ЧАМПИКС: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Мария
МарияСанкт-Петербург
Кто с ним бросал курить? Как успехи? Плюсы и минусы?
Евгения
ЕвгенияДимитровград
Мария

я бросила сама без всяких прибамбасов… если у вас нет силы воли вам нечего не поможет!!! Уж извините!

Мария
МарияСанкт-Петербург
ЕвгенияВопро касался чампикса, а не моей силы воли) читайте внимательнее;)
Евгения
ЕвгенияДимитровград
Мария

я понила ваш вопрос!!! и высказала свое мнение а если вы не принимаете критику в свой адрес то не надо задовать вопросов!!! пока вы для себя не решите что все хватит я бросаю то так и будете обещать себе и окружающим. бросать надо одним днем а не уменьшать количество выкуреных сигарет и не пользоваться препаратами заглушающих никатиновую тягу я знаю что говорю бросала с пластарями и жевачками 3 раза не получилось а когда утром выкинула все сигареты и порвала все связи с теми кто меня не поддержал и не верил что я брошу все получилось уже 2.5 года ни одной затяжки

Мария
МарияСанкт-Петербург
Евгения

Девушка, милая, не надо распинаться, я и сама всё знаю и бросала 100раз. Если вы не пользовались этим препаратом, тогда спасибо, более в ваших комментариях я не нуждаюсь.

Татьяна
Татьяна 
Девочки что знаете о этих таблетках, помогают бросить курить или тоже туфта как табакс?
Сергеевна
Сергеевна 
Татьяна

Помогают

Лия
ЛияКемерово
Татьяна

Муж бросил курить от табакас.Стаж курения был лет 20

Елена
ЕленаВолгоград
Татьяна

Бросала с табекс. Реально помогли.

Иринка
ИринкаБелгород
Татьяна

Муж с табекс бросал

Наташа
НаташаТюмень
Татьяна

Тоже с табаксом бросила, спустя некоторое время начинала пару раз потом опять табакс помог. Силу воли все равно надо, даже сейчас спустя два года и то хочется иногда

Мэллоу
МэллоуКемерово
Татьяна

Мама моя бросила курить только после Табекса. Курила больше 15 лет

Анастасия
АнастасияМосква
Татьяна

У меня муж и те и те пробовал. После табекса через полгода закурил, после чампикса через год

Леночка
ЛеночкаНижний Новгород
Татьяна

Помогают, табекс мне не помог, а вот чампикс да

Зося
ЗосяСамара
Девочки, кто нибудь принимал чампикс? Помог? Муж хочет попробовать. Но боюсь при планировании, чтоб пил его. В инструкции ничего об этом не сказано.
Виктория
ВикторияЛипецк
Зося

Пила но не припланирлвании, помог

Зося
ЗосяСамара
Виктория

24 нед пили?

Виктория
ВикторияЛипецк

Нет, я покупала только первый этап а потом сразу третий

Зося
ЗосяСамара
Виктория

Понятно. Спасибо

Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "ЧАМПИКС"

8 апреля 2017 12:12
ЖУРНАЛЧампикс 🚬 помогите!!!!🆘
Не подумайте! Я не курю!!!У меня мама бросает курить с этим препаратом и она мучается в прямом смыслеПомогите, все облазила, не нашла ответа!!!Она когда 0,5 мг пила -мутло по страшому всю неделюСейчас на 1 мг перешла — уже рвота сразу после применения таблетки!!!Не курит вообще!!!Что делать??? прекращать пить или закончить курс???
6 октября 2022 19:58
Приводим себя в порядокОтзывы о чампикс форум или поделитесь опытом
Всем добрый вечер. Самой бросить курить не получается. От пластырей пошло раздражение и зуд, таблетки не снимают тяги к процессу курения, от них только голова кружится. Пробовала заменять стаканом воды, все равно тянет, хоть волком вой. Подскажите, кто пробовал бросать курить с помощью чампикс? Если ли какой-нибудь форум, где поддерживают бросание курить или как вам удалось бросить? Поделитесь отзывами о препарате или своим методом. Спасибо
5 августа 2010 00:50
Здоровье родителейПрепараты Чампикс и зибан, помогающие бросить курить, возможно, приводят к самоубийству
Австралийское Управление по лекарственным препаратам утверждает: 206 случаев, косвенно относящихся к самоубийствам, и 15 случаев самоубийства связаны с препаратом, помогающим бросить курить, который выписывают сотням людей, пишет The Times of India со ссылкой на The Age.FDA (американское агентство по пищевым продуктам и лекарствам) признала, что начиная с 2006 года, когда лекарства были разрешены на американском рынке, было зарегистрировано 98 самоубийств и 188 попыток суицида.Эти средства были опробованы на американских солдатах и их Федеральная администрация авиации вынуждена была запретить использования чантикса и зибана при среди дежурных пилотов. Почему? Потому что пилоты теряли…
Самая полная информация о препарате ЧАМПИКС (CHAMPIX) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать ЧАМПИКС (CHAMPIX) беременным и детям.