Из журнала пользователя Maksimovna
Доступно: Для всех

Путинские

Мы на них не подавали, но сейчас задумались, пока время есть. Что для этого нужно? Как рассчитают, если мы с сыном в МО, а муж вообще на Кавказе прописан. Каких членов семьи будут считать? Только нас троих, или всех, кто прописан с мужем на Кавказе? И какой прожиточный минимум в МО? Кто в этом соображает, подскажите 😌
И ещё. Если я не работала и не стояла на бирже — не откажут? Муж официально устроен, у меня свой бизнес, но без ип и документов
Пожаловаться
Рубрика:  Социальное обеспечение
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

 14
Роман

Обратись в соц защиту по месту жительства. Прописка не имеет значения. Там дадут список документов которые нужны. По финансам это справка 2НДФЛ с работы мужа и твой доход (имеется ввиду пособие по уходу за ребенком)

ОтветитьНравится 
Девулечка

Только вас троих. Узнавать прожиточный минимум надо в соц защите. Если работает один — дадут. Подруга получает

ОтветитьНравится 
Алия
Девочка Припевочка

Если он получает мало, по мне так все эти выплаты для безработных или тех, у кого черная зп оооочень и о оооочень маленькая. Я не знаю сколько это, но тут полфорума получают эти пособия,

ОтветитьНравится 
Девулечка
ПоцелуйГенСека

По Москве до нг 1.5 прожиточных минимума было 28.800. Сейчас 2 прожиточных минимума. И дети наверное учитываются. А еще прибавьте работодателей, которые платят серую зарплату. У подруги работодатель уволил ее (неофициально)… как бы объяснить… она работала, зп получала, но налоги за неё не платили, отсюда и "безработная". У меня серая зп, официальная часть 23 тыщи, остальное в конверте. Короч у кого что

ОтветитьНравится 
Умар

Вас троих будут считать. Подавать документы там где прописан ребёнок и вы.

ОтветитьНравится 
ВитаминЯшка

Только вас троих. 14547*2*3=средниц доход в месяц. 14547*2*3*12=общий допустимый доход на семью за год

ОтветитьНравится 
Сынок
Кристина Vo

А какие доходы считать? Если мне на карту присылают родственники или по работе — их учтут? Или только зп мужа в счёт?

ОтветитьНравится 
ВитаминЯшка
Maksimovna

Учитывают выплаты, плмобия, степндии, пенсии, зп до вычета ндфл. Ролный список в 418 фз статья 4

ОтветитьНравится 
Сынок
Кристина Vo

То есть присланные от кого-то на карту не учтут? Спасибо)

ОтветитьНравится 
ВитаминЯшка
Maksimovna

Нет. Это не доход

ОтветитьНравится 
Кира

Вас троих

ОтветитьНравится 
Кира

Но нам говорили, что прописка должна быть у всех в одном регионе

ОтветитьНравится 
ВитаминЯшка
ВикторияНет. Вранье. У меня муж вообще не имеет гражданства рф
ОтветитьНравится 
Кира
Кристина Vo

Ааа, ну и хорошо

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты
Сейчас читают
Новость дня,