кто заказывал лекарства на сайте apteka.ru напишите отзывы

очень жду, всем спасибо


♦КатЮня♦
♦КатЮня♦
Кнопа
9 лет
Тольятти
02833263

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Козицын Дмитрий
Козицын Дмитрий

сделал заказ, внес предоплату 50% (500 руб) купонами, результат ни каких сообщений о доставке не было, через неделю когда стал интересоваться где мой заказ оказалось что его отправили обратно на склад, а купоны сгорели. Еще меня же и обвинили, оказывается я должен сам звонить и отслеживать товар, скидку вернуть отказались. Не советую связываться с данной аптекой. Деньги и время на ветер

Пожаловаться
сидоров сидор
сидоров сидор

С 13 сентября 2016 года пользовался услугами этой конторы и в принципе все было нормально, в принципе. Мелочи конечно портили немножко настроение, но это Россия детка, тут сервис по русски и покупатель всегда не прав и поэтому закрывал на это глаза. Мелочи заключались в том что или оповещения не приходили, то сеть в аптеке не работала периодически и товар есть но забрать нельзя, а можно только на него посмотреть, то по факту чего то на складе не хватало, ну короче мелочи. Так то все привозили вовремя, в целости и цены были ниже офлайн аптек. С осени 19 го цены так же удивляли но уже чаще тем что были выше чем в офлайновых аптеках на некоторые препараты. Но вчерашний заказ это пробитие дна этим сервисом, хотя как я тут перечитал тему это уже далеко не первый случай!!! Накопилось 157 витаминок, пугают короновирусом и решили сделать заказ сразу всем членам семьи не смотря на остатки, если не дай бог эпидемия накроет Новосиб, меньше по аптекам ходить и заразу цеплять, как раз и скидка в 10 процентов в тему будет! Ха, только не с этой компанией, приходит сегодня СМС что мой заказ №45309001 от 31,01,2020 на сумму 13,668 руб 70 коп УДАЛЕН!!! И все, никаких объяснений, комментариев, извинений не последовало. Не гордый звоню сам, девочка отвечает что региональный менеджер заблокировал заказ так как он похож на оптовый!!! теперь расшифровка заказа, из 31 наименования 25 из них заказаны в ОДНОМ экземпляре, четыре препарата в ДВУХ экземплярах, один в четырех и о наглость с моей стороны, я посмел заказать в этой конторке Уголь активированный по цене 3,90 аж в ПЯТИ экземплярах!!! Держи оптовика!!! Связи с «живым» руководством НЕТ, только через сайт и «Обратную связь» ВСЕ!!! Сервис 80-го уровня!!! Ну вот в принципе и все, на вопли, крики и вырывание волос из ж… разных частей тела девочка мне ответила что радуйтесь что вообще ваш номер не заблокировали, благодетели вы наши!!! Внимание, это контора может заблокировать покупателя за то что он у них хочет купить товар!!! Судя по отписках которая эта контора пишет людям справедливости, а тем более извинений я понимаю не дождешься!!! Поэтому порекомендую людям конечно обходить их стороной, а если не получается работайте с данным сервисом только по текущим ценам (сейчас выгодно, покупайте, не выгодно — купите в другом месте). На перспективу и постоянно — не думайте, обманут.

Пожаловаться
Давыдов Павел
Давыдов Павел

Ужасный сервис!!!!!! 

Делал заказ (А-31470838) на лекарство. Обещали доставить лекарство 26.07.19 с 10 до 20 часов (собственно это была одна из главных причин выбора организации, хотя с данным сроком были и другие поставщики, но поверил в известность компании), но не доставили. Вечером 26.07.19 около 17:20 решил уточнить доставлено ли лекарство. Оператор (Анна) сказало, что лекарство ещё на складе в городе за 400 с лишним км, а причину срыва сроков поставки за 15-ти минутный разговор пояснить так и не смогла и при этом утвердила, что установленный срок 27, а не 26 число (хотя 26 число было на экране при заказе и указано в сообщении, которое пришло мне на почту после оформления заказа). 

