Назначили цитофлавин и азон капельницы , хожу на дневной стационар, врачи толком ничего не объяснили. Знаю что азон это как кислород для ребёнка , но что такое цитофлавин и вместе с азоном какое действие они дают? Может кто то капал эти препараты. В интернете ничего не нашла по этому поводу

Виктория Меньщикова
Виктория Меньщикова
Миша
2 года
Курган
13609

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга Антонова
Ольга Антонова
Петропавловск-Камчатский

Цитофлавин хороший препарат, некоторым моим девочкам знакомым при нарушении кровотока капали и результат хороший был. А дедушке в качестве сопроводительной терапии при восстановлении после инсульта прописывали.

Я сама его в таблетках принимаю дважды в год курсами, при астении и прочих не очень хороших состояниях помогает, становлюсь бодрее, собраннее, голова лучше соображает. 

Пожаловаться
Мила
Мила
Екатерина
5 лет
Санкт-Петербург

Здравствуйте, подскажите пожалуйста Вы пили курс-месяц или больше. Я пока пила была бодра и собраннее, как Вы писали, а вот уже неделю не принимаю и чувствую, что состояние растерянности и вялости возвращается.

Пожаловаться
Ольга
Ольга

Я цитофлавин в таблетках принимала, это просто витамины. Помогает клеткам и сосудам лучше работать, дышать так сказать. Но в качестве таблеток особого эффекта не заметила. Мне вообще невролог их прописывала.