ура!!! БУЛОЧКЕ ГОДИК А ПАПКЕ 26 ЛЕТ=)))(К ПОСТУ ПРИЛАГАЕТСЯ МУЗЫКА) для приятного чтения=)

Ну вот и наступил долгожданный день=) день рождение моих любимых=) Полиночки и мужаура!!! БУЛОЧКЕ ГОДИК А ПАПКЕ 26 ЛЕТ=)))(К ПОСТУ ПРИЛАГАЕТСЯ МУЗЫКА) для приятного чтения=)ура!!! БУЛОЧКЕ ГОДИК А ПАПКЕ 26 ЛЕТ=)))(К ПОСТУ ПРИЛАГАЕТСЯ МУЗЫКА) для приятного чтения=)ура!!! БУЛОЧКЕ ГОДИК А ПАПКЕ 26 ЛЕТ=)))(К ПОСТУ ПРИЛАГАЕТСЯ МУЗЫКА) для приятного чтения=)ура!!! БУЛОЧКЕ ГОДИК А ПАПКЕ 26 ЛЕТ=)))(К ПОСТУ ПРИЛАГАЕТСЯ МУЗЫКА) для приятного чтения=)ура!!! БУЛОЧКЕ ГОДИК А ПАПКЕ 26 ЛЕТ=)))(К ПОСТУ ПРИЛАГАЕТСЯ МУЗЫКА) для приятного чтения=)
Полинке сегодня годик, а мужу 26 лет=) они у меня такие взрослые=)))
 но муж ведет себя как ребенок=) ПОСМОТРИТЕ НА ФОТО И ВСЕ ПОЙМЕТЕ=)
ура!!! БУЛОЧКЕ ГОДИК А ПАПКЕ 26 ЛЕТ=)))(К ПОСТУ ПРИЛАГАЕТСЯ МУЗЫКА) для приятного чтения=)
ну а теперь по порядку=))))

Первое мое пожелание конечно же будет моей вкусной булочки=)

отойду немного назад, и напишу вкратце как она появилась на свет:
роды прошли супер, не жалуюсь, вспоминать приятно=) беременность тоже нормальная=) родила в срок нормальный доношенный ребенок!!! все как полагается=)
а вот… после рождения… нас ждали трудности… которые Бог дал нам пройти… и знаете… мы прошли эти трудности с высоко поднятой головой!!!!!!
Я верила, знала что у моей малютке все будет хорошо....
так вот… после того как моя принцесса родилась на свет… стали приходить врачи осматривать детишек… и тут детский педиатр слушает сердечко Поли… и говорит… что тон нарушен
я так испугалась… думаю ну за что мне это… приходило куча врачей… думали что пройдет все через пару дней… в итоге мы пролежали 9 дней в роддоме… а на 9 день Полю увезли в больницу… а я осталась ОДНА В РОДДОМЕ...(ждала документы)

ДЕВОЧКИ, ВЫ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОЖЕТЕ. КАК ЭТО ТЯЖЕЛО… когда тебя разлучают с малюткой… тем более, когда окружают тебя мамочки С ДЕТЬМИ… эти пару часов я все время плакала… уходила(чтобы меня никто не видел) и плакала… для меня это были самые поганые минуты моей жизни((((( я не находила себе места… я металась… как птичка в клетке, которая не может выбраться на волю… так же я из роддома…
В этот день я поехала домой… и знаете чувство у меня было аткое… живота нет-родила..-но ребенка со мной же тоже нет....
попала к доченьке я только через день… так как не было флюшки. Приехали мы с мужем в больницу, я тут же искать где моя малютка, мне все объяснили, рассказали..(тетки конечно хамки… жаждали только бабла с меня содрать..) я пришла… а моя кроха лежит среди остальных деток… сердце сжалось… закололо… я от нее долго не отходила. Потом время бежало бежало… и тут пришли анализы(которые я сдавала перед тем как лечь с дочей в больницу) короче выперли меня из этой больнице… сказали лечитесь… или оплачивайте  совместный блок и лежите ТОЛЬКО с дочкой… я сказала нет!!! не хочу ее заражать!

