадрат Пифагора по дате рождения

11 4 — 2 5 8 333 — 99

Что означает нумерология «квадрат Пифагора»?

1 – человек очень эгоистичный

11 — эгоистичен в меньшей степени

111 – спокойный человек, идет на компромиссы и уступки.

1111 – волевой человек, властный человек

11111 – жесткий, очень волевой и властный человек

111111 — встречается редко, характеризует выдающуюся личность

2 характеризует поступление энергии из окружающего мира.

2 — активно берет энергию извне.

22 – человек делится энергией с другими, такие люди могут быть целителями

222 – характеризуют экстрасенсорные способности

Количеством 2 больше 3 обладают выдающиеся экстрасенсы.

3 характеризует порядочность, аккуратность, педантичность.

3 – все зависит от настроения

33 – дисциплинированы, способны заниматься наукой

333 – аккуратны, точны, дисциплинированы, высокий уровень способностей к науке

3333 и более человек не развивается

4 – характеризует здоровье

4 и 44– хорошее здоровье

5 характеризует интуицию, чем больше 5, тем больше она развита. С 555 и более человек с даром ясновидения.

6 характеризует приверженность к физическому труду.

7 характеризует талант. Чем больше 7, тем талантливее человек.

8 – это ответственность.

9 – интеллектуальные способности. 9 отсутствует у глупых людей.

9 – средние интеллектуальные способности

99 – интеллектуальные способности выше нормы.

999 – высокий уровень способностей

9999 — очень высокий уровень умственного развития

Нумерология имени и число имени

Нумерология имени и даты рождения предполагает, что все числа и буквы могут быть сведены к простым числам от 1 до 9. Каждое простое число имеет определенные решающие характеристики. Нумерология имени и фамилии раскрывает индивидуальность человека. Есть много способов, как преобразовать даты, имена, фамилии в простые числа от 1 до 9. Самый простой и распространенный сложение цифр до получения простого числа от 1 до 9.

Нумерология число имени — каждой букве Вашей фамилии, имени необходимо поставить в соответствие цифру от 1 до 9, согласно таблице. Число имени рассчитать необходимо для того имени, которым Вы пользуетесь например, для ребенка это имя и фамилия, для пожилого человека имя, фамилия, отчество.

Итак, чтобы определить число Вашего имени, необходимо каждой букве имени, фамилии, отчеству определить цифру, затем их сложить до получения простого числа.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Ч Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я

Например, для имени Андреев Андрей.

1 +6+5+9+6+6+3+1+6+5+9+6+2=65 Получилась сумма со значением 65. Далее преобразуем эту сумму в простое число 6+5=11, 1+1=2 В итоге, число имени 2 .

Число гласных имени означает число сердца. Число согласных имени означает — Ваше внешнее проявление, как к Вам относятся окружающие.

Предполагает нумерология число имени и даты рождения означают и показывают природные и приобретенные способности, темперамент, характер человека. Число даты рождения — природные данные человека. Развитые способности характеризует число имени.

Как соотносятся число рождения, число имени? Если число даты рождения превышает число имени, человек развивает только свои природные наклонности. Если число имени больше чем число рождения, то человек честолюбив, целеустремлен, сам создает способности и условия. Редкое совпадение числа имени и числа рождения характеризуют гармоничное развитие.

Что означает число имени, фамилии, отчества?

1 – агрессивность, амбициозность, стремление к лидерству, целеустремленность и честолюбие. Люди с числом 1 постепенно, не отклоняясь от цели, добиваются желаемого.

2 – уравновешенность, мягкость, поиск компромисса, дуализм, равновесие, стремление к гармонии. Люди с числом 2 хорошие семьянины

3 – люди с таким числом талантливы, легко приспособляются, оптимисты, у них хорошо развита интуиция, 3 — символ треугольника, символизирует и неуравновешенность

4 — стабильность, уравновешенность, надежность, прочность, избегание риска, трудолюбие

5 – характеризирует непредсказуемость, рискованность, авантюризм, находчивость, оптимизм, жизнерадостность. Люди с числом 5 свободолюбивы и независимы, очень активны в достижении цели.

6 – символ надежности, люди с числом 6 честны, надежны, стабильны, справедливы, дружелюбны.

7 – это тайна, стремление к познаниям. Люди с числом 7 – очень талантливы, интеллектуалы. Хорошо подходит для семерок профессии – научный сотрудник, учитель, преподаватель.

8 – волевые сильные люди, успешны в бизнесе, характерны целеустремленность, жесткость, сильный волевой характер, иногда даже беспощадный, часто достигают высокого материального благополучия, статуса и успеха, символ надежности и стабильности

9 – самое большое число из простых чисел, люди с числом 9 — сильные и успешные личности, обладают высоким интеллектуальным потенциалом, достигают высокого положения и статуса, материального благополучия, признания

Нумерология фамилии

Нумерология фамилии анализирует, как человек выражает себя во вне, характеризует его развитые способности. Для анализа необходимо использовать Ваши имя, фамилию, отчество, в зависимости от того, как Вы ими пользуетесь. Например, для планирования деловых встреч необходима нумерология имени, фамилии, отчества, если в делах, на работе вы представляетесь, и Вас называют по имени, отчеству и фамилии. Для планирования личных дел, анализа совместимости супругов, друзей вычисляем число для того имени и фамилии, которыми Вас называют Ваши близкие. Проанализируйте Ваши клички, прозвища, уменьшительные имена, значения чисел покажут, как видят Вас окружающие, какие черты Вашего характера они замечают.

