статусы про детишек

В счастливой семье жена думает, что деньги берутся из тумбочки, муж — что еда берется из холодильника, а дети — что их нашли в капусте.

В детстве мы счастливы потому, что не думаем об этом.

Как хочется опять в то беззаботное детство, где куча смеха, радости, и с болью у тебя ассоциируется только укольчик.

С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье.

На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит! За игрушку уцепилась, тихо носиком сопит! — Статусы про счастье и детей

Просто мы понимаем, как прекрасно быть ребёнком, только когда взрослеем

СЧАСТЬЕ по полу зашлёпало, Босиком и без штанов, Моё СЧАСТЬЕ голопопое, Несмышленое оно, Шебутное и не смирное, Тут – ломает, там – крушит, Над губой – усы кефирные… Вот оно, ко мне бежит!!!

Ходит чудо по квартире, Нет его любимей в мире. Как озера блюдца-глазки, Гномик маленький из сказки.

Счастье — это когда твои дети здоровые!!!

Что такое счастье? Это очень просто! Начинается оно с полуметра роста. Это распашонки, пинетки и слюнявчик, новенький описанный мамин сарафанчик. Счастье — это мягкие, тёплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки. Что такое счастье? Проще не ответить есть оно у каждого, у кого есть дети!

Счастье нельзя купить. Но его можно родить!

Для женщины нет выше радости, чем дети. Мужчины же для нас не более, чем слабость. Так вот разок расслабишься, на всю жизнь обеспеченной радостью останешься…

День со счастья начинается, Счастье встало раньше всех! Счастье маме улыбается, Развернув улыбку в смех.

Скоро появится счастье, которого мы так ждали… Маленькое такое… с крохотными ручками, ножками… И с твоими глазами…

Счастье — когда просыпаешься и не ты будешь свою любимую половинку поцелуем, а ваши детки, которые залетают к вам в комнату с криком «хватит спать», начинают целовать и обнимать любимых папу и маму.

Статусы про счастье и детей — Я очень хотела тебя. Я любила тебя ещё до твоего рождения. Я готова умереть за тебя. Мне нравится быть мамой.

Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…

Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва… Сердце замирает от любви к дочурке… Какое это счастье, что есть ты у меня.

Что – самая сладкая сладость на свете? Сахар – могла я когда-то ответить. Мед, мармелад, пастила… и щербет… Только теперь поняла я ответ- Родного ребеночка запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные… и ноготки, Попка, коленочки…и локотки…

Самое приятное, когда маленькие дети смотрят на тебя с восхищением, представляя, что вырастут и станут такими, как ты…

Существует кое-кто, в чьих руках моё сердце, чья улыбка украшает весь мой день, чей смех для меня светит ярче солнца, чьё счастье делает счастливой меня. Это моя дочь.

Свято верю, что ребенок — это подарок от Бога. Это настолько ценный подарок, что его надо постоянно любить, баловать и воспитывать.

Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва, сердце мое тает от любви к ребенку, для меня нет в мире лучше существа!!!

Детство – счастливейшие годы жизни, но только не для детей.

Моя доченька и мой сыночек — они всё для меня: они моя жизнь, моё сердце, моя душа и самая важная причина, почему я дышу! Я не могу себе представить жизнь без них. Я люблю моих деток!

А что такое счастье, мама?- спросил сыночек у меня и, глядя мне в глаза упрямо, он ждал ответа от меня. Я так люблю его вопросы, в них столько детской простоты. Поцеловав нос его упрямый, отвечу: СЧАСТЬЕ — ЭТО ТЫ! — Статусы про счастье и детей

Я свяжу тебе жизнь, доченька. И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь.Чтоб связать тебе жизнь — я тайком распускаю свою


Мой дружочек, мой цветочек, Красотулечка моя! Много есть на свете дочек, Но одна ты у меня! Попрыгунчик- смехотунчик, Словно мячик озорной! Как люблю тебя, мой лучик! Будь всегда, всегда такой!


Как же раньше скучно я жила! Без тебя мой маленький малышик.Я б тебя и раньше родила, Чтобы только звонкий смех твой слышать.Чтоб животик, щечки целовать.Мамой буду я теперь бессменно.Мой комочек и сердцу прижимать Так приятно, НЕОБЫКНОВЕННО! Очень рада, я, что есть ты у меня.Маленький, красивый человечек. Я люблю тебя, я ТАК люблю тебя! Мой котенок, мой мышонок, птенчик.Ничего кроме тебя теперь не нужно.Очень глупой раньше я была.Если б знала, что живу так скучно, Я б тебя и раньше родила!


Какое это счастье, что у меня есть дочка… Красивые глаза и пухленькие щечки… Веселая улыбка и звонкий детский смех… И этот человечек ДОРОЖЕ В МИРЕ ВСЕХ !!!


Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье.Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье!


СВЕЖЕЙ КЛУБНИКОЙ И МЕДОМ ТЯГУЧЕМ, ЛЕГКОЙ ВАНИЛЬЮ И ВЕТРОМ С ПОЛЕЙ, ПАХНУТ ВОЛОСИКИ ЩЕЧКИ И РУЧКИ, МАЛЕНЬКОЙ ЛАПОЧКИ ДОЧКИ МОЕЙ!!!


Любимая дочка, весёлые глазки, на длинных ресничках читаю я сказки! Задёрнутый носик, смеющиеся губки, могу целовать их я круглые сутки.Мой ласковый зайчик, ты мой ангелочек.Приносишь лишь счастье, мой нежный цветочек.В улыбке твоей нахожу я спасенье, после разных проблем ты моё утешенье! Люблю тебя сладкая, очень люблю! Тебе всё на свете тепло подарю.Так до сих пор я понять не смогла, как без тебя я, родная, жила?


Терять любовь, искать ЛЮБОВЬ… Зачем играть мне с нею в прятки? Без поисков понятно и без слов- Моя любовь сопит в своей КРОВАТКЕ....


-Папа, пусть слоники ещё побегают! -Доченька, слоники устали. — Папа, последний раз! -Ну хорошо! Самый последний раз… Рота! Одеть противогазы!!!


за каждый миг, за каждый вздох, за то что дочку дал мне бог, за боль, за счастье, за удачу, за то что я смеюсь и плачу, за то что я еще люблю, за все я ЖИЗНЬ БЛАГОДАРЮ!!!!


Жизнь идет и дочь растёт, я люблю её родную, баловную, озарную. Она лучшая на свете!!! Счастье — это наши дети!!!!!


Прикоснусь губaми к тeплой щёчкe! Ах, ты моя мaлeнькaя дочкa! И сожмётся сердце от тeплa! Боже! Кaк жe я люблю тeбя!


Иногда замираю у детской кроватки и любуюсь как доченька спит. Ручки и ножки раскинула вольно. Носик курносый сопит. Вот слегка улыбнулась дочурка. Может мамочку видит во сне? Мне от нежности хочется плакать и так верить что сон обо мне!!!


НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА СЛОМАТЬ ДОМ, СПИЛИТЬ ДЕРЕВО И ВЫРАСТИТЬ ДОЧЬ!


Нежное личико, черточка каждая, носик курносый сопит… Деньги, карьера — это неважное. Важное рядышком спит!


Julia Si
Julia Si
Диана
8 лет
Москва
014069

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна Каменева
Алёна Каменева
Роман
6 лет
Иваново