У вас много одежды?

Например, зимней? У меня вроде что-то не густо… Или я зажралась?.. Я осенью расхламила зимний гардероб по полной программе. Оставила только то, что я действительно ношу. В итоге у меня из верхней одежды: тонкий демисизонный черный короткий полуспортивный пуховичок, который я ношу кажлый день, и теплый пуховик до колена, который я одеваю только когда ближе к 0 и я долго на улице без машины, а это бывает редко. Из обуви были теплые высокие кожаные сапоги, которые вчера ночью сожрал наш лабрадор, и теперь остались только холодные короткие замшевые ботиночки. У меня 2 юбки, 1 джинсы и 2 свитера. Это все. Больше зимой ничего не ношу. Более того, вышеупомянутые юбки и джинсы нельзя относить чисто к зимним, т.к. я ношу их круглый год. К чему я это про вещи? Да к тому что я ходила в одном и том же — и меня все устраивало! А когда лишилась единственных сапог, так меня накрыло, что я теперь кроме сапог хочу новую курточку, и юбочки, и свитерок, а может даже и платье?! Жаль в бюджете денег пока хватит только на сапоги, и то их из копилки возьму, и буду исключительно на распродажах искать…

Никто
Никто
Нигде
014405

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Котик
3 года
Нижний Новгород

Зимней верхней одежды: шуба, пальто, длинный пуховик, короткий пуховик, спортивный пуховик, и тонкая спорт куртка)
Обуви три пары: высокие на каблуке, высокие без каблука и короткие ботинки
А всякие там джинсы/юбки не делю на зиму и лето, почти все круглогодичное

Пожаловаться
Нюта Павлова
Нюта Павлова
Марта
1 год 1 месяц
Омск

Из верхней одежды на зиму у меня шуба, длинный пуховик теплый, короткий пуховик на теплую погоду, искусственная шуба. Джинсов у меня штук 5, четверо брюк, 2 брючных костюма, свитеров штук 5, вододазок 3. Я модничаю, не могу ходить в одном и том же.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Тула

У меня 3 вещи на выбор и пуховик, дублёнка и шуба. Кстати, какая у вас сейчас погода, на следующей неделе летим в Адлер, какую вернюю одежду брать?




Пожаловаться
ДэДэ
ДэДэ
Сочи

У меня на нашу зиму есть пальто и два пуховика, один короткий, другой длинный

Пожаловаться
Natali
Natali

Вещей много, одних сапог пар 7, кроссовок зимних тоже две пары. Я закупаю часто на распродажах в Европе. Но я люблю это дело ? Главное чтоб Вам хватало и было комфортно!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

Самое интересное вещей много, но ношу в основном одно и тоже?? остальное висит, и лежит

Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Ульяна
8 лет
Татьяна
4 года
Иваново

У меня из верхней одежды- пуховик, парка и пальто, из обуви зимней только ботинки со шнуровкой ( типа берцы).




Пожаловаться
Лия
Лия
БусинкаМойАнгел
20 лет
Кривой Рог

У меня всего по два: зимней обуви и верхней одежды, осенней… Штанов теплых трое, 4-5 кофточек. Юбка одна, но не ношу ее. Вот этого всего достаточно мне. А летних люблю много.

Пожаловаться
Nika
Nika
Нигде

Гардероб разгрузила, сегодня вот из верхних оставила только парку, две куртки одна светлая другая чёрная и пальто лёгкое, хочу пуховик теперь купить или пальто зимнее)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Я люблю вещи себе выбирать, покупать, есть спортивный стиль -хожу гулять с ребенком и на фитнес, но больше люблю классику, сейчас это теплые платья, пальто, шуба

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Максим
19 лет
Иваново

На зиму у меня только зимняя куртка до колен и шубка, двое сапог и всё на этом… но мне и не надо больше

Пожаловаться
Yana
Yana
Кирилл
5 лет
Киев

У меня КУЧА ТЁПЛЫХ зимних костюмов, штанов, брюк… юбок в конце концов, но я всю зиму хожу в шубе ) она у меня легкая удобная и тёплая ? есть пуховик, но в нем мне жарко ) под шубу ношу джинсы и свитерок… а так все лежит ?

Пожаловаться
Lolita
Lolita

У меня из верхней одежды: пальто лёгкое, плащик, кожанка, спортивная куртка, зимняя: спортивный белый пуховик, парка с мехом, и пальто с мехом чёрное. Под платье одно одеваю, под джинсы другое. Я не знаю просто универсального варианта куртки что бы подо все одеть можно было

Пожаловаться
Pagoctb
Pagoctb
Алиса
5 лет
Воронеж

У меня из верха на зиму куртка, парка, пуховик, шуба, из обуви сапоги на каблуке, ботинки, угги две пары