Из журнала пользователя Элисс
Доступно: Для всех

Путинские продление

В конце февраля полтора года. За февраль вот сегодня поступили деньги (хотя обычно приходят в конце мес).
Подавать снова собираюсь 17 февраля.
Два вопроса: если рассматривают так же 30 дней, в марте в конце я уже получается получу ?
И второй: эти выплаты входят в доход? Считают ли они их тоже при рассмотрении? Просто кто то говорил, что они тоже входят 🏽♀️
Пожаловаться
Рубрика:  Выплаты и пособия при рождении ребенка
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

 25
Дмитрий

Не слушайте тех кто говорит, что они входят. Это не доход, а дополнительная выплата и она не входит в ваш доход. Мы подали 9 января, нам сказали ждать уже в феврале с 10 по 26 число.

ОтветитьНравится 
Алексей
Елена Коробова

Все пособия входят в доход. Это прописано на сайте соц защиты

ОтветитьНравится 
Дочь
Елена Коробова

Правда?
Ого.
Спасибо.

ОтветитьНравится 
Дмитрий
Даша

Это не пособие, а дополнительная выплата! Читайте закон все внимательно! Там не говорится о вхождении этой выплаты в доходы.

ОтветитьНравится 
Дмитрий
Элисс

Не за что

ОтветитьНравится 
Алексей
Елена Коробова

Если Вас не затруднит, сделайте скрин того места в законе, где говорится, что это дополнительная выплата. Найти не могу, может не так формулировку понимаю...

ОтветитьНравится 
Дмитрий
Даша

Это не в законе прописано, а в начислении на карту, прописано как дополнительная выплата.

ОтветитьНравится 
Дмитрий
Даша

В законе про эту выплату ни слова, потому что она не входит в доходы.

ОтветитьНравится 
ВитаминЯшка
Елена Коробова

А вы закон читали прежде чем так писать?

ОтветитьНравится 
ВитаминЯшка
Елена КоробоваЯ вот читала и могу вам сказать так что это пособие как и все, мера социальной поддержки от государства. Что вам там написал банк при переводе вообще не имеет значения. Это государственное пособие. Открываем 418 фз, в соответствии с которым это пособие назначается и смотрит статью 4, пункт 1, подпункт 2, которая гласит что при расчете среднего дохода учитываются пособия и степендии и пенсии и далее по тексту…
ОтветитьНравится 
ВитаминЯшка
ОтветитьНравится 
ВитаминЯшка

Читаем дальше, статья 4, пункт 2 говорит нам о том какие доходы НЕ учитываются при расчете и там нет ни слова о самих путинских выплатах или даже о дополнительных выплатах!!! Так что по закону они учитываются в доход!

ОтветитьНравится 
ВалерийДмитрий
Елена Коробова

Вы сами девушку не дизинформируйте. В Путинские считают все деньги, которыя получает мама! Декретные, пособия до 1,5 лет, какие то другие пособия полученные при рождении детей, если с 0 до года подаются (это для тех, кто комменты читает), все назначенные выплаты из мат. капитала или из соц. защиты. Все абсолютно полученные семьёй деньги имеющие отображения (т.е. не в конверте от кого то), все они учитываются. Если вы не знаете, лучше бы не дизинформировали девушку.

Автор да, все учитывается, только вы их нигде не указываете, они эти данные сами видят

ОтветитьНравится 
ВалерийДмитрий
Элисс

Не слушайте её. Не правда

ОтветитьНравится 
Дмитрий
Маришка Сметашка

Если бы они указывались мы бы не прошли и нам бы не выплачивали эту дополнительную выплату. Много девочек здесь писало с жалобами что у кого-то засчитали эти выплаты, а у кого-то нет. Это уже зависит от региона я так понимаю.

ОтветитьНравится 
ВалерийДмитрий
Елена Коробова

Вы просто видимо сами не так посчитали. Их учитывают! В пенсионном такие данные, в мфц такие данные. Эти выплаты учитываются причём при всех льготах даже. На субсидию если подавать тоже учитывают.

ОтветитьНравится 
ВалерийДмитрий
Елена Коробова

Не правильно вы понимаете. Закон для всех регионов один и его обязаны исполнять.

ОтветитьНравится 
ВалерийДмитрий
Елена Коробова

Вам Кристина привела все выдержки из закона, там все предельно ясно

ОтветитьНравится 
Дмитрий
Маришка Сметашка

Спорить не буду.

ОтветитьНравится 
ВитаминЯшка

Да они тоже считаются доходом. Да, получите как обычно через месяц после подачи

ОтветитьНравится 
Дочь
Кристина Vo

Спасибо !

ОтветитьНравится 
Дочь
Кристина Vo

Они сами это считают же. Или надо брать какую то справку о них же ?

ОтветитьНравится 
ВитаминЯшка
Элисс

Сами считают

ОтветитьНравится 
НиколайДмитрий

Да

ОтветитьНравится 
НиколайДмитрий

Это доход

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

6 февраля 2019
ЖУРНАЛПутинские продление в год!!!
Путинские продление в год!!! У меня дочь родилась 3 мая. Подать доки нужно или 2 или 3 мая. В справке о доходах с работы моей если я подаю в мае, должен быть последний месяц апрель. А мне чтоб стоял последний месяц апрель нужно заявку на эту справку подать в мае. И идти она будет недели 3. Как *** быть ?! Чтоб они там провалились гады🤣 И ещё такой вопрос кто то может щас продлевает или продлил не давно справки нужны же я так понимаю за 18/19 год? А когда первый раз подавала в 18г, брала 17/18.
27 ноября 2019
ЖУРНАЛВопрос про путинские (продление
Вопрос про путинские (продление в год). 15 января дочери год исполнится. Когда идти подавать на путинские? И когда лучше справки о доходах заказать? Понятное дело, что в начале января мне никто справку не сделает. Если в декабре заказать, то подойдёт или будет старая информация и не примут? Всем спасибо
3 декабря 2019
ЖУРНАЛПутинские.
Путинские. Продление до трех лет. Ребёнку 2 января полтора года, надо ли идти подавать опять документы что бы эти выплаты продлили? И вообще кто нибудь знает что об этом продлении. В соц.защите нашей молчат
Актуальные посты
Сейчас читают
Новость дня,