В итоге, через месяц Полю выписали… ДИАГНОЗ: ПАРАКСИЗМАЛЬНАЯ ТАХИКАРДИЯ.
 назначали препарат… препарат для взрослых(((((
Я по началу то давала его дочке… а потом плюнула и перестала!!! после нам сказали встать на учет к аритмологу и кардиологу, встали… проверялись… все шло в гору=)(а я же знала!!! БОГ ВСЕГДА ПОМОГАЕТ)
в итоге плановый осмотр последний был в декабре месяце=)))))))))))  все хорошо слава богу у нас!!! скоро инвалидность снимут и диагноз
это не может не радовать девочки...
ДЕТИ!!! ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ!!! У МЕНЯ У ДОЧЕРИ В ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ ЖИЗНИ СЕРДЦЕБИЕНИЕ БЫЛО ПОД 180 А ТО И БОЛЬШЕ!!!!.. как врач говорил… взрослый человек бы уже мер от этого!!! НО ДЕТИ-ЭТО ДРУГОЕ ОНИ СИЛЬНЕЕ НАС!!! ОНИ СПРАВЛЯЮТСЯ С ТАКИМИ БОЛЕЗНЯМИ, ЧТО НАМ И НЕ СНИЛОСЬ!!!!

а вторая новость за этот год по нашему лечению… это СДАЧА КРОВИ НА ГЕПАТИТ С(кто не в курсе, я носитель) безумно боялась, что ребенку это передастся, но получив результаты-и увидев слова заветные ОТРИЦАТЕЛЬНО, я плакала глядя в глаза своей дочери=)

Подведем на этом итоги=))))  Я ДЛЯ СЕБЯ ПОНЯЛА ОДНО!!! ЕСЛИ ТЫ ВЕРИШЬ, НАДЕЕШЬСЯ, ТО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!=)))))

ну а теперь поздравления=)))
МОЯ ДОРОГАЯ, ЛЮБИМАЯ, КРАСИВАЯ, УМНАЯ ДОЧЕНЬКА!!! я тебя поздравляю, с твоим ПЕРВЫМ днем рождения!!! Желаю тебе ЗДОРОВЬЯ!!! СИЛЫ ДЛЯ НОВЫХ ДОСТИЖЕНИЙ!!!, ХОРОШЕГО АППЕТИТА=)БУДЬ ПОСЛУШНОЙ=)  и джари свою лучезарную улыбку своей семье и окружающим тебя людям=)
желаю тебе, чтобы ты не видела горя и бед, и чтобы невзгоды обходили тебя стороной. Мы с папой тебя очень любим!!! и хотим, чтобы ты выросла, мудрой, умной, и рассудительной девочкой!!!!!


Доченька!!! хочу тебе сказать спасибо!!! спасибо за то… что ты ЕСТЬ!!! есть у нас с папой=) твое присутствие наполняет наш дом улыбками, радостью смехом. В нашем доме царит каждый божий день солнышко=))) так как твоя улыбка его притягивает=)

Хотя ты бываешь маленькой проказнице, что меня бывает очень злит… например сегодня, когда я мастерила тебе плакат, а ты, что сделала??? ты по нему ползала, еще и скручивала=) и утащить пыталась=))))))

Но когда после таких проказов ты так… наивненько улыбнешься… я просто начинаю плакать=) я люблю тебя!!! люблю тебя больше всех на свете=) Я без тебя не могу, как рыбка без моря, птичка без неба=)

Я желаю, тебе. чтобы тебе по жизни встречались люди, которыми ты будешь дорожить, и которые будут дорожить тобой!!! Я хочу, чтобы ты была успешной во всем, за что возьмешься!!! пусть то будут первые твои творения-рисунки=)
Я хочу, чтобы ты от этой жизни получала только один ПОЗИТИВ и ни капли негатива!!! это очень важно, для того, чтобы существовать=))) я желаю тебе, чтобы твоя самая БОЛЬШАЯ обида в этой жизни была, это сломанный карандаш=)))))))))))))))) и не больше!!!!!!

Я люблю твои глазки) твой носик, твои щечки=0 твой пухленький животик=) ты мое чудо, ты моя жизнь!!!!!

Я хочу, чтобы ты получала только позитивные эмоции=)
МИлая, любимая, красоточка моя!!! МЫ С ПАПОЙ ЛЮБИМ ТЕБЯ!!!

