у фиброзно кистозная мастопатия и эндометриоз так от него поставили спираль мирена.поеду к онкологу с грудью, но хочу убрать сп…

у фиброзно кистозная мастопатия и эндометриоз так от него поставили спираль мирена.поеду к онкологу с грудью, но хочу убрать спираль кровит с 9.03 как поставили секса нет, появилась апатия, сонливость, прыщи и бывает болит низ живота на следующей недели хочу ее убрать.у кого была фкм что назначал маммолог лекарства не бад и гомеопатию, муж говорит у кого была фкм что назначал маммолог лекарства не бад и гомеопатию, муж говорит спроси у маммолога за спираль бред конечно, а потом убирешь бред конечно, а потом уберешь.но мастопатию не лечат миреной


Рубрика Заболевания
Милана
Милана
02479

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Госпожа-Мария
Госпожа-Мария
Бийск

Господи, вам не надоело?! Полтора месяца каждый день посты с одним и тем же содержанием. Ну поставили вы мирену. Ну вызывает у вас это кучу сомнений. Ну так уберите. К чему вы каждый день одно и тоже пишете?? Хотите знать мнение маммологов и онкологов — у них и спрашивайте. А здесь ваши посты с этой тематикой уже никто не комментирует по сути вопроса. Даже журнал банально свой пролистайте. Минимум 5 последних записей вообще без комментариев. Потому что вам уже надоело одно и тоже отвечать. Вы же не прислушиваетесь к тому, что вам пишут.

Пожаловаться
Лада
Лада
Оренбург

Послушаю. Гин тоже хочет мирену поставить