Как влюбить в себя мужа (ЧАСТЬ 1)

По многочисленным просьбам создаю этот пост. Мой пост посвящен тому как вернуть любовь и взаимопонимание в ваши отношения с мужчиной. Пройдя и испытав на себе все тяготы краха семейного счастья мне пришлось очень многому научиться. Мне повезло, так как в это сложный период мне попадались хорошие учителя и замечательные книги, ну и конечно мое психологическое образование сыграло не последнею роль. Информации накопилось колоссальное количество, в рамках одной статьи все не расскажешь, поэтому здесь я освещу только начальный этап работы. Работать будем постепенно от простого к сложному. И вы сами поразитесь, как измениться ваша жизнь. Я не смогу вам дать 100% гарантии, я смогу вам дать лишь те знания и инструменты которые помогли мне, все зависит от того как вы воспользуетесь этим. Да, есть и исключительные случаи — мужчины, которыми просто невозможно управлять. Но это лишь редкое исключение из правил. Зная психологию мужчин, зная как вести себя в тех или иных ситуациях, можно сделать свой брак по настоящему счастливым даже если он рушится у вас на глазах.

Все мы слышали о кризисах семейной жизни. Я думаю нет смысла рассказывать о том, что это и почему они происходят. На эту тему есть огромное количество статей, написанных более компетентными авторами. Нас же будет волновать практическая часть, о том как с этим справиться.

Немного расскажу об ошибках, которые совершает женщина, когда сталкивается с подобными проблемами в отношениях. Когда мы чувствуем охлаждение со стороны мужчины мы впадаем в панику. Мы пытаемся срочно все поправить. Единственный известный нам способ это разговор. Так устроены женщины, мы все лечим словами. Мы готовы бесконечно задавать мужчине одни и те же вопросы «А ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ?» «ПОЧЕМУ ТЫ ТАК ПОСТУПАЕШЬ?» и т.п. Что мы слышим в ответ: злость, раздражение возможно даже грубость. Перестаньте спрашивать ПОЧЕМУ, он сам не знает почему это случилось именно с вами. Вы снова и снова заставляете его думать о своих чувствах к вам, сами того не зная сея сомнения. Так вы не получите от мужчины внятного ответа, а тем более этим не заставите снова в вас влюбиться.

Еще одна распрастранненная ошибка, когда женщина начинает полностью растворяться в мужчине. Она хочет стать для него самой лучшей хозяйкой, женой, подругой и т.д т.п. Думая если она будет все делать для него то и он когда-нибудь оценит и поймет, что лучше ее на свете больше нет. Что получаем в итоге: обнаглевшего мужчину, который плевать хотел на ваши чувства. А зачем ему что то делать, когда женщина сама все сделает. Поэтому не совершайте эту ошибку, не нужно чрезмерно проявлять свои чувства по отношению к мужчине, оставляйте любовь еще и для себя.

Ну и конечно проявление агрессии со стороны женщины в ответ на агрессию мужчины. А что, если он может, почему мне нельзя так поступать? Такое поведение однозначно не даст положительных результатов, агрессия всегда порождает агрессию- это как закон природы. Нет, вы конечно можете так себя вести, в качестве мести, но уверяю вас это не спасет отношения.

Что в таком случае делать?

Вот мой первый и самый главный совет. Прекратите суетиться, дайте посуетиться вашему мужчине. Мужчины 6 чувством чувствуют суетливость. Если вы волнуетесь, то вам что-то нужно. А тот, кто нуждается, тот не может управлять. Поэтому забудьте все страхи и волнения, перестаньте сомневаться и волноваться о будущем. Вы должны понять, что у вас не получалось вернуть былую любовь лишь потому что вы не знали, как это сделать. Вы опирались лишь на свою интуицию, на советы мамы или подружек, у которых то же неизвестно как обстоят дела. Теперь вы другая, ваша жизнь обязательно пойдет по другому сценарию лишь только по тому, что вы изменитесь.

Пообещайте себе, что с данного момента вы больше не будете вспоминать вашу прошлую совместную жизнь. Возьмите на себя ответственность за то что происходит с вами, не взваливайте все на мужчину. В отношениях всегда виноваты оба. Посудите сами: все отношения начинаются с любви и симпатии, никто не начинает встречаться со скандала. Но проходит время и мы совершаем ошибки, любовь тает и гаснет. Если мы примем на себя ответственность за свои отношения — это значит мы сможем поверить в себя и в то что нам под силу вернуть любовь и взаимопонимание. Это значит, что мы теперь не будем ждать от мужчины решения проблемы, а сами сможем с этим справиться. Когда мы берем на себя ответственность мы начинаем признавать, что наше счастье зависит только от нас самих.