Родители, называя ребенка каким-либо именем, наделяют его определенной энергией. Фамилия и отчество – это наследство от родителей, предков, рода. Фамилия заключает в себе знания и энергию Ваших предков, отца, его рода.

Как посчитать число фамилии? Каждой букве фамилии, имени, отчества необходимо поставить в соответствие цифру от 1 до 9, согласно таблице. Число имени, фамилии, отчества, рассчитываем для тех, которыми Вы пользуетесь например, для ребенка это только имя и фамилия, для пожилого человека имя, фамилия, отчество.

Чтобы определить цифры фамилии, необходимо каждой букве определить цифру, затем их сложить до получения простого числа.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Ч Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я

Например, для имени Андреев Андрей Андреевич.

1 +6+5+9+6+6+3+1+6+5+9+6+2+1+6+5+9+6+6+3+1+5=107 Получилась сумма со значением 107. Далее преобразуем эту сумму в простое число 1+7=8 В итоге, число фамилии, имени, отчества 8.

В нумерологии считается, что число даты рождения характеризует природные данные человека. Развитые способности характеризует число фамилии, число имени.

Если число даты рождения превышает число фамилии и имени, человек развивает только свои природные наклонности. Если число фамилии и имени больше чем число рождения, то человек честолюбив, целеустремлен, сам создает способности и условия. Редкое совпадение числа имени и числа рождения характеризуют гармоничное развитие.

Что означает число имени, фамилии, отчества?

1 – агрессивность, амбициозность, стремление к лидерству, целеустремленность и честолюбие. Люди с числом 1 постепенно, не отклоняясь от цели, добиваются желаемого. Цели должны быть ясными понятными, достижимыми прямыми путями

2 – уравновешенность, мягкость, поиск компромисса, дуализм, равновесие, стремление к гармонии.

3 – люди с таким числом талантливы, легко приспособляются, оптимисты, у них хорошо развита интуиция, 3 — символ треугольника, символизирует и неуравновешенность

4 — стабильность, уравновешенность, надежность, прочность, избегание риска, трудолюбие

5 – характеризирует непредсказуемость, рискованность, авантюризм, находчивость, оптимизм, жизнерадостность. Люди с числом 5 свободолюбивы и независимы, очень активны в достижении цели

6 – символ надежности, люди с числом 6 честны, надежны, стабильны, справедливы, дружелюбны.

7 – это тайна, стремление к познаниям. Люди с числом 7 – очень талантливы, интеллектуалы. Хорошо подходит для семерок профессии – научный сотрудник, учитель, преподаватель.

8 – волевые сильные люди, успешны в бизнесе, характерны целеустремленность, жесткость, сильный волевой характер, иногда даже беспощадный, часто достигают высокого материального благополучия, статуса и успеха, символ надежности и стабильности

9 – самое большое число из простых чисел, люди с числом 9 — сильные и успешные личности, обладают высоким интеллектуальным потенциалом, достигают высокого положения и статуса, материального благополучия, признания.

Совместимость имени и даты рождения

Помогает определить нумерология совместимость партнеров. Анализируя имена, даты рождения можно получить данные о темпераменте и способностях человека, о его судьбе. Эти знания помогут лучше понять другого человека, избежать конфликтов, достичь взаимопонимания. Определить можно совместимость по числам даты рождения, совместимость имени и даты рождения.

Как рассчитать совместимость по дате рождения? Сначала необходимо определить число судьбы Ваше и Вашего партнера. Складываем все цифры даты рождения в сумму и преобразовываем в простое число от 1 до 9. Например, она – 13.08.1980, он – 11.07.1980. Число судьбы для нее 1+3+8+1+9+8=30 3+0=3 Число судьбы для него – 1+1+7+1+9+8=27 2+7=9 Необходимо выяснить совместимость чисел судьбы 3 и 9.

1 – лидеры, руководители, ценят независимость. Совместимость по числу рождения с 2, 8, 9.

2 – неконфликтные, мягкие, надежные, часто застенчивы. Совместимость людей по дате рождения с 1, 2, 6, 9

3 – романтичные и веселые, любят приключения, путешествия. Совместимы с 3, 5, 6, 9

4 — стабильные и надежные, очень практичны. Совместимы с 2, 4, 8

5 – свободолюбивы и независимы, всегда в движении, постоянное стремление к новому. Совместимость партнеров по дате рождения с 1, 7

6 – очень ответственны, преданны. Подойдут 2, 6, 8, 9

7 – интеллектуалы. Подходят 1, 7, 9, 2

8 – ответственные, практичные, организованные. Хорошие партнеры 1, 6, 8

9 – активные, добрые, веселые. Подходящие партнеры 1, 3, 6, 7, 9.

Таким образом, позволяет прогнозировать нумерология по дате рождения совместимость партнеров. Зная особенности характера и темперамента, мы можем лучше понять близкого человека, умело выстроить с ним отношения

Читайте также: Психоматрица по дате рождения


Галина
Галина
Светлана
18 лет
Новосибирск
1479220

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Екимова
Екатерина Екимова
Матвей
3 года
Караганда

20/02/1988

Пожаловаться
Оля MademoiselleO
Оля MademoiselleO
Юрий
3 года
Москва

Гугл нынче не работает

Пожаловаться
Ната
Ната
Олеся
7 лет
Вера
2 года
Волгодонск

06.10.1983

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Владислав
13 лет
Злата
7 лет
Владимир
5 лет
Святослав
2 года
Ханты-Мансийск

Добрый вечер. Мне так интересно стало😲 А можно на меня 13.09.1987 и мужа 04.10.1986 ?
Буду вам очень благодарна💐💐💐