Из журнала пользователя UKA
Доступно: Для всех

Пособие с 1,5 до 3

Если я оформила его 21 го января, в феврале придёт сумма за 10 дней января или за весь месяц?
Пожаловаться
Рубрика:  Выплаты и пособия при рождении ребенка
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

 19
Лера

С момента подачи заявления

ОтветитьНравится 
ВитаминЯшка

За 10 дней января и полный февраль

ОтветитьНравится 
Матвей
Кристина Vo

Хоть кто-то знает, все пишут чушь такую.

ОтветитьНравится 
Vera
Крис

Вот вот

ОтветитьНравится 
ВерочкаДёмушка

А вам не сказали через сколько они придут? Я вот тоже 18го оформила, а спросить забыла

ОтветитьНравится 
ВитаминЯшка
МамаВерыиДемьяна

Месяц рассмотрение+10 дней перечисление.

ОтветитьНравится 
Vera
МамаВерыиДемьяна

Сказали около 25го числа

ОтветитьНравится 
ВерочкаДёмушка
Кристина Vo

Спасибо

ОтветитьНравится 
Лера
МамаВерыиДемьяна

Месяц обычно даётся на рассмотрение. И потом во выплат всем выплатят. А когда будет время выплат — никому не известно. Как будет финансирование.

ОтветитьНравится 

За 10 дней

ОтветитьНравится 
Арсений

С даты подачи. За 10 дней

ОтветитьНравится 
Матвей

За 10 дней и за февраль.

ОтветитьНравится 
Vera
Крис

Получается месяц в месяц приходит, да? Ну то есть в феврале за Февраль, в марте за март и тд

ОтветитьНравится 
Матвей
UKA

Ну вообще да, так должно быть. Но сейчас такая путаница с выплатой, с октября не в срок приходит.

ОтветитьНравится 
ВерочкаДёмушка

С 21 числа и придет

ОтветитьНравится 
Vera
МамаВерыиДемьяна

Спасибо! Первый раз вижу, что кто то Верой назвал))) у нас тоже Верочка

ОтветитьНравится 
ВерочкаДёмушка
UKA

О, да) меня часто переспрашивают полное ли это имя

ОтветитьНравится 
Vera
МамаВерыиДемьяна

Некоторые Вероникой считают 😖

ОтветитьНравится 
ВерочкаДёмушка
UKA

Да да

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

7 апреля 2010
Вопросы во время беременностиКак рассчитать пособие по беременности и по уходу за ребенком? Очень просто!
Федеральный закон от 29.12.2006 N 255-ФЗ (ред. от 24.07.2009) «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством» (принят ГД ФС РФ 20.12.2006)Глава 3. ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПОСОБИЕМ ПО БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАМСтатья 10. Продолжительность выплаты пособия по беременности и родам1. Пособие по беременности и родам выплачивается застрахованной женщине суммарно за весь период отпуска по беременности и родам продолжительностью 70 (в случае многоплодной беременности – 84) календарных дней до родов и 70 (в случае осложненных родов – 86, при рождении двух или более детей – 110) календарных дней после родов.2. При усыновлении ребенка (детей) в возрасте до трех…
7 апреля 2010
ЖУРНАЛКак рассчитать пособие по беременности и по уходу за ребенком? Очень просто!
Федеральный закон от 29.12.2006 N 255-ФЗ (ред. от 24.07.2009) «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством» (принят ГД ФС РФ 20.12.2006)Глава 3. ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПОСОБИЕМ ПО БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАМ Статья 10. Продолжительность выплаты пособия по беременности и родам 1. Пособие по беременности и родам выплачивается застрахованной женщине суммарно за весь период отпуска по беременности и родам продолжительностью 70 (в случае многоплодной беременности – 84) календарных дней до родов и 70 (в случае осложненных родов – 86, при рождении двух или более детей – 110) календарных дней после родов.2. При усыновлении ребенка (детей) в возрасте до трех…
14 октября 2010
ЖУРНАЛПособие при уходе в декрет ( статья из интернета, кому интересно читайте).
ПОСОБИЯ ПРИ УХОДЕ В ДЕКРЕТУчет на раннем сроке беременностиОдно из пособий, на которое может рассчитывать работница, собирающаяся в скором будущем стать мамой, – это единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинском учреждении в ранние сроки беременности (до 12 недель). Его размер в соответствии со ст. 10 Закона от 19.05.1995 N 81-ФЗ (далее – Закон N 81-ФЗ) составляет на сегодняшний день 300 руб., и выплачивается оно за счет средств Фонда социального страхования РФ (далее – ФСС).Чтобы получить данное пособие, сотрудница должна принести из женской консультации или иного медучреждения, в котором она встала на учет, справку. На основании этого документа организация выплатит…
Актуальные посты
Сейчас читают
Новость дня,