Я ПОДАРЮ ТЕБЕ ТУ ЛЮБОВЬ, КОТОРУЮ МНЕ НЕ ДАВАЛА МОЯ МАМА ПРИ ЖИЗНИ!!! Я ЛЮБИТЬ ТЕБЯ БУДУ ВДВОЙНЕ!!!!
ЭТИ ЦВЕТЫ ТЕБЕ!!!
ура!!! БУЛОЧКЕ ГОДИК А ПАПКЕ 26 ЛЕТ=)))(К ПОСТУ ПРИЛАГАЕТСЯ МУЗЫКА) для приятного чтения=)ура!!! БУЛОЧКЕ ГОДИК А ПАПКЕ 26 ЛЕТ=)))(К ПОСТУ ПРИЛАГАЕТСЯ МУЗЫКА) для приятного чтения=)ура!!! БУЛОЧКЕ ГОДИК А ПАПКЕ 26 ЛЕТ=)))(К ПОСТУ ПРИЛАГАЕТСЯ МУЗЫКА) для приятного чтения=)ура!!! БУЛОЧКЕ ГОДИК А ПАПКЕ 26 ЛЕТ=)))(К ПОСТУ ПРИЛАГАЕТСЯ МУЗЫКА) для приятного чтения=)ура!!! БУЛОЧКЕ ГОДИК А ПАПКЕ 26 ЛЕТ=)))(К ПОСТУ ПРИЛАГАЕТСЯ МУЗЫКА) для приятного чтения=)ура!!! БУЛОЧКЕ ГОДИК А ПАПКЕ 26 ЛЕТ=)))(К ПОСТУ ПРИЛАГАЕТСЯ МУЗЫКА) для приятного чтения=)ура!!! БУЛОЧКЕ ГОДИК А ПАПКЕ 26 ЛЕТ=)))(К ПОСТУ ПРИЛАГАЕТСЯ МУЗЫКА) для приятного чтения=)ура!!! БУЛОЧКЕ ГОДИК А ПАПКЕ 26 ЛЕТ=)))(К ПОСТУ ПРИЛАГАЕТСЯ МУЗЫКА) для приятного чтения=)ура!!! БУЛОЧКЕ ГОДИК А ПАПКЕ 26 ЛЕТ=)))(К ПОСТУ ПРИЛАГАЕТСЯ МУЗЫКА) для приятного чтения=)ура!!! БУЛОЧКЕ ГОДИК А ПАПКЕ 26 ЛЕТ=)))(К ПОСТУ ПРИЛАГАЕТСЯ МУЗЫКА) для приятного чтения=)ура!!! БУЛОЧКЕ ГОДИК А ПАПКЕ 26 ЛЕТ=)))(К ПОСТУ ПРИЛАГАЕТСЯ МУЗЫКА) для приятного чтения=)ура!!! БУЛОЧКЕ ГОДИК А ПАПКЕ 26 ЛЕТ=)))(К ПОСТУ ПРИЛАГАЕТСЯ МУЗЫКА) для приятного чтения=)ура!!! БУЛОЧКЕ ГОДИК А ПАПКЕ 26 ЛЕТ=)))(К ПОСТУ ПРИЛАГАЕТСЯ МУЗЫКА) для приятного чтения=)ура!!! БУЛОЧКЕ ГОДИК А ПАПКЕ 26 ЛЕТ=)))(К ПОСТУ ПРИЛАГАЕТСЯ МУЗЫКА) для приятного чтения=)ура!!! БУЛОЧКЕ ГОДИК А ПАПКЕ 26 ЛЕТ=)))(К ПОСТУ ПРИЛАГАЕТСЯ МУЗЫКА) для приятного чтения=)ура!!! БУЛОЧКЕ ГОДИК А ПАПКЕ 26 ЛЕТ=)))(К ПОСТУ ПРИЛАГАЕТСЯ МУЗЫКА) для приятного чтения=)ура!!! БУЛОЧКЕ ГОДИК А ПАПКЕ 26 ЛЕТ=)))(К ПОСТУ ПРИЛАГАЕТСЯ МУЗЫКА) для приятного чтения=)ура!!! БУЛОЧКЕ ГОДИК А ПАПКЕ 26 ЛЕТ=)))(К ПОСТУ ПРИЛАГАЕТСЯ МУЗЫКА) для приятного чтения=)ура!!! БУЛОЧКЕ ГОДИК А ПАПКЕ 26 ЛЕТ=)))(К ПОСТУ ПРИЛАГАЕТСЯ МУЗЫКА) для приятного чтения=)ура!!! БУЛОЧКЕ ГОДИК А ПАПКЕ 26 ЛЕТ=)))(К ПОСТУ ПРИЛАГАЕТСЯ МУЗЫКА) для приятного чтения=)ура!!! БУЛОЧКЕ ГОДИК А ПАПКЕ 26 ЛЕТ=)))(К ПОСТУ ПРИЛАГАЕТСЯ МУЗЫКА) для приятного чтения=)ура!!! БУЛОЧКЕ ГОДИК А ПАПКЕ 26 ЛЕТ=)))(К ПОСТУ ПРИЛАГАЕТСЯ МУЗЫКА) для приятного чтения=)ура!!! БУЛОЧКЕ ГОДИК А ПАПКЕ 26 ЛЕТ=)))(К ПОСТУ ПРИЛАГАЕТСЯ МУЗЫКА) для приятного чтения=)ура!!! БУЛОЧКЕ ГОДИК А ПАПКЕ 26 ЛЕТ=)))(К ПОСТУ ПРИЛАГАЕТСЯ МУЗЫКА) для приятного чтения=)ура!!! БУЛОЧКЕ ГОДИК А ПАПКЕ 26 ЛЕТ=)))(К ПОСТУ ПРИЛАГАЕТСЯ МУЗЫКА) для приятного чтения=)ура!!! БУЛОЧКЕ ГОДИК А ПАПКЕ 26 ЛЕТ=)))(К ПОСТУ ПРИЛАГАЕТСЯ МУЗЫКА) для приятного чтения=)ура!!! БУЛОЧКЕ ГОДИК А ПАПКЕ 26 ЛЕТ=)))(К ПОСТУ ПРИЛАГАЕТСЯ МУЗЫКА) для приятного чтения=)ура!!! БУЛОЧКЕ ГОДИК А ПАПКЕ 26 ЛЕТ=)))(К ПОСТУ ПРИЛАГАЕТСЯ МУЗЫКА) для приятного чтения=)ура!!! БУЛОЧКЕ ГОДИК А ПАПКЕ 26 ЛЕТ=)))(К ПОСТУ ПРИЛАГАЕТСЯ МУЗЫКА) для приятного чтения=)ура!!! БУЛОЧКЕ ГОДИК А ПАПКЕ 26 ЛЕТ=)))(К ПОСТУ ПРИЛАГАЕТСЯ МУЗЫКА) для приятного чтения=)
ДЛЯ САМОЙ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ ДЕВОЧКИ=)

