ОЛЕГ ДЕККЕР: СЛОЖНЕЙШИЙ ПОРОК СЕРДЦА!!! СРОЧНО НУЖНА ОПЕРАЦИЯ!!!

ОЛЕГ ДЕККЕР: СЛОЖНЕЙШИЙ ПОРОК СЕРДЦА!!! СРОЧНО НУЖНА ОПЕРАЦИЯ!!!ОЛЕГ ДЕККЕР: СЛОЖНЕЙШИЙ ПОРОК СЕРДЦА!!! СРОЧНО НУЖНА ОПЕРАЦИЯ!!!ОЛЕГ ДЕККЕР: СЛОЖНЕЙШИЙ ПОРОК СЕРДЦА!!! СРОЧНО НУЖНА ОПЕРАЦИЯ!!!ОЛЕГ ДЕККЕР: СЛОЖНЕЙШИЙ ПОРОК СЕРДЦА!!! СРОЧНО НУЖНА ОПЕРАЦИЯ!!!ОЛЕГ ДЕККЕР: СЛОЖНЕЙШИЙ ПОРОК СЕРДЦА!!! СРОЧНО НУЖНА ОПЕРАЦИЯ!!!ОЛЕГ ДЕККЕР: СЛОЖНЕЙШИЙ ПОРОК СЕРДЦА!!! СРОЧНО НУЖНА ОПЕРАЦИЯ!!!ОЛЕГ ДЕККЕР: СЛОЖНЕЙШИЙ ПОРОК СЕРДЦА!!! СРОЧНО НУЖНА ОПЕРАЦИЯ!!!Письмо мамы:

Обратиться к Вам за помощью мне посоветовали обычные, как мы с вами, но очень добрые люди. В настоящее время мы проживаем в городе Липецке. Моему сыну сейчас 8лет. Внутриутробно на 9-м месяце беременности ему был поставлен диагноз – порок сердца. Квоту в Москву нужно было ждать два месяца, у нас не было времени, т.к. операцию нужно было сделать до 4-х недель от рождения, иначе врачи не могли гарантировать положительного результата. На свой страх и риск прямо из роддома мы отправились в Санкт-Петербург. Через две недели после рождения ему была сделана операция в 1-й Городской больнице уникальным профессоромЛюбомудровым В.Г..На тот момент операции такой сложности были очень редки, и сам доктор нам сказал, что в его практике это девятая операция. Но, к сожалению, здравотдел отказал нам в оплате операции, мотивируя тем, что квота предоставляется в Москву. Нам ничего больше не оставалось, как заплатить за операцию наличными деньгами. Набрать нужную сумму помогали все родственники и знакомые. Долги отдавали 3 года.<?xml:namespace prefix = o ns = «urn:schemas-microsoft-com:office:office» />

После операции ребенку дали инвалидность. Уже восемь лет мы наблюдаемся <?xml:namespace prefix = st1 ns = «urn:schemas-microsoft-com:office:smarttags» /><st1:time w:st=«on» Hour=«13» Minute=«0»>в 1</st1:time> Городской больнице г. Санкт-Петербурга у доктора Цытко А.Л. Поначалу нам говорили, что повторная операция не потребуется, но с годами стало ясно, что стеноз прогрессирует и второй операции не избежать. Операция уже была назначена на июнь 2010 года, но доктор Любомудров В.Г. в мае 2010 года уехал работать по контракту в Кувейт. После нашего приезда в Санкт-Петербург в 1-й Городской больнице был создан консилиум, на котором было решено, что операция необходима, но делать такого рода сложную операцию не берутся врачи, которые остались работать в клинике, да и техническая база не позволяет сделать операцию не на открытом сердце, а через бедренную артерию. Наш лечащий доктор Цытко А.Л. рекомендовал нам обратиться за помощью в Берлинский кардиоцентр. Все необходимые медицинские документы были пересланы в Германию и врачи согласны сделать необходимую операцию. Но стоимость такой операции очень велика. Такой суммы у нас нет. В нашей семье работает один папа, а я до сих пор нахожусь в отпуске по уходу за ребенком-инвалидом. Облздравотдел по-прежнему отказывает нам в оплате операции, т.к. квоты на нее не распространяются.

Очень Вас прошу, помогите нам!

Деккер Наталья.

05.03.2011


dreamer
dreamer
001556

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества