Курьёзы во время секса…

Не могу одна смеяться, только что нашла:

случаи с закрытого женского форума есть довольно смешные случаи.

Яна: первая!
У меня отличный парень, секс-любовь, все прекрасно, НО: я фанат гигиены, бзик у меня. А он блин где-то прочитал, что женщинам необходимо после секса по обниматься – не спорю, пять минут полежать вместе и пошептать всякие слова, это здорово. НО!!! Не 15-20 минут! Он проявляет нежность, а я лежу и думаю – вот интересно, отклеимся мы друг от друга или уже присохли намертво?! А сказать стесняюсь, обидится еще…

Елка:
Мои 5 копеек: мой муж в процессе так увлекается, что своими движениями подталкивает меня к краю кровати, я упираюсь головой в спинку и начинаю биться об эту спинку башкой при каждой фрикции. Это очень отвлекает, скажу я вам! Самое интересное, что я специально пыталась начинать ниже – он все равно дотаскивает меня до спинки и все повторяется! Молчу, чтоб не отвлекать его от процесса…

mauta: to Елка
а у нас как только на старой кровати раздавался характерный стук об спинку, мы со смехом просто спускались пониже… сейчас диван без спинки под головой, теперь на полу со стороны головы к концу секса скапливается гора подушек )

Котлетка:
Ненавижу, когда в самый ненужный момент он останавливается и спрашивает:
-Кончила?
в ответ обычно:
-???!!!
Сразу думаю, блин, лучше бы сама все сделала своими руками, и не парилась

Окса: А мой в момент приближения к «финишу» начинает гримасничать. От страсти, видимо, его настигающей. И очень этого стесняется. А мне нравится Он начинает опускать лицо ниже и утыкается мне в плечо, чтобы я этого не видела. Ему ведь неудобно!!! Сказать, чтобы он не стеснялся, не могу. Вдруг запарится еще больше? Потому приходиться имитировать «закрытые от страсти глаза» и тихонько наблюдать за ним из под ресниц. Тогда он расслабляется, думая, что я его не вижу и «финиширует» со страстным рычанием и какими-то порнушными стонами!

Наташа:
я молчу, что меня напрягает частая смена поз – оно конечно креативно, но чувствуешь себя резиновой куклой. Я же не акробатка, мне с ногой за ухом трахаться неудобно! Но ему похоже так нравится чувствовать себя суперлюбовникам, который может и так, и эдак и вот эдак, что ладно уж, помолчим. Свое потом получим))

Momochka:
Я обычно все говорю, потому что иначе просто нереально… иногда начинает ноги выше головы задирать – я тогда выворачиваюсь или просто говорю «нет, пожалуйста» Вот чего иногда не говорю – так это того, что просто не хочется… ну вообще. Из серии легче дать, чем объяснить, почему нет )

хиханька: а я
сколько не говорила, что его нежные словечки из лексикона строителей меня не возбуждают, а заставляют замирать в глубоком раздумии, не помогает. и что подёргивания за нежные части тела без предварительного разогрева наоборот действуют – никакого результата. и каким языком ему это объяснять? пояснительные рисуночки делать?

Олька:
мой очень смешно перед оргазмом стонет – как так жалостливо и протяжно, как будто бабушку душат. Тоже молчу, не говорю об этом – но каждый раз на гага разбирает ужас просто!

Сумасшедшая:
* Все стесняюсь сказать любимому: " Не надо мне ТУДА пальцы засовывать – ты же не гинеколог!!!"

Netro:
Мой жует во время секса мое ухо. Честное слово! Если секс долгий, то я потом пол дня хожу как недоделанный чебурашка – одно ухо огромное и малиновое!!! Пыталась осторожно намекнуть – видимо в процессе забывает…

она: попа- это святое!!!
Мой сходил к урологу, там перед анализом надо было массаж простаты делать… сделал, никуда не делся. Молча вышел, сел в машину. Потом сказал проникновенно: КАК я тебя уважаю!!! И больше попочки не домогался даже в шутку!!! УРА!

