СУПРИМА-ПЛЮС: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Надежда Абрамова
Надежда АбрамоваКурган

можно ли пользоваться мазью суприма — плюс?

Юлия
ЮлияШатура
Надежда Абрамоваможно сама пользуюсь 2 беременность
Надежда Абрамова
Надежда АбрамоваКурган
Юлияспасибо. а то врач ничего не прописал от насморка и горла
Юлия
ЮлияШатура
Надежда Абрамовано грудь я не мазала попробовала один раз шелушится начала. Так что посмотрите за реакцией кожи еще чтоб не краснела
Надежда Абрамова
Надежда АбрамоваКурган
Юлияспасибо большое
Аня
АняКазань
Дочке 10,5 месяцев.влажный кашель и сопли появились.как мазать эту мазь.на ступни или на спину и грудь. Кто использовал в лечении поделитесь опытом плиз!))
Анна
Анна 
Аня

Я мажу на спину, грудь (минуя область сердца) и стопы. Если первый раз используете, лучше предварительно детским кремом намазать кожу. И мази брать совсем немного

Катерина
Катерина 
Аня

Я тоже растираю спинку и верхнюю часть груди, аккуратно, без особых усилий и давления. Ребенку нравится эта процедура, негативных эмоций не вызывает. Запах у суприма плюс приятный, нос сразу начинает дышать свободнее!

Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "СУПРИМА-ПЛЮС"

4 октября 2012 20:02
ЖУРНАЛЛекарства для детских носиков(Лесков Иван Васильевич — Врач-отоларинголог)
КАПЛИ ДЛЯ НОСА Выбор капель для носа в любой российской аптеке исключительно богат, но это богатство лишь кажущееся. В реальной ситуации любой врач вынужден обходиться десятком разновидностей лекарств и путаться в сотнях фирменных названий и ярких упаковок по сути одних и тех же химических веществ с крайне ограниченным набором свойств. Назальные капли не являются исключением, наоборот, они наиболее ярко подтверждают это правило. Препараты для местного применения в полости носа можно разделить на несколько групп, внутри каждой из которых, по сути, любой препарат можно заменить на любой другой — без наступления каких-либо нежелательных результатов и с тем же эффектом. Сосудосуживающие…
17 июня 2014 16:43
Здоровье и питание ребенка от года до трех летПолная информация по назальным препаратам. Сопливчикам в помощь!
Выбор капель для носа в любой аптеке исключительно богат, но это богатство лишь кажущееся. В реальной ситуации любой врач вынужден обходиться десятком разновидностей лекарств и путаться в сотнях фирменных названий и ярких упаковок по сути одних и тех же химических веществ с крайне ограниченным набором свойств. Назальные капли не являются исключением, наоборот, они наиболее ярко подтверждают это правило. Препараты для местного применения в полости носа можно разделить на несколько групп, внутри каждой из которых, по сути, любой препарат можно заменить на любой другой — без наступления каких-либо нежелательных результатов и с тем же эффектом. Сосудосуживающие препараты(бризолин, виброцил, …
26 июня 2014 13:29
Здоровье и питание ребенка от года до трех летЛекарства для детских носиков. Полезная статья (очень много букв) часть1
Автор Лесков Иван Васильевич — врач-отоларинголог часть2 см. http://www.baby.ru/community/view/22622/forum/post/296337509/ КАПЛИ ДЛЯ НОСАВыбор капель для носа в любой российской аптеке исключительно богат, но это богатство лишь кажущееся.В реальной ситуации любой врач вынужден обходиться десятком разновидностей лекарств и путаться в сотнях фирменных названий и ярких упаковок по сути одних и тех же химических веществ с крайне ограниченным набором свойств. Назальные капли не являются исключением, наоборот, они наиболее ярко подтверждают это правило. Препараты для местного применения в полости носа можно разделить на несколько групп, внутри каждой из которых, по сути, любой препарат можно …
Самая полная информация о препарате СУПРИМА-ПЛЮС (SUPRIMA-PLUS) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать СУПРИМА-ПЛЮС (SUPRIMA-PLUS) беременным и детям.