Из журнала пользователя Настена
Доступно: Для всех

Кто знает??!!!

Я для планового посещения гинеколога на работе пишу заявление на полдня «за свой счет»… а недавно услышала… что якобы эти полдня все равно оплачиваются работодателем… Кто нибудь знает точно????
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

 7
КолбаскаМорковка
Конечно. Ваш работодатель нарушает закон. Вас должны отпускать безо всяких заявлений.
ОтветитьНравится 
ПавелКарина
Должны так отпускать на все приемы, анализы и обследования. Никакого «за свой счет»!
ОтветитьНравится 
ПавелКарина

Статья 170.1. КЗОТ .

Гарантии при прохождении обязательного диспансерного обследования беременными женщинами 


При прохождении обязательного диспансерного обследования в медицинских учреждениях за беременными женщинами сохраняется средний заработок по месту работы.
ОтветитьНравится 
КатёнокМладшенькая
ЮляЯ бы сказала, что статья 254 п.3 Трудового Кодекса РФ.
ОтветитьНравится 
ДарюшаАнютка
Спасибки!!! Буду знать.
ОтветитьНравится 
BabyStar
Да! Вы это давайте заканчивайте! Возьмите ТК и ткните его носом-там все четко написано!
ОтветитьНравится 
МатвейМихаил
Позвоните в инспекцию труда и спросите. Они и наказывают, если работодатель не прав.
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты
Похожие записи
на тему беременности

Узнавай и участвуй