Перейдем к практической части

Вот вам первое задание. В течение 4 дней мы больше не думаем о наших проблемах с мужем (мы ведь уже с вами уяснили, что все поправимо, это временное явление), мы больше не анализируем его действия, тон голоса или поступки. Мы из за дня в день проделываем упражнение, а именно целый день когда есть возможность повторяем про себя

«Я ДОСТОЙНА ЛЮБВИ СВОЕГО МУЖА».

Эту фразу вы можете произносить в течение дня по многу раз, она особенно хорошо работает перед сном, когда вы раслаблены и готовы отдыхать.

Это мощная работа с вашим подсознанием. Данная аффирмация на ближайшие 2-3 месяца станет вашей молитвой. Как это работает я подробно опишу в следующей статье, прошу прощения на все не хватает времени, думаю мамы меня поймут)))). А пока просто поверьте на слово это 100% работает.

На сегодня все: Москва не сразу строилась, У ВАС ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО)))

Продолжение тут www.baby.ru/blogs/post/245752004-29013749/


Счастливая Мама
Счастливая Мама
5463067

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Железнодорожный
Очень рада, что случайно нашла ваш журнал. Спасибо за эти статьи и за статьи по развитию малыша
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Моя тема))) спасибо за статью, интересная
Пожаловаться
Katerina Antonova
Katerina Antonova
Мирослава
6 лет
Улан-Удэ
Весьма полезно и познавательно, сколько же ошибок мы порой допускаем сгоряча (я про агессию на агрессию, вот не могу промолчать!), буду учиться женской мудрости. Иногда ведь можно и промолчать? )) добавлю Вас в друзья, чтобы не потрять! Спасибо за статью!



Пожаловаться
ТаСамая
ТаСамая
А́ттика

хотелось бы прочитать продолжение!

Пожаловаться
Алексашка
Алексашка
Москва

Здравствуйте! Отправила вам заявочку в друзья, чтобы не потерять!

Пожаловаться
Prostomama
Prostomama
Старшенький
14 лет
Москва

вот и я сегодня пришла к этому выводу! хватит быть мягкой и пушистой! немного стервозности не помешает))) а то совсем расслабился

а ещё во мне самой есть такой «таракан», который больше надумывает и приувеличивает, чем на самом деле-не знаю как его побороть! так иной раз загоняюсь-наверное от «нечего делать» уже… надо взяться за себя!

а твоя статья меня взбодрила))) спасибо дорогая, продолжай в том же духе

Пожаловаться
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Спасибо моя хорошая, ты меня промотивировала)))))
Пожаловаться
МамаДетей
МамаДетей
Дочь
12 лет
Тюмень
Мужчина -охотник, и поэтому мужчин нужно держать всегда в «тонусе») давать поводы для ревности.
Пожаловаться
МамаДетей
МамаДетей
Дочь
12 лет
Тюмень
Да и еще любить себя и быть немного стервозной



Пожаловаться
Olga
Olga
Сыночек
10 лет
Хенли-он-Темс

Аффирмации очень действуют

но в отношениях нужно, чтобы хотели их наладить оба

если мужчина не захочет, он не будет даже с самой уверенной в себе женщиной

очень согласна насчет ошибки растворяться в мужчине..

если кризис в отношениях -самое главное, понять в чем причина, и пытаться причину исправить

Пожаловаться
Ирина
Ирина

я наверное добавлюсь в друзья, чтоб продолжение не проворонить

Пожаловаться
МАМАКаТЯ
МАМАКаТЯ
Сыночек
2 года
Новосибирск

приму к сведению и попробую!

Пожаловаться
Карамелька
Карамелька
Ника
6 лет
Москва

о! В друзья Вас. Если, конечно, вы не против)

Пожаловаться
Счастливая Мама
Счастливая Мама

ок




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ксения
9 лет

очень интересно, а можно в друзья?

Пожаловаться
Аленушка Москва-Ростов-на-Дону
Аленушка Москва-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
Замечательная статья оченьь жду продолжения

Стараюсь не пилить его, да и непилю… Но всякое бывает ))

Пожаловаться
Счастливая Мама
Счастливая Мама

Это точно, бывает как на катит, очень сложно контролировать себя в эти моменты. В такие моменты можно повторять эту фразу очень успокаивает.

Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Ульяна
7 лет
Минск

о, точно, мне эта фраза очень нужна! А то постоянно загоняюсь какая страшная, тупая и т.д. (((((

Пожаловаться
Прорвемся
Прорвемся
Москва

класс! начинаю эксперимент! надеюсь-в конце создам пост и смогу похвастаться, что изменения произошли в лучшую сторону-буду работать над собой -пиши-здорово получается!!

Показать ещё