А я вот наобарот стесняюсь попросить чтобы он ШЛЕПАЛ по попке во время секса!
Нравится мне очень, но не будешь же просить «шлепни меня шлепни»

Хотя.... Дарья: как я вас почти всех понимаю!!!
Мой благоверный перед тем как кончить отскакивает(мы прерыванием), лицо испуганное такое, а все равно каждый раз по ляшкам!!! Во время самрго разгара он напоминает мне швейную машинку, и тоже просто обожает мое несчастное ухо, вечно слюней напускает, даже на подушке остается

а мой глаза так страшно закатывает при оргазме, мне иногда кажется они не выкатятся обратно :\, а еще мне всегда смешно смотреть на член в спокойном состоянии – такой сморщенный, мягонький, так его жааалкоооо!!!

Коза: to Dolka, to Она
Мой тоже вечно норовит «зайти с тыла» пока только пальцем, но там такие пальцы, как у некоторых член. И стесняюсь сказать, и в самый ответственный момент сбить его боюсь и сесть потом весь день не могу. Вот, пожаловалась…

Vena:
я молчу о том, что мне не нравятся, когда он своей тушей пытается меня в диван впечатать. Почему то в этот момент в голове крутится фраза «Уж мы их давили, давили!..». Того и гляди, грудь до спины продавится!

К и Ч: Прикол
Я однажды заснула во время секса и мне приснился сон, бог его знает, что снилось, но что-то смешное. Я засмеялась во сне, проснулась от своего смеха и когда поняла, ЧТО произошло успокоиться уже не могла!!! Бедный партнер))))))

gluma:
А мой складывает по-всякому, думает, наверное, что я – Алина Кабаева. Я потом полдня обратно раскрючиваюсь. А еще любит дооолгие прелюдии в ходе которых может целый час тереть и гладить. Пытается сквозь одежду до сисек дотереться. Я было приладилась сама раздеваться как в армии за 30 секунд, пока он на следующий заход идет, но теперь меня считают распущенной )

шпагоглотательница: зверюшка
Коханка:
Ой, тетеньки!!! Посмеяться, конечно, можно. Но я смотрю проблема назревает – не умеем говорить о своих желаниях.Ну нравится ему секс в носках, пусть будет, главное чтоб тебе хорошо было, а там хоть в скафанре с прорезями пусть будет! Я с молчанием своего МЧ долго боролась, но потом довела его ТАК, что сам заорал от удовольствия, с тех пор звуковая оранжировка присутствует почти всегда а поговрить во время «того как» очень иногда полезно, столько нового можно узнать

Кицюня: Мужчина лучше чем вибратор?
Девченки недавно попробовала вибратор, не один мужчинка несравниться… Хочу теперь поэксперементировать это со своим парнем, тоесть и он и вибратор

блондинка:
у меня есть один мужчина, который во время занятия сексом держит рот открытым и глаза на выкате.так и хочется плюнуть ему в рот или залезть с фанариком зубки посчитать...

Адона Он нафик чуточку со мной а потом дрочит забивая на все… думая что за прочку минут я уже успела получить удовольствие… а потом еще когда сам устанет… попросит меня… А просто в шоке от такого секса…


ღღღОльга ღღღ
ღღღОльга ღღღ
Костюковичи
1718280

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Герасимова Алёна
Герасимова Алёна
Волжский
смешно смотреть на член в спокойном состоянии – такой сморщенный, мягонький, так его жааалкоооо!!! 
Пожаловаться
Violetta
Violetta
Москва
Пожаловаться
МилаПодЗонтиком
МилаПодЗонтиком
Максим
9 лет
Омск
так интересно… все такие молчаливые… все бояться что либо обсудить… Ну зато для таких такой форум и существует видимо…



Пожаловаться
Марианна
Марианна
старшая
30 лет
Москва
Пожаловаться
Алла-Друзей-не-коллекционирую
Алла-Друзей-не-коллекционирую
Санкт-Петербург
мне про «головой об спинку дивана» до боли знакомо.
Пожаловаться
Аня Ивнева
Аня Ивнева
Москва
последний вообще атас....
Пожаловаться
ирина
ирина
Ангарск