КРАПИВЫ ЛИСТЬЯ: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Валентина
ВалентинаНабережные Челны

Кто нибудь пил для ускоренее сокращения матки. В роддоме сказали пить. Думаю стоит ли?
Наталья
НатальяБалашиха
ВалентинаПервый раз слышу. Много мед препараторов для этого.
Татьяна
ТатьянаВельск
ВалентинаНе стала бы пить.
Алина
АлинаМосква

Прочитала следующее: Еще одно средство, которое усиливает схватки – это чай из листьев малины или из крапивы.

Кто пробовал? кому помогло?

  И кому помогли свечи с красавкой?

Земляника
ЗемляникаРыбинск
АлинаПослушаю
Луиза
ЛуизаЩелково
Алинане знаю, не пробовала, но мне помог чай с чередой, вечером выпила, ночью началось, на след день родила))))))))) в обед 
Алина
АлинаМосква
Луизаон в аптеке да продаётся?
Ольга
ОльгаВолгоград
Луизав чай с чередой верю… сама его обожаю, но заметила, что он сильный тонус провоцирует… пришлось пока отказаться, но как время придет – снова заварю себе любимого чайку)))
Татьяна
ТатьянаПудож
АлинаЯ считаю.что мне очень помогли свечи с красавкой в плане размягчения шейки матки.
Ирина
ИринаТверь
Алинамне прописали свечи бускопан и ношпу… сказали через неделю родить должна)
Волкова Наталья
Волкова НатальяПетровск
АлинаКрапиву пьют после родов, чтобы матка лучше сокращалась.Это точно!!!!!
Тина Александрова
Тина АлександроваСургут

Кто нибудь ополаскивает волосы ей? В интернете начиталась про неё, типо после неё волосы выпадают меньше и становятся прям вообще офигенными хотелось бы вас послушать ) что скажите ??
Наденька
НаденькаСеверск
Тина АлександроваВ детстве всегда ромашкой или крапивой ополаскивали, я потом тоже иногда ополаскивала. Не повредит точно
Тина Александрова
Тина АлександроваСургут
Наденька

А не сушит волосы ?

Наденька
НаденькаСеверск
Крапива чуть подсушивает, ромашка нет. От ромашки ещё золотистый оттенок постепенно появляется, если некрашенные конечно
Тина Александрова
Тина АлександроваСургут
Наденька

А какие они становятся вообще от крапивы?

Наденька
НаденькаСеверск
Гуще, чуть жёстче и менее ломкие
Тина Александрова
Тина АлександроваСургут
Наденька

1 раз в день ополаскивать ?)

Наденька
НаденькаСеверск
Это часто) 1-2 раза в неделю
KseniaPro
KseniaProЗаводоуковск
Тина Александрова

В детстве бабушка запаривала крапиву и после мытья головы ополаскивала этим отваром мне волосы.
Волосы были крепкие и блестящие.
Сейчас вообще солома какая то… думаю опять ополаскивать начать

Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "КРАПИВЫ ЛИСТЬЯ"

11 апреля 2016 19:09
БЛОГпро МАЙСКУЮ крапиву)))
Майская крапива и ее лечебные свойства «Емлем сырую крапиву, толчем и приложим к свежим ранам, так раны вычистит и заживит» (из «Вертограда») В листьях крапивы много витамина С, витаминаК1, которыйнеобходим в процессе кроветворения, витамина В2, провитаминаА (каротин). Вкрапиве много микроэлементов, богата фитоцинцидами, хлорофиллом, органическимикислотами, дубильными веществами. Растение богато белками, примерно наравне сбобовыми. Крапива повышает свертываемость крови, увеличивает количествогемоглобина, тромбоцитов и эритроцитов, снижает концентрацию сахара в крови, оказывает мочегонное, ранозаживляющее и общеукрепляющее действие, усиливаетобмен веществ, повышает тонус матки, кишечника, …
5 июня 2014 08:54
ЖУРНАЛКрапива. Полезные свойства
на растет везде. Ее заросли мы с опаской обходим стороной. «Не пойду! Здесь крапива!» И действительно, кому хочется обжечься? И сколько ее скашивается и безжалостно уничтожается! При этом человек даже не думает о ее полезных свойствах, что ею можно заменить многие лекарства и даже употреблять растение в пищу. В годы Великой Отечественной войны, спасаясь от голода, люди часто использовали крапиву для приготовления щей. При этом они получали еще и множество полезных витаминов и микроэлементов, которые несет в себе это растение. Может быть именно в этом кроется разгадка довольно высокой продолжительности жизни военного поколения? Ведь люди не переедали и питались простой,…
31 июля 2013 19:26
ЖУРНАЛКрапива для волосО том, что травы способны благотворно влиять на состояние волос, стимулировать их рост и густоту, наверняка знает каждая женщина. Наши прабабушки знали десятки рецептов, как укрепить волосы травами. Многие из этих рецептов давно забыты, а некоторыми до сих пор продолжают пользоваться представительницы прекрасного пола всех возрастов. Одной из наиболее популярных трав для волос на сегодняшний день является крапива. Крапива для волос – это лучшее средство для их укрепления, а также, против их выпадения и многих болезней кожи головы.Спектр действия крапивы для волос необычайно широк. В зависимости от способа ее применения, можно избавиться от жирности волос, выпадения волос, п…
Самая полная информация о препарате КРАПИВЫ ЛИСТЬЯ (URTICAE FOLIA) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать КРАПИВЫ ЛИСТЬЯ (URTICAE FOLIA) беременным и детям.