Зачем мужчинам анальный секс (много букв)

Наткнулась на очень «острую» статью и решила поделиться с вами. Возможно кто-то спросит про мой личный опыт, отвечаю честно: «Это ужасно не приятно!!! Вот и весь сказ!!!» Мое мнение, что ж.о.п.а. нам дана чтобы нужду справлять и нет там никаких эрогенных точек!!! Приятного прочтения ___________________________________________________________

Существует статистика, по которой около 30% гетеросексуальных мужчин в возрасте от 20 до 60 лет попробовали анальный секс.

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ПРИЧИНЫ

Как известно, лидерство у мужчин в крови. И каждый день они пытаются доказать себе и окружающим, что относятся к сильному полу не случайно. В отношениях с женщинами мужчины тоже стремятся главенствовать. А анальный секс – это лучший способ ощутить полную власть над партнершей, подчинить ее морально и физически. Вторгаясь в область запретного, партнер ощущает себя повелителем женского тела, ведь женщина сдала свой «последний бастион». Чувствуя себя хозяином положения, мужчина поднимает собственную самооценку и обретает уверенность в том, что вот теперь-то партнерша принадлежит ему полностью.

ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ПРИЧИНЫ

Мужчинам нравится, когда во время секса влагалищные мышцы тесно обхватывают пенис – это позволяет им продлить период эрекции и получить более полное удовлетворение. Но часто случается, что женщина просто не может сжать мышцы в достаточной степени, в результате чего партнер теряет часть удовольствия. В анальном отверстии не так влажно, всегда узко и «бархатисто», как выражаются сами мужчины. Многим занятия анальным сексом напоминают секс с девственницей, что будоражит их воображение еще больше. Неудивительно, что для некоторых представителей сильного пола мысль об анале становится навязчивой. Настаивают на анальном сексе и мужчины, испытывающие проблемы с потенцией. Сидячий образ жизни, плохая экология и другие факторы современной жизни способствуют тому, что уже к 30 годам многие молодые люди не имеют нормальной эрекции. Как бы умело партнерша ни сжимала интимные мышцы во время полового акта, это кажется недостаточным для партнера и он начинает требовать анального секса. Ведь там все очень узко, а значит, шанс продлить эрекцию, ощутить себя полноценным сексуальным партнером и получить удовольствие резко увеличивается.

ЭТО МОДНО

Как это ни странно, но существует довольно много мужчин, жаждущих анального секса только потому, что это модно. Обилие информации об этом виде близости в печатных изданиях, Интернете и на телевидении сделало свое дело: в мужском сознании анал стал неотъемлемой частью сексуальной жизни с партнершей. Мол, все вокруг уже попробовали и продолжают наслаждаются новым удовольствием – все, кроме меня. Чем я хуже? Быть может, не будь вокруг этой безумной пропаганды, вашему мужчине и в голову бы не пришло просить вас об анальном сексе. Загляните на любой мужской форум, посвященный интимным отношениям. Там человека, не сумевшего добиться согласия на анал, считают чуть ли не неудачником. Кто-то над ним посмеивается, кто-то сочувствует, но большей частью окружающие дают практические советы, как настоять на своем и заняться-таки с подругой анальным сексом. Так, наслушавшись ценных советов и насмотревшись фильмов для взрослых, мужчина, особенно с заниженной самооценкой и подверженный влиянию со стороны, начинает не то просить, не то требовать от своей партнерши согласия на анальный секс. Порою совершенно позабыв о том, что в порно снимаются очень опытные в этом деле актрисы, и что для собственной женщины надо немало постараться, дабы увлечь ее новым видом сексуальных утех.

РАДИ РАЗНООБРАЗИЯ СЕКСУАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ

Среди любителей анального секса немало тех, кому просто недостаточно привычного вагинального или орального секса. В погоне за разнообразием сексуальной жизни, они решаются на новые эксперименты, в том числе – на анальный секс. Надо сказать, что именно эта категория мужчин обычно подходит к процессу подготовки партнерши максимально ответственно. Они готовы на многое, лишь бы первый женский опыт анального секса не стал последним. Мужчин возбуждает, что во время анала влагалище женщины остается свободным, и можно ласкать его каким угодно способом. К тому же, вид женщины сзади во время процесса доставляет огромное эстетическое удовольствие, особенно в коленно-локтевой позиции. Все это не может не возбуждать таких мужчин, поэтому к анальному сексу они относятся, как к изысканному «десерту» после поднадоевших обычных «блюд».


mamajopa
mamajopa
Африканда
1179815

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Nelli
Nelli
Санкт-Петербург

)) одни здоровые- нормальные люди собрались))), с желчью в каждом слове)).

Пожаловаться
Ярослав694
Ярослав694

Мужчинам анальный секс для того же, для чего всяким идиотам разрезать язык на две части или дыры в ушах делать. От чувства неполноценности. Искаженного восприятия. От чувства собственной ущербности. Здоровый полноценный человек всегда понимает, что ему просто достаточно быть, что он хорош сам по себе и ему не нужны извращения для самоудовлетворения.

Пожаловаться
Natty
Natty
абсолютно согласна.
Пожаловаться
Мария
Мария
Краснокамск
Многое зависит как оба партнера настроены на это. И в этом деле партнер должен быть особенно деликатен. Плюс не нужно забывать о правилах гигиены, и желательна смазка (силиконовая). Нервные окончания там есть, и следовательно эрогенные зоны тоже, дело в том как и кто их стимулирует. Открытость и доверительность. Если вам обоим это доставляет удовольствия почему бы и иногда не использовать это. Понятие норма это когда утраивает обоих, и не нужно в такую сокровенную область тащить общественное мнение, вас в постели двое, значит только вы должны решать.
Пожаловаться
Natty
Natty
надо не забывать о тошноте, которая возникают у нормальных людей, когда им предлагают такое.



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Золотоноша

а мне первый раз ужасно было… а второй раз как то попробували когда очень возбужденна была… очень понравилось, конешно часто давать свою попу на ростирзания не собираюсь, но раз у месяц два думаю ниче не случится… так зато ощущения незабываемы что у меня что у партнера… здесь как говорится каждому своё… нада пробувать не раз… и не боятся… эксперементы в сексе некогда не помешают, а тока наоборот… темболее когда это твой роднй муж)))

Пожаловаться
Natty
Natty
ты жирная, да? или страшная? иначе почему ты на анал согласилась?

а твой родной муж не хочет вибратор в своей «угольной шахте» ощутить? ты ж его родная жена, че тут такого?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Познань

ну прочитала.к себе в постель не пускаю чужих и к другим не лезу!!! живите своей половой жизнью)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
доча
21 год
сыночек
11 лет
Нефтекамск

с вами согласна, на счет предназначения)))

Пожаловаться
mamajopa
mamajopa
Африканда

Пожаловаться
Ульянка
Ульянка
Валентин
7 лет
Барнаул
++++
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Виталий
14 лет
Москва

а я люблю анальный секс

Пожаловаться
Кристина
Кристина

+1

было дважды, и один раз я получила такой оргазм, о котором теперь могу только мечтать!

Пожаловаться
mamajopa
mamajopa
Африканда

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Виталий
14 лет
Москва

каждому свое, но мужчины всегда были просто счастливы, узнав.что я это люблю))

Пожаловаться
Natty
Natty

твои дети знают, что ты в зад даешь?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Виталий
14 лет
Москва
а твои