НУ А ОТЧЕТ О ПРОЙДЕНОМ ГОДИКЕ=-) ВЫ УВИДИТЕ В СЛЕДУЮЩЕМ ПОСТЕ=)))) ЭТОТ ПОСТ ПОСВЯЩЕН ТОЛЬКО ПОЛИНЧИКУ=)))
ура!!! БУЛОЧКЕ ГОДИК А ПАПКЕ 26 ЛЕТ=)))(К ПОСТУ ПРИЛАГАЕТСЯ МУЗЫКА) для приятного чтения=)

Рубрика Праздники
Яна Яна
Яна Яна
Виктория
9 лет
Борис
6 лет
Анюта
4 года
Санкт-Петербург
17491992

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Машенька
14 лет
Черногорск
Булочка!!! С днем рождения!!!! Расти умненькой, счастливой красотулечкой всем на радость!!!

Пусть счастье в дверь твою стучит -
Открой ее скорей пошире
Путь жизни тайною покрыт,
Но так прекрасно в этом мире!
И пусть всегда – в окошке свет,
Улыбка мамина – с порога,
Пусть будет много добрых лет
И в жизни легкая дорога!

С самым первым юбилеем:
Годик – тоже юбилей!
Так расти же, не болея,
И на радость всем взрослей.
Продолжай знакомство с миром,
Совершенствуйся в ходьбе.
С каждым днем твой мир все шире,
Пусть он будет добр к тебе!






