Из журнала пользователя Надежда
Доступно: Для всех

Темно зеленые какашки после антибиотика?это норма??

Лежали с сыном в больнице 3 дня, с гастроэнтеритом, там калоши антибиотики.и вот после больницы 3 дня какает темно зелеными ближе к черному цвету какахами!!! я в панике!!! врач сказала что это типо от антибиотиков, вся дрянь выходит, но мне кажеться это ведь не совсем нормально!!!

У кого были похожие случаи?

Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

 10
ВанечкаСофия

Да попейте линекс или ацепол!

ОтветитьНравится 
Татьяна

это дизбактериоз

ОтветитьНравится 
Юсуф-наша гордостьАмина-София

врач права, дисбак, надо микрофлору восстанавливать.........

ОтветитьНравится 
