Моя история планирования 🤰 Ч. 7 Комиссия по госпитализации МОНИИАГ

Ура, прошла комиссию, из за которой капец как переживала 👏🏻 теперь начинаю переживать из за предстоящей лапароскопии 😂 госпитализация 25 мая, сама операция 26 мая.
Хирург написала пройти комиссию за 1-2 недели до даты операции. Я хотела за 2 недели, чтобы уже не переживать. Но из за задержки анализов и плохих мазков, получилось только за 5 дней до операции. Не хотела оттягивать, мало ли чего бы не хватало, чтобы успела если что сдать/пересдать. Но получилось только в пятницу, 20 мая.
Итак, как проходила комиссия. Комиссия проходит в здании поликлиники, на первом этаже ( где гардероб), кабинет 24.
Я приехала в МОНИИАГ к 8 утра, взяла талончик в регистратуре (народу там ооочень много), и сразу спустилась в 24 кабинет, занять очередь на комиссию. ( тут я была в очереди вторая). Потом вернулась в регистратуру, чтобы получить карту. КАРТОЧКА НУЖНА ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Где то в 8.20 начала работать регистратура, и девушка сразу спросила, кто на госпитализацию и комиссию, проходите без очереди заберите карточки. Повезло)
Я зашла в кабинет на комиссию в 8.30, в 8.37 уже вышла 👏🏻👏🏻👏🏻 не ожидала, что все пройдёт так быстро, на работе отпросилась до обеда)
В 24 кабинете работает принимает одна женщина, просматривает все документы очень внимательно, маловероятно, что не заметит, если чего то не будет хватать. Строго проверяет наличие, и печати. Сами анализы, и даты, как мне показалось не особо внимательно смотрит. Все проверила, дала памятку, что взять с собой на госпитализацию, ( фото в комментариях, кому интересно) и сказала, что нужно будет донести тест на ковид, на госпитализацию 25 мая. Тест сказала сдать 23 мая. Думаю если чего то не хватило, тоже разрешили донести потом.
Я очень переживала из за этой комиссии, из за сроков анализов, очень большой список, у многих срок ограничен и вот вот закончится. За месяц до, у меня мне кажется выскочили все болячки, которые могли 😂 пришли плохие гормоны, (оказалось, гормоны не являются каким то противопоказанием) и мазки не очень😢 хорошо я почувствовала не ладное, у меня был не большой зуд, я решила перестраховаться и сдала мазки заранее, за месяц, чтобы просто проверить. Поэтому успела пролечиться. Я вообще плохо себя чувствовала, и боялась, что анализы все придут очень плохие, и меня не допустят. Плюс боялась задержки месячных. Но слава богу, все началось как нужно 🙏🏻 ( для перестраховки пила 4 месяца Цикловиту, для нормализации цикла).
Очень не хотелось все анализы сдавать заново ((( все же это занимает очень много времени сил, и денег жалко ☹ да и перенос даты госпитализации мне кажется я бы не перенесла 😔 итак жду 4ый месяц 😢
Благо все хорошо))) теперь жду лапароскопии, и надеюсь она поможет найти причину бесплодия, и стать мамой ❤
У меня были сомнения по памятке, которые давал хирург, поэтому решила написать их тут, вдруг кому то поможет.
1. Тест на коронавирус сдаём к операции, а не комиссии по госпитализации. Я сдала к комиссии, придётся ещё раз сдавать, деньги тратить ☹
2. В памятке был пункт, что нужно направление от репродуктолога. Достаточно было того, что в карточке написано, что рекомендовано проведение лапароскопии. Дополнительно к репродуктологу идти не нужно было.
3. Форма 057-у не нужна, если прописка мо
Моя история планирования 🤰 Ч. 7 Комиссия по госпитализации МОНИИАГ

БудуМамой
БудуМамой
25н
Правдинский
01350

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
БудуМамой
БудуМамой
25н
Правдинский
Памятка
Моя история планирования 🤰 Ч. 7 Комиссия по госпитализации МОНИИАГ