Пожаловаться
Анюта
Анюта
Брилон
Так трогательно, мило, с большой любовью все написано, приятненько почитать, я не удержалась и прослезилась!
Пожаловаться
Лана Несс
Лана Несс
Москва

поздравляю мамину булочкуздоровья вам



Пожаловаться
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
Мирослава
8 лет
Иркутск

Часто читаю ваши темы

Полюшку, с днём рождения

Красоты маленькой принцессе много-много, здоровья отличного, счастье в жизни чтобы ей сопутствовало и удача

Пожаловаться
Яна Яна
Яна Яна
Виктория
9 лет
Борис
6 лет
Анюта
4 года
Санкт-Петербург
спасибо большое=)
Пожаловаться
ღღღКатеринаღღღ
ღღღКатеринаღღღ
Керчь
От всей души поздравляем Полечку с Днём рождения! Пусть растёт здоровенькой, и всегда радуем мамочку и папочку!

С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ ЧУДЕСНЫМ!
ПОЖЕЛАНИЕ МАЛЫШКЕ-
ЧТОБ ЖИЛОСЬ ЕЙ ИНТЕРЕСНО,
ЧТОБЫ БЫЛИ КУКЛЫ, КНИЖКИ,
ЛЕНТЫ, БАНТИКИ, НАРЯДЫ,
МНОГО НЕЖНОСТИ И ЛАСКИ!!!,
ЕСЛИ МАМА С ПАПОЙ РЯДОМ-
ЗНАЧИТ БУДЕТ ЖИЗНЬ КАК В СКАЗКЕ!

Столько год принес событий!
Пожелать тебе спешим
Счастья, радости, открытий!
С первым праздником большим!


Весёлый, смешной бегемотик,
Тебе улыбнулся, любя,
Малютка, тебе уже годик,
И все поздравляют тебя!
Открыты всегда все дороги
Чудесным, как ты, малышам!
Расти, набирайся здоровья
И мир познавай неспеша!


А этот букет для замечательной мамочки. Яночка мы тебя поздравляем с рождение дочечки. Пусть в вашей семье всегда будет радость, тепло и уют. Всех вам благ.



Пожаловаться
Яна Яна
Яна Яна
Виктория
9 лет
Борис
6 лет
Анюта
4 года
Санкт-Петербург
Катюш как приятно=), как красиво=) спасибо большое=)
Пожаловаться
ღღღКатеринаღღღ
ღღღКатеринаღღღ
Керчь
Пожаловаться
Настя Хорошая
Настя Хорошая
Владислав
11 лет
Москва
ЯЯНОЧКА я хочу поздравить твою доченьку и твоего мужа с днём ррождения! Твоей доченьки пожелать расти здоровенькой и на радость ммаме и папе, чтобы все её начинания были успешны.Ну а папе вашему ххочу пожелать хорошей зарплаты и чотбы радовал, любил.Я когда читала что ты написала чуть расплакалась, ты очень сильная! А это тебе самой замечательной, доброй, отзывчивой, оптимистичной и просто Классной
Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула

Яночка, Господи, читала и плакала! Сколько же вам пришлось вынести! Ну вы молодцы! Самое главное теперь всё хорошо! И всё так и будет всегда! Вы своё отревели уже и дай вам Бог больше никогда не плакать и быть самыми счастливыми!!!

Весёлый, смешной бегемотик,
Тебе улыбнулся, любя,
Малютка, тебе уже годик,
И все поздравляют тебя!
Открыты всегда все дороги
Чудесным, как ты, малышам!
Расти, набирайся здоровья
И мир познавай неспеша!

Молодые мама с папой !
Год назад стал дом богатый:
Народилося дитя,
Счастье в дом к вам принеся.
Это счастье вас сплотило,
Чувства вам обогатило,
В новый мир открыло дверь -
Полноценный дом теперь.

Столько год принес событий!
Пожелать тебе спешим
Счастья, радости, открытий!
С первым праздником большим!

Спервым годиком чудесным!
Пожелания малышке –
Чтоб жилось ей интересно,
Чтобы были куклы, книжки.
Ленты, бантики, наряды,
Много нежности и ласки!
Если мама с папой рядом –
Значит, будет жизнь, как в сказке!


Яночка, и тебя поздравляю с рождением доченьки!

И папуле вашему передайте наши поздравления!!!




Пожаловаться
ПиКаЧу
ПиКаЧу
Смоленск
даже прослезиласьС Днем Рождения поздравляю твоих самых родных и любимых!!!!!!!!






