Из журнала пользователя Rина
Доступно: Для всех

Что можно купить в Испании на 60 евро

Вчера нам третий раз выдали по 60 евро на еду на каждого ребёнка (выдают каждые 15 дней карантина, что они должны, но не питаются в школе).

Мы сами выбираем, что покупать, но только в определённом магазине.

➡️Что можно купить на 60 евро?
(то, что на фото, вышло 66 евро)
🔹Яблоки, груши, бананы, киви, апельсины
🔹Помидоры, огурцы, свёкла, грибы, зелень
🔹Консервы: горошек, кукуруза, оливки, томатная паста
🔹Мясо: индейка, курица, говядина, котлеты для бургеров, сосиски-купаты, колбаса
🔹Сыр, яйца, йогурты
🔹Рис, вермишель
🔹Сок в пачках, бутылка свежевыжатого сока
🔹Шоколад, 4 коробки печенья
🔹Чай, хлеб, булочки для бургеров
🔹Салфетки

Пожаловаться
Рубрика:  Еда
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

 29

Классно… очень интересные посты у Вас

ОтветитьНравится 
ДмитрийСанычДенисСаныч
Cobra

Спасибо :)

ОтветитьНравится 
ГлебКристикМакс

Ого, шикарно.

ОтветитьНравится 
МатвейАнастасия

Отличный набор🏻 это только на одного?

ОтветитьНравится 
ДмитрийСанычДенисСаныч
Елизавета

Да, на одного)

ОтветитьНравится 
ФёдорПетр

Сыр на развес в Испании вроде бы всегда был дешевле, чем в упаковке

ОтветитьНравится 
ДмитрийСанычДенисСаныч
rapunzel

Конкретно в этом магазине очень мало выбора сыра на развес, а я могу купить продукты только в нём)

ОтветитьНравится 
JokeJoy

Аппетитно все)

ОтветитьНравится 
Малявочка

Надеюсь, в Испании есть люди, которые покупают пищу в сыром виде и сами готовят? Если я пойду затариваться нарезками и консервами, у меня тоже 60 евро уйдет ))

ОтветитьНравится 
MilanaRomanovnaФилиппСтефан
Наталья

Кстати тот же сыр в нарезке не дорого получается

ОтветитьНравится 
ДмитрийСанычДенисСаныч
Наталья

уж горошек с кукурузой выходят дешево )) 

ОтветитьНравится 
Малявочка
Dido Castillo

Значительно дороже, чем этот же сыр этого же производителя в брусочке.

ОтветитьНравится 
Малявочка
Rина

Их нет на фото.

ОтветитьНравится 
ДмитрийСанычДенисСаныч
Наталья

у нас нет разницы в цене между брусочком и нарезкой :) поэтому беру то, что мне удобнее в данный момент ))

ОтветитьНравится 
ДмитрийСанычДенисСаныч
Наталья

чего нет на фото? кукурузы с горошком? они на месте, в середине ))

ОтветитьНравится 
MilanaRomanovnaФилиппСтефан
Rина

Вот и у нас нет разницы, бруски редко покупаю. Чаще нарезка и тертый

ОтветитьНравится 
MilanaRomanovnaФилиппСтефан
Наталья

В Европе нет разницы в цене

ОтветитьНравится 
Малявочка
Rина

Один вес и одна цена?

ОтветитьНравится 
Малявочка
Rина

Такие маленькие? Я думала, что это детское питание.

ОтветитьНравится 
ДмитрийСанычДенисСаныч
Наталья

Да, один вес и одна цена, либо разница незначительна

ОтветитьНравится 
ДмитрийСанычДенисСаныч
Наталья

Да, такие маленькие зачем мне детское питание для детей 4 и 6 лет, которые уже учатся в школе :)

ОтветитьНравится 
MilanaRomanovnaФилиппСтефан

У нас питание в школе 1.5€ в день. Соответственно на две недели паек на 15€ и не выбираем

ОтветитьНравится 
ДмитрийСанычДенисСаныч
Dido Castillo

у нас 4,5 евро в день питание

ОтветитьНравится 
MilanaRomanovnaФилиппСтефан
Rина

А какой город? Подруга рассказывала, что питание платное у детей в школе. 15 дней карантина это и выходные считают?

ОтветитьНравится 
ДмитрийСанычДенисСаныч
Dido Castillo

Город Торревьеха. Нет, выходные и каникулы не считают :) считают только те дни, которые они должны были питаться в школе

ОтветитьНравится 
MilanaRomanovnaФилиппСтефан
Rина

Понятно

ОтветитьНравится 
НесторНика

Ох ты ж мать моя дорогая!!! У нас и близко не стоял такой набор💩

ОтветитьНравится 
Василиса

Хорошая поддержка!

ОтветитьНравится 
Дарина

Крутой такой наборчик получился

ОтветитьНравится 
Актуальные посты
Сейчас читают