СИБАЗОН: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Кристина
Кристина 

девочки, кому-нибудь давали сибазон???? мне суют его прямо!!! а в ааннотации написано, противопоказано… вообще зачем его дают?

Екатерина Бурдасова
Екатерина Бурдасова 
Кристинамне его кололи внутримышечно. Поднялось давление и не могла спать.
Екатерина Бурдасова
Екатерина Бурдасова 
Кристинап.с. срок был 37 недель
Анна
АннаСоветск
Кристинаэто сильное успокоительное, и снотворное
Ольга
ОльгаМосква

Когда я комплексно лечила атопический дерматит и меня положили в дневной стационар, то врач ко всем инъекциям назначила еще и уколы Сибазона. Это средство оказывает успокаивающее действие, снимает стресс, выводит из депрессии. В составе препарата действующее вещество диазепам. Чтобы не зря терять время, мне и кололи Сибазон внутривенно. Уколы не особо болезненные, препарат мне понравился. Действительно обладает всеми указанными эффектами и устраняет депрессию. Причем Сибазон не особо дорогой, обошелся мне вообще копейки.
Достоинства:
эффективность.
Недостатки:
не обнаружила. 

Анна
АннаКрасноярск

У меня нарушился сон, как итог появился недосып и постоянное испорченное настроение, врач посоветовал прием успокоительного сибазон. В первые два дня принимала таблетки дважды в день — была жуткая сонливость именно днем, как итог сократила прием таблеток до одного раза в сутки. Сон наладился уже спустя неделю. Раздражительность также ушла, после курса лечения никаких срывов не было, как и побочных эффектов.
Достоинства:
Хорошее успокоительное, мягко действует, наладил сон, низкая цена.
Недостатки:
Не нашла.

Дарина
ДаринаМосква

Покупая сибазон Вы можете вполне ощутить себя тайным агентом! Я покупала препарат в аптеке, по предварительному звонку. Фармацевт сверил рецепт врача, мои данные с паспортом и под мою личную подпись в своем журнале только потом продал сибазон по совершенно смешной цене в тридцать рублей!
Сибазон это успокоительное, которое мне выписал врач, сразу предупредив, что могут быть побочные эффекты. Поэтому прием таблеток я отложила строго на выходные, под присмотром мужа, чтобы он был наготове! К счастью, все было абсолютно не страшно, выпила таблетку и проспала спокойно семь часов подряд, на утро была свежей как огурчик, в голове ясность и четкость, да я так себя лет сто не ощущала!
Побочных эффектов не было абсолютно, даже никакого послевкусия после принятия этой маленькой таблеточки, я спокойно водила машину все также легко концентрируясь на дороге!
Завершив курс лечения длиною в десять дней, врач отменил прием препарата так как улучшение было явно на лицо.
Достоинства:
Эффективное успокоительное по смешной цене.
Недостатки:
Отпускается по рецепту врача.

Мурзина Татьяна
Мурзина Татьяна 

Череда событий в моей жизни той осенью привела меня к нервному срыву, начались проблемы со сном. Находиться в таком состоянии было невыносимо, пошла к неврологу. Назначили мне курс успокоительных уколов Сибазон. Это транквилизаторы группы бензодиазепинов, оказывающие седативный эффект, а так же снимающие невротические проявления в виде страха и тревожности.
В упаковке 5 ампул по 2 мл. Стоимость около 70 рублей, отпускаются только по рецепту. Колоть мне надо было внутримышечно по 1 инъекции в течении десяти дней, потом прийти опять на приём и сдать анализы.
Колола я себе сама, дома. Уже на третий день почувствовала, что Сибазон действует. В первую очередь наладился сон, я стала легко засыпать и легко просыпаться. Также снизилось напряжение и ушли панические атаки. Самое замечательное, что днём не было никакой сонливости и апатии. После окончания курса моё прекрасное самочувствие не изменилось, а это значит, что препарат не вызывает привыкания и не требует постепенной отмены.
Достоинства:
Эффективный недорогой транквилизатор.
Недостатки:
Не выявлено. 

Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "СИБАЗОН"

4 сентября 2012 08:47
ЖУРНАЛГЛИЦИН и Сибазон детям до года
прописали нам невролог глицин и сибазон. глицин начили уже пить, вроде чуть-чуть успокоились. а сибазон надо по рецепту покупать, всё никак не можем до педиатра дойти. до этого пили фенибут- вообще никак не помог зря желудок надрывали. кто давал деткам глицин как он действует, мы очень возбудимы и гиперактивны, не спим не едим. помагает глицин сразу или через какое то время после курса лечения?
23 мая 2011 20:26
ЖУРНАЛсибазон
девочки, кому-нибудь давали сибазон???? мне суют его прямо!!! а в ааннотации написано, противопоказано… вообще зачем его дают?
16 октября 2015 18:50
Особый ребенокДевочки, Сибазон!!!
Кто, что слышал об этом препарате? Кто может поделиться отзывами? Знаю, что серьезный препарат, ребенку выписали, судороги сильные утром после сна!!! Заранее спасибо!
Самая полная информация о препарате СИБАЗОН (SIBAZON) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать СИБАЗОН (SIBAZON) беременным и детям.