скажите врача в медассисте ???

хочу записаться на кольпоскопию в медассист к какому врачу идти думает по отзыву???

Волочкова

Пошкова

Хуцишвили

???


Ангел Лина
Ангел Лина
Курск
02014365

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Sssssssss
Sssssssss
Владимир
Рыбкина Татьяна Николаевна очень отщывчива и внимательна, идти с 1000 в частную клинику как то странно, и если анализ назначают уточните цену это же не жк районная, а то что тон вам не понравился ну она тоже человек, может и не с улыбкой ответила.
Пожаловаться
Nika
Nika
Санкт-Петербург

Я тоже разочарована. Была у неё первый раз года два назад, все было внимательно и вежливо. А потом повторные визиты — просто кошмар. Болтает по телефону, обедает с другой коллегой, заставляя ожидать времени по записи. Потом в кабинете пахнет едой, как будто не в частную клинику пришёл. Что касается профессионализма, назначает сразу антибиотики, эктопию начинает называть предраковым состоянием. Она однажды упустила онкологию, когда в другом центре работала, теперь всех прижигает.

Пожаловаться
Мария
Мария

Рыбкина Татьяна Николаевна. Абсолютно хамское отношение. Ни уважения, ни такта. Оставила в процессе осмотра ждать себя, не могла что-то найти, после заставила делать УЗИ, которое я делать не собиралась. На вопрос о диагнозе ответила недовольным тоном, что уже говорила, хотя подробно не объяснила ничего. При назначении анализов не уточнила оплату. То есть ты приходишь с 1000, а платить после приема приходится 3000.

Пожаловаться
Анна
Анна
Гагарин

Ну да, Вша Фрейдин — это вообще отдельная история. Он принимает у нас в городе (г. Гагарин, Смоленской обл) в ООО «Столичная диагностика». Так вот, этот «милый доктор» наблюдал меня на протяжении всей беременности и не выявил патологию — отсутствие левой руки до локтя у моего ребенка. Когда родила и увидела, была в шоке, открылось сильное кровотечение на фоне переживаний, сделали срочную операцию. Теперь с ними судимся, как это в 21 веке при современном оборудовании, проведя 8 УЗИ и 5 доплеров не увидеть такое. А этот Ваш доктор пришел на первое заседание суда и сказал — «ну и что, такое бывает, вы попали по определенный процент». Суд мы выиграли, теперь эти злодеи не хотят выплачивать моральный вред.

Вот Вам и «милый доктор». Всё у них поставлено на поток, чем больше людей обслужат, тем больше денег получат. А чуть — что, сразу заднюю сдают.

Будьте бдительный, берегите себя от непрофессионалов.

Пожаловаться
Алексей
Алексей

Сто процентов. Доктор либо некомпетентный, либо просто барыга.

Пожаловаться
Марина
Марина
Полина
7 лет
Москва

Это он? Просто где Курск, а где Гагарин… Он, вроде, всегда в Курске работал. Просто подруга собирается к нему на обследование и если это ваш врач, то я ей расскажу что б поменяла доктора.

Пожаловаться
Анна
Анна
Гагарин
Марина 

Да.




Пожаловаться
Анна
Анна
Курск

Тема старая, но, вдруг кто зайдет почитать

Большинство гинекологов прошла сама, с гормонами и не только, но отзывы пишу приплюсовывая впечатления знакомых.

Голеусова Ольга Олеговна хорошо лечит всякого рода воспаления, эрозию. Идеально. Наблюдает беременность, если нет никаких проблем. С гормональными проблемами к ней лучше не обращаться. Слышала отзывы, что любит рубить с плеча, типа: "… иначе ты не родишь" или «Раньше рожать надо было». Всем назначает противозачаточные))) Тем не менее, как штатный гинеколог для профилактического осмотра — то, что надо. И всегда готова экстренно принять. Принимает в Медассисте на Радищева, очень удобно, что она же делает УЗИ и дополнительно денег за это не берет. УЗИ смотрит хорошо!

Бердичевская Наталья Владимировна — залечит кого угодно, найдет все, о чем раньше и не подозревали))) Хорошо разбирается в гормональной сфере, ведении беременности. Хороший внимательный врач, но достаточно дорогой и по телефону хоть и ответит на беспокоящий вопрос, все же лишний раз общаться с пациентками не любит. Оно вроде понятно… Но врач отличный. Свой гинекологический кабинет на ул. Радищева, УЗИ не делает. При имеющихся нарушениях всякого разного рода будьте готовы выложить круглую сумму на всякого рода анализы (это не минус, это особенность)

Бобынцева Марина Марковна — подход в лечении гормональных нарушений у нее старинный, но если попасть к ней по беременности, то врач отличный. Очень вежливая и внимательная, успокоит и подбодрит если что. Всегда готова обсудить детали по телефону, но — в рабочее время и только на рабочий телефон. Принимает в перинатальном.

