Из журнала пользователя Лейла
Доступно: Для всех

Что это было?

Пью жанин по 1 таблетке в день. Сегодня утром увидела красное пятно на трусах (месячных быть не может я пью жанин) А на бумаге была такая красноватая слизь. Потом через пол часа пошла в туалет всё чисто. Что это было?
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

 5
Качура Елена
Качура ЕленаАнапа
а давно ты его пьешь? я когда егго принимала у меня первые 2 месяца тоже такая фигня была, врач сказала что все хорошо, что это идет привыкание организма. потом перестало
ОтветитьНравится 
Диана
Качура Еленада нет недели 2
ОтветитьНравится 
Вадим
кк давно прием начали? если первые три месяца пьете, то такое вполне может быть. забыла как это явление называется, но точно знаю, что в первые три месяца приема может быть небольшая мазня
ОтветитьНравится 
Диана
Mary Maltaда нет недели 2
ОтветитьНравится 
Вадим
ну вот – первый месяц! не переживайте, это нормально! там кажется даже в аннотации написано! посмотрите!
ОтветитьНравится 
Актуальные посты
Похожие записи
на тему материнства

Узнавай и участвуй