Через 1,5 часа после общения с оператором мне приходит уведомление, что лекарство доставлено (я при этом уже уехал в другой город за 50 км и был вынужден вернуться за лекарством). После длительных поисков в аптеке лекарство найти не смогли. Ориентировочно в 23:45 я опять позвонил на горячую линию, где мне подтвердили, что лекарство ещё на складе и не доставлено. На вопрос, что же значит уведомление о доставку в аптеку объяснили техническим сбоем. На 10:32 27.07.19 на страничке заказа в личном кабинете информация противоречивая — в одном месте указано, что лекарство доставлено в аптеку, в другом, что оно ещё на складе. На моё сообщение в эл. почте, направленное 26.07.19 ответ нет. На жалобу в личном кабинете пока так же не ответили.



Пожаловаться
Браславская Юлия
Браславская Юлия

не аптека — а КИДАЛОВО! ?

Мой заказ №А-30590260 от 09.07.2019г.
В заказе был неисправный тонометр, который я сразу оставила для обмена в аптеке 15.07.19г., т.к. была достигнута договоренность с их менеджером, которая обещала. что замену мне привезут на следующий день, т.е. 16.07.19г.
Сегодня 22.07.19г., т.е. прошла уже целая неделя, а тонометр мне до сих пор не привезли!!!
Я 3 раза уже звонила на горячую линию, каждый раз писала претензию и мне обещали перезвонить, звонков я так и не дождалась!!! С Аптеки, в которую должны были привезти обмен, тоже в их службу уже обращались несколько раз и безрезультатно!!!
Товар оплачен, но я его до сих пор получить не могу!!! 
Полный бардак и беспредел!!!?

Пожаловаться
Igor
Igor

К своему великому сожалению, удалось стать клиентом данной аптеки. 15 мая 2019 (заказ A-27476893) заказал на сайте ультрафиолетовый облучатель оуфк-01, почитав про него отзывы, сделал вывод, что он достаточно надёжен, но не в моём случае. Через 5 минут после включения в нем что-то громко хлопнуло и пошёл ужасный запах. Ну думаю брак, ничего страшного. На их сайте в разделе чаво в пункте 23 указано, что в случае возникновения проблем с товаром, необходимо либо обратиться в сервисный центр либо вернуть по месту покупки. В сервисный центр было везти — не вариант, тк он в Нижнем Новгороде, а я в Москве, поэтому вернуть решил в аптеку по месту покупки. Во тут-то всё и началось: в аптеке сказали, что принять не могут, тк у них это пункт выдачи магазина. После настойчивой просьбы разъяснить ситуацию, сотрудник аптеки позвонил своему руководителю, а затем на горячую линию аптеки и передали мне трубку. В ответ по телефону мне сказали перезвонить со своего на горячую линию и попросить соединить с региональным менеджером, тк самой соединить, видимо задача высшей сложности. Ну чтож же делать, перезвонил и меня с большой неохотой соединили с менеджером. Затем последовали 30 минут ожидания в аптеке, когда это менеджер созванивался с руководством аптеки, затем что-то обсуждали с сотрудником аптеки. В итоге сотрудница аптеки сказала, что ничем помочь не могут, кого-то там нет на месте и в понедельник всё непременно решим (приходил в аптеку в понедельник). Дождался наконец-то понедельника, звоню на горячую линию. В этот раз с менеджером не соединили и сказали ждать 6 дней рассмотрения, ровно столько, сколько требуется чтобы протянуть 10 рабочих дней и согласно 18 статьи пункта 3 о защите прав потребителей списать ответственность на гарантийный ремонт. Вывод ничего что может сломаться(те любую медицинскую технику) в этом месте покупать нельзя! В довершении хочу отметить, что не заполняют гарантийный талон

Пожаловаться
абрамов александр
абрамов александр

Принимаю для лечения диабета препарат Глюкофаж лонг, приобрел в интернет магазине Apteka.ru для продолжения лечения, вместе с другими лекарствами Глюкофаж лонг 1000мг 60таб, Номер серии А11510 изгот 09.2018г, производитель ООО Нанолек, РОССИЯ. Когда начил принимать этот препарат, содержание сахара в крови перестало уменьшаться, провёл эксперемент перестал принимать этот препарат и что интересно некаких изменений в содержание сахара не произошло. Забил данные этого препарата на сайте РОСМЕДЗДРАВНАДЗОРА по проверкн лекарств выкинуло, что ДАННОЕ ЛЕКАРСТВЕННОЕ СРЕДСТВО НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО, препарат не из самых дешёвых вроде хотел сэкономить и вот сэкономил у них вроде подешевле, так что мой совет такой НАРОД ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ от APTEKA.RU МОШЕННИКИ.
Подробнее на Отзовик:

