mamsy.ru

кто заказывал?.. очень нужны отзывы!!!

Рубрика Кино
Алена
Алена
Буй
11127251

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Архангельск

Я не заказала ни одной вещи, хотя планировала сначала. Но за несколько дней реклама от мамси меня настолько достала, что благодаря им, мне пришлось скачать программу для защиты от рекламы — вот это настоящая польза!

Пожаловаться
Sunshine
Sunshine
Воронеж

Долго идет заказ, дорогая пересылка, и то, что пришло в итоге — сплошное разочарование...

Пожаловаться
ОЛЬГУША
ОЛЬГУША
Я заказы вала в мамси все супер!



Пожаловаться
Алёна Сокол
Алёна Сокол
Москва
  отзывы.

закрытая распродажа «Китая-Кореи и ЭТТИДЕТКИ или МАЛЕНЬКАЯ ФЕЯ».Это реально больше чем смешно.Одна реклама их на АВИТО стоит сотни тысяч.
Пожаловаться
Liana
Liana
Инга
18 лет
Анатолий
11 лет
Москва
У меня положительный опыт покупок на mamsy. Просто надо выбирать бренды, которые покупаете, мне например нравится Lulaby, ubmg, и GT basic (последний сегодня на мамси продается). Я и сестра перед покупкой смотрим цены на товары в интернет и иногда если знаем бренд по магазинам — сверяем ценники и там. На mamsy реал всегда лучшие цены.
Пожаловаться
Натали
Натали
Я заказывала там уже не раз. Первую посылку правда долго ждала, но последующие стали присылать уже в срок. У них там проблемы с курьерской службой, но они уже давно решают этот вопрос и уже стало намного лучше! По поводу качества, не соглашусь с Натусей! Мне все вещи пришли в отличном состоянии! Ребенку ничего не трет, ни жмет, он довольный-это главное. Я еще себе платье покупала и тоже пришло хорошее, никаких там «кривых швов». В общем я довольна и буду там и дальше заказывать.