АСТРАСЕПТ: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Глотова Дарья
Глотова Дарья 

Астрасепт- стал моим спасением от боли в горле и вытеснил из аптечки своих более дорогих конкурентов. Для начала конечно же цена, за упаковку из 16 таблеток я отдала около 150 рублей. Отдельно хочу отметить, что на витрине аптеки препарата я не видела и о нем спрашивала целенаправленно у фармацевта.
Внешний вид абсолютно стандартный, это упаковка, с ярко-желтой полоской, крупным названием, составом и т.д. Основная задача таблеток, облегчить боль в горле, нужно принимать не более 8 таблеток в сутки, конечно же выдерживая интервал. Таблетки находятся в блистере, которые можно разделить и брать с собой в дорогу.
Не знаю бывают ли другие вкус, но у меня был лимон, поэтому и таблетки имели желтый окрас, аромат приятный лимона и трав, на вкус также. Рассасывается таблетка где-то за 5-8 минут, обволакивая горло (болит значительно меньше) и эффективности хватает в среднем на 2-3 часа. В общей картине лечения, полностью горло я вылечила буквально за пару дней.
Достоинства:
Облегчает боль в горле, экономичная цена.
Недостатки:
Нет.

Отправить
Консультация врача »
Самая полная информация о препарате АСТРАСЕПТ (ASTRASEPT) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать АСТРАСЕПТ (ASTRASEPT) беременным и детям.