Пожаловаться
ilya
ilya

У меня нет негативных эмоций об этом магазине 🙂 я постоянный покупатель и там относятся к тебе очень доброжелательно, цены низкие + акции всякие, заказываю кстати часто попромокодам, нахожу их тут —




Пожаловаться
Ольга
Ольга

У меня тоже был с ними неприятный опыт. Потом стала заказывать через аптеку Здоровье на дом. Мне они нравятся потому что у них доставка в Подмосковье есть, а это не у всех встречается. И вообще интернет аптеки -это тема! Не стоит от них отказывать только ради одного неудачного раза.

Пожаловаться
Aptekaru
Aptekaru
Новосибирск

Добрый день! Сервис заказа лекарств Apteka.ru – принадлежит компании «Катрен», крупнейшему поставщику товаров аптечного ассортимента на российский рынок (в аптеки).

АО НПК «Катрен» осуществляет оптовую торговлю лекарственными средствами и предметами медицинского назначения на территории Российской Федерации. Компания основана в 1993 году и на сегодняшний день является лидером российского фармацевтического рынка.

Все товары, представленные на Аптека.ру, поставляются на условиях прямых контрактов с производителями лекарственных средств, биологически активных добавок, изделий медицинского назначения.

Компания осуществляет торговлю только зарегистрированными и сертифицированными препаратами, тщательно соблюдает все условия хранения и транспортировки лекарственных средств, располагает собственной системой контроля.

Пожаловаться
olga987654
olga987654

Ужасный сервис! когда покупаешь какую нибудь картошку на рынке и то лучше относятся.

заказала рано утром в чт. в пт утром пришло смс что все доставлено, на сайте такая же отметка. ПРИХОЖУ В АПТЕКУ В ПЯТНИЦУ В 15.00 ТОВАРА НЕТ!!!
телефоны не отвечают. админы в вк тоже молчат. задала вопрос на сайте — тишина.

СПЕЦИАЛЬНО ТЯНУТ ДО СУББОТЫ ЧТО ЛИ??

ЛЮДИ, КОМУ НУЖНО СРОЧНО ЛЕКАРСТВА ПОДУМАЙТЕ 10 РАЗ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ.
ладно черт с ним, допустим долго, но зачем писать что все доставлено? БРЕД.

ПС
ну и конечно же оформление на сайте 70 лет победы… да не позорьте великий праздник. если вы с таким сервисом оказывали бы услуги ветеранам то…

вам больше подойдет красный помпон на нос о разноцветные штаны!!

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Курск
Возможно какой-нибудь лаг в системе случился, я люблю этот сайт, по ценам разница отличная и всегда нахожу то, что нужно. Он отлично экономит время, идешь в любую аптеку, которую сам же и выбрал и забираешь!
Пожаловаться
Aptekaru
Aptekaru
Новосибирск
Спасибо!
Пожаловаться
Aptekaru
Aptekaru
Новосибирск
Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. К сожалению, смс отправляются автоматически роботами и иногда случаются сбои. Мы не позиционируем сервис для экстренного заказ лекарств. На сайте в правилах доставки указаны сроки доставки 1-2 рабочих дня
Пожаловаться
Елена Титова
Елена Титова
Краснодар

Отличный сайт! В нашем городе оч дорогие лекарства, бывает разница в 800 рублей, и качество хорошее (раза 3 точно уже делала заказ). С доставкой, никогда, не было проблем.

Пожаловаться
♦КатЮня♦
♦КатЮня♦
Кнопа
9 лет
Тольятти
Ну да я тоже заказывала, меня все устроило
Пожаловаться
Aptekaru
Aptekaru
Новосибирск
Спасибо!



