Для тех,кто хочет дешево пхудеть!

Девочки, я уже писла.но для тех, кто не прочел еще!

Я реально говорю, хитозна мега вещь!!! Неделя, минус 2 кг, которые я нажрала месяц назад и не при момощи спорта и ограничения питания и продуктов не мгла потерять!!! Ни даже сто граммулечки!

Эвалару никогда не верила, все их турба слим и дренажи-сплошной эффект дресни и обезвоживания, не более того! Но на хитозан было оч много хороших отзывов! Я пью его по 4 капсулы за 15 минут до еды 2 раза в день. В течении дня побольше воды. Во-первых, вес сразу стал уходить по немногу. Во-вторых, у меня нормализовался стул. И простите за подробности, его стало ооочень много! Не жидкий, а именно нормальный стул. Моментально ушли бока и низ живота. Но мне всего нужно было 2 кг скинуть. И! Что для меня оч важно, аппетит очень скромный. Тоесть переесть не получается и отпала тяга к мучному и сладкому. Побочек нет вообще! Ни аритмии, ни сухоти во рту, ни головокружений и проблем со сном, как это бывает от редуксина и тд. Причем ем я все, и спорт бросила, ибо движения думя детьми итак хватает.

Запомните, хитозан, это не табелтки для похудения. Это реально полезная вещь и посоветовал мне его эндокринолог знакомый, чтобы нормализовать работу ЖКТ.

Вот его описание. Стоит 200 р за 100 таблеток.

Хитозан также оказывает благоприятное влияние на состояние желудочно-кишечного тракта:

  • поддерживает в норме бактериальную микрофлору кишечника;
  • способствует улучшению перистальтики кишечника;
  • адсорбирует и способствует выведению из кишечника токсинов и радионуклидов.

Свойства компонентов Хитозан Эвалар:

Хитозан – аминополисахарид, полученный из панцирей ракообразных, является натуральным источником особой липофильной формы пищевых волокон. Хитозан зарекомендовал себя как уникальное вещество, связывающее и выводящее из организма жиры, поступающие с пищей, а также как не имеющий аналогов природный продукт, способствующий снижению уровня холестерина в крови.

Хитозан в комплексе с витамином С и лимонной кислотой в пищеварительном тракте образует устойчивый гель, действующий как «губка для жира», что предотвращает всасывание жира в кровь. Для поддержания обмена веществ организм переключается на расходование собственных запасов жира и в первую очередь использует «плохой» холестерин и жировые отложения. Хитозан также улучшает усвоение организмом кальция из пищи, снижает избыток концентрации хлоридов, поступающих с пищей, что важно для поддержки нормального артериального давления.

Хитозан обладает всеми свойствами пищевых волокон – способствует улучшению перистальтики кишечника и быстрому выведению из организма продуктов обмена, токсических соединений, поступающих в кишечник или образующихся в нем. А также способствует нормализации кишечной микрофлоры и улучшению функций и структуры слизистой оболочки желудочно-кишечного тракта. Также дополнительное поступление пищевых волокон в рацион питания положительно влияет на обмен веществ и способствует поддержанию в норме уровня сахара в крови.

Кроме того, молекулы хитозана в желудке значительно увеличиваются в объёме и обеспечивают ощущение сытости, что дает желаемый эффект лицам с избыточной массой тела.

Хитозан Эвалар по своему составу и свойствам не уступает лучшим зарубежным аналогам. При его изготовлении используется сырье из Исландии с высокой степенью очистки и способностью поглощать жиры и холестерин.


Ева
Ева
Санкт-Петербург
1281095

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лена
Лена
Киев

Добрый день, ваш пост устарел, но не могли бы вы поделится в итоге как долго пили Хитозан с МКЦ или нет, и как от него был эффект? я сейчас решила купить Хитозан Эвалар, буду вам очень благодарна.

Пожаловаться
Ева
Ева
Санкт-Петербург
Добрый вечер) Эффект был от первых трех пачек, потом пропал((видать привыкание. С подобными бадами я завязала вообще. Ничего хорошего от них нет.
Пожаловаться
Ириша
Ириша
Сургут
Ева 

Доброй ночи) Я тоже сейчас забрела на ваш пост) А потом вы просто худеть перестали или набрали обратно вес?

Пожаловаться
ТориЯ♥ ФОТО♥СТРАСТЬ
ТориЯ♥ ФОТО♥СТРАСТЬ
Сочи

блинский! У меня тоже 2 кг прилетело и уходят тяжело, независимо от еды, воды и фигнагрузок, но у меня нашли маленький узел в щитовидке, анализы сдала на гормоны, в норме, вот и хз че эт, тоже купить что лиЯ когда то жкт восстанавливала Нутриконом, и точно помню что похудела от него хорошо, но его я не вижу в аптеках

Пожаловаться
Ева
Ева
Санкт-Петербург

попробуй.прочти состав, там нет ничего страшного

Пожаловаться
Fotografin
Fotografin
Москва

спасибо дорогая за советы ) попробую!

Пожаловаться
Ева
Ева
Санкт-Петербург

тебе вроде не надо худеть))




Пожаловаться
Оксана
Оксана
Капчагай

а при гв можно интересно???

Пожаловаться
Ева
Ева
Санкт-Петербург

нет((

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Капчагай

понятно(

Пожаловаться
Евгения Лазаренко
Евгения Лазаренко
Александра
16 лет
Санкт-Петербург
я не страдаю лишним весом))))))) и стараюсь таблетки пить в крайнем случае! а так спасибо за информацию скажу маме она вечно худеет)))))))
Пожаловаться
Ева
Ева
Санкт-Петербург

я повторяю, это не табелтки для похедения, поэтому и побочек нет))

Пожаловаться
ЕленА
ЕленА
Санкт-Петербург
спасибо.много читала, тоже такое люблю, чтоб как витаминки и побочный эффект-похудение) килограмма полтора тоже бы сбросила
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Нижний Новгород

прямо НИКАКОЙ побочки???

Пожаловаться
Ева
Ева
Санкт-Петербург

клянусь, никакой, это же не таблетки для похудения. Давным давно я пила жуйдамен по показаниям, была сломана спина и нужно было срочно скидывать вес, чтобы не было нагрузки на позвоночник. Это аналог редуксина и линадксы. Вот там жесть была. И аритмия, и голвокружение, и бессонница. А здесь вообще ничего. Избавилась наконец-то от хронических запоров и похудела, кроме того жрать не так хочется, как обычно зимой, я рада!

Пожаловаться
oksana
oksana
Бокситогорск

надо попробовать.....

Пожаловаться
Ева
Ева
Санкт-Петербург

попробуйте, ничего не потеряете! Я за второй пачкой сегодня иду

Пожаловаться
Siri SMM
Siri SMM
Мишель
5 лет
Костанай

тож надо попробовать… но пугает 8 таблеток в сутки аж....

Пожаловаться
Зебра
Зебра
Псков

надо купить — почиститься) тоже чую — зашлаковалась...

Пожаловаться
Ева
Ева
Санкт-Петербург

зебор, может ты пила его не правильно, поэтому и нет эффекта? Я сама в шоке, что он работает!

Пожаловаться
Зебра
Зебра
Псков

да я млин забывала наверняка да и давно было, может и просто прочитала и подумала)))))

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Богдан
8 лет
Белая Глина

на заметку