Фрейдин Александр Олегович — гинеколог, специалист УЗИ диагностики, один из лучших в плане УЗИ, фолликулометрии, наблюдения беременности, это — его конек. Отличный специалист, все очень грамотно объясняет и всегда положительно настроен. Респект ему. В моем случае рассказал мне все то, чего никогда не говорили гинекологи, многое дал понять. Можно приставать к нему с самыми разными вопросами))) В эндокринологию не лезет, но общие понятия разъясняет очень и очень доступно! Принимает в больнице №6 и в г. Суджа

Хурасева Анна Васильевна — профессор, принимает в медицинском центре №1, теоретик. Прием стоит неоправданно дорого, принцип лечения (в моем случае были гормоны) стандартный, если нужно УЗИ — оплачивать отдельно, прием может вылиться в 1500-1700 руб. Только это отталкивающе)) Примерно столько я и отдала, ничего нового для себя не узнала… Но если средств не жалко — врач хороший, много знает.

Петров Сергей Вячеславович — это Авиценна на Запольной и больница №6. Сама пока у него не была, но он моя последняя надежда, так сказать. Из отзывов — один из лучших гинекологов. Операции проводит, гормоны лечит. Хотя были и негативные отзывы (здесь же, если не ошибаюсь) по поводу грубого (неаккуратного) обращения — здесь не могу сказать. Запись у него большая, так что если срочно — нужно узнавать личный номер.

Кузнецова Людмила Васильевна — очень хороший специалист УЗИ диагностики. По крайней мере, так о ней многие отзываются. Мне не понравилась, может, УЗи смотрит и хорошо, что окоммерцилось все донельзя — ничего не объясняет и направляет к лечащему врачу. То есть не то, что ничего, а вообще ничего! На все вопросы отвечает :«Врач объяснит». Принимает в живице на Победе, прием стоит около 800 руб(сейчас может, больше), общение и вся процедура у меня заняла ровно 7 минут с раздеванием))) Может, это я к ней так неудачно попала...

Это из тех, кого знаю сама. А там важно знать, с какой проблемой на прием хотите. Если профилактический осмотр — выбирайте любого, кто больше по душе)))

Пожаловаться
Наталька
Наталька
Курск

Была у Голеусовой, Бобынцевой, Фрейдина, Кузнецово-подпишусь под каждым словом!

Пожаловаться
Алексей
Алексей

Фрейдин — доктор ораторских наук, за которые ему и несут деньги. Никакого результата за потраченные деньги не увидели, кроме какого-то наугад назначенного лечения, от которого если хуже не стало. Докажет обратное — заплачу втройне. Но не докажет, уверен.

Пожаловаться
Ульяна Титова
Ульяна Титова
Кирилл
11 лет
Курск

А я бы посоветовала в клинике Эксперт врача Рыбкина Татьяна Николаевна, супер врач и женщина

Пожаловаться
Ангел Лина
Ангел Лина
Курск

спс

Пожаловаться
Марина
Марина
Курск

Хуцишвили очень больно смотрит. Кума с сестрой проходили медкомиссию в Медассисте. У одной сразу же после осмотра месячные начались ( на 3 дня раньше), другая два дня мучалась — болело все там. А так сказали, что доброжелательная и с чувством юмора.

Пожаловаться
Ангел Лина
Ангел Лина
Курск

ммм ок спасибо за отзыв

Пожаловаться
Анна
Анна
Варюша
10 лет
Максимка
8 лет
Курск
Хуцишвили у нас мед.университете преподает, но как она как специалист не знаю
Пожаловаться
Марина
Марина
Курск

К Голеусовой!!! Голеусова Ольга Олеговна- очень хороший специалист и сама как человек очень хорошая. Она тоже принимает в Медассисте. Только к ней запись обычно за неделю. Организация, в которой я работаю, связана с Медассистом. Очень многих врачей знаю. Большинство моих сотрудников ходят только к Голеусовой!

Пожаловаться
Ася
Ася
Курск

+1

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Лев
8 лет
Артём
6 лет
Курск

+1

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Курск

Волочкова очень хороший врач, 5 лет у нее в центре планирования наблюдалась, да и вообще о ней отзывы хорошие