Пожаловаться
Natali Vernum
Natali Vernum
Москва
Милой девочке, маленькой,
Исполнился целый год!
С Днем Рождения, Сладенькая!
Пусть все вокруг тебя цветет,
Живет, играет, веселиться!
Увидишь, время незаметно так промчится,
Что станешь ты красавицей такой,
Что заглядится на тебя любой.
Пока расти здоровой и прилежной,
Послушной, любящей и нежной.
Не плачь по пустякам и сладко спи,
Ешь хорошо, с детишками дружи.
И дорожи: и мамочкой, и папой
И, будь и сердцем и душой богатой.
Всегда будь первой среди всех,
Чтоб слышали мы твой задорный смех
И с удовольствием сказали,
От поздней осени такой подарок ждали
(той весны, той зимы, лета мы)
И пусть же каждый новый день,

Лишь в сказку открывает дверь!


P. S. Вашего папу тоже с днем варенья!!!

Пожаловаться
◄✿ЯжеВИКА✿► ЯГОДКИНА
◄✿ЯжеВИКА✿► ЯГОДКИНА
Вовочка-Морковочка
13 лет
Артем
7 лет
Москва

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Яна Яна
Яна Яна
Виктория
9 лет
Борис
6 лет
Анюта
4 года
Санкт-Петербург
спасибо=)))))
Пожаловаться
LadyMillion
LadyMillion
Москва



Пожаловаться
МамаДвухМальчишек
МамаДвухМальчишек
Данил
14 лет
Нижний Тагил

Поздравляю!!! Пусть всё у вас будет хорошо!!!!

Пожаловаться
Екатерина Кузнецова
Екатерина Кузнецова
Семипалатинск
Блин, Ян, сижу реву… Я просто и не знала с чем сталкивалась ваша семья(((( вы сильные, вы молодцы, и вы будете счастливы, да вы уже самые счастливые что вы вместе!!! Поздравляю с днем рождения твою доченьку, ЗДОРОВЬЯ ей, а  если будет здоровье, то все будет хорошо, счастье и любовь и близкие люди всегда будут с ней!!! Береги себя мужа и Полечку!!! девочки всего вам самого хорошего!!!
Пожаловаться
Яна Яна
Яна Яна
Виктория
9 лет
Борис
6 лет
Анюта
4 года
Санкт-Петербург
спасибо=)))))) главное что все пройдено=)))
Пожаловаться
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Санкт-Петербург
Янусик, еще раз поздравляю!!! Вы огромные молодцы! Я часто вспоминаю вашу историю и поражаюсь вашей силе, девочки! Поражаюсь вашему позитиву! Вы супер-пупер офигенные!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Яна Яна
Яна Яна
Виктория
9 лет
Борис
6 лет
Анюта
4 года
Санкт-Петербург
спасибо=)))))))))))) Лана!!! спасибо!!!
Пожаловаться
ДядяТётя
ДядяТётя
Мирослав
11 лет
Тимофей
6 лет
Екатеринбург
Яночка, как же трогательно, еще и музыка эта… Вы большие молодцы с Полинкой, через многое уже прошли. Пусть этот год будет самым трудным в вашей жизни, пусть дочка радует, иногда шалит, ведь детство только раз, что ты ей будешь рассказывать, когда она станет взрослой))) В общем всего вам самого прекрасного, оставайтесь такими же позитивными!!!!
!
!
!
!
Пы.Сы. тоже не удержала слезу
Пы.Сы. 2: А это вашему папе.
Пожаловаться
Яна Яна
Яна Яна
Виктория
9 лет
Борис
6 лет
Анюта
4 года
Санкт-Петербург
спасибо большое=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
да, у меня будет куча историй о чем ей рассказать=)
Пожаловаться
ДядяТётя
ДядяТётя
Мирослав
11 лет
Тимофей
6 лет
Екатеринбург
это главное, а то маму спрашиваю свою, а она ни чего и не помнит
Желаю вам хорошо отметить ваши праздники!!!
Пожаловаться
Яна Яна
Яна Яна
Виктория
9 лет
Борис
6 лет
Анюта
4 года
Санкт-Петербург
ну а у меня вообще мамы нет… даже спросить то не у кого(( поэтому хочу восполнить все то, чего у меня не было в детстве своему ребенку дать=)
Пожаловаться
ДядяТётя
ДядяТётя
Мирослав
11 лет
Тимофей
6 лет
Екатеринбург
а у меня папы не было, поэтому для своей девочки я выбрала лучшего папу, заботливого и любящего!
Показать ещё