Пожаловаться
Гуля
Гуля
Казань

Заказывала для детей на сайте аптека.ру виферон, ацц, эреспал ничего не помогло, обычно на следующий день появляется результат лечения а тут ничего не было, не покупайте там лекарства, пожалейте деток, ругаю себя за то что повелась и заказала там. хотела им позвонить, у них на сайте даже контактные номера и адрес не указаны, откуда они и кто они остается под вопросом. а лекарства их подделкой попахивают.

Пожаловаться
Aptekaru
Aptekaru
Новосибирск

Добрый день!

Сервис заказа лекарств Apteka.ru – принадлежит компании «Катрен», крупнейшему поставщику товаров аптечного ассортимента на российский рынок.

АО НПК «Катрен» осуществляет оптовую торговлю лекарственными средствами и предметами медицинского назначения на территории Российской Федерации. Компания основана в 1993 году и на сегодняшний день является лидером российского фармацевтического рынка.

Все товары, представленные на Аптека.ру, поставляются на условиях прямых контрактов с производителями лекарственных средств, биологически активных добавок, изделий медицинского назначения.

Компания осуществляет торговлю только зарегистрированными и сертифицированными препаратами, тщательно соблюдает все условия хранения и транспортировки лекарственных средств, располагает собственной системой контроля.

Если у вас есть подозрение, что вы приобрели поддельный или некачественный товар, рекомендуем вам обратиться в аптеку, в которой вы выкупали заказ. По Вашему заявлению аптека обязана принять товар и провести экспертизу качества данного товара. В том случае, если экспертиза выявит несоответствие товара каким-либо требованиям, аптека вернет вам средства или заменит товар, в соответствии с Законом о защите прав потребителей.

В случае если несоответствие не будет установлено, то потребитель будет обязан возместить стоимость экспертизы аптеке.

Пожаловаться
Земфира
Земфира
Амир
9 лет
Казань

Мне очень понравилось!

Пожаловаться
kelv
kelv
Хабаровск

не буду покупать. делала несколько заказов. не уверена в качестве реализуемых препаратов. КУпленное лекарство Варфарекс не помогало, 2 месяца больной мучился. Пока не догадались приобрести препарат в обычной аптеке. За неделю все наладилось. Так что сомнительная экономия

Пожаловаться
Aptekaru
Aptekaru
Новосибирск

Сервис заказа лекарств Apteka.ru – принадлежит компании «Катрен», крупнейшему поставщику товаров аптечного ассортимента на российский рынок.

АО НПК «Катрен» осуществляет оптовую торговлю лекарственными средствами и предметами медицинского назначения на территории Российской Федерации. Компания основана в 1993 году и на сегодняшний день является лидером российского фармацевтического рынка.

Все товары, представленные на Аптека.ру, поставляются на условиях прямых контрактов с производителями лекарственных средств, биологически активных добавок, изделий медицинского назначения.

Компания осуществляет торговлю только зарегистрированными и сертифицированными препаратами, тщательно соблюдает все условия хранения и транспортировки лекарственных средств, располагает собственной системой контроля.

Если у вас есть подозрение, что вы приобрели поддельный или некачественный товар, рекомендуем вам обратиться в аптеку, в которой вы выкупали заказ. По Вашему заявлению аптека обязана принять товар и провести экспертизу качества данного товара. В том случае, если экспертиза выявит несоответствие товара каким-либо требованиям, аптека вернет вам средства или заменит товар, в соответствии с Законом о защите прав потребителей.

В случае если несоответствие не будет установлено, то потребитель будет обязан возместить стоимость экспертизы аптеке.

Пожаловаться
Тина
Тина
Тольятти

Катюнь не подскажу, но в 4кв на ст разина есть аптека супер цен!!! там разница рублей на 50 бывает, если что то дорогое берешь то оч выгодно, только туда ходим.

Пожаловаться
♦КатЮня♦
♦КатЮня♦
Кнопа
9 лет
Тольятти

Тинусь спасибо, я тоже там отовариваюсь,просто я хочу заказать препарат, которого нет нигде у нас ваптеках

Пожаловаться
Тина
Тина
Тольятти

а в аптеке нельзя его заказать разве?

Пожаловаться
♦КатЮня♦
♦КатЮня♦
Кнопа
9 лет
Тольятти

я что то даже и не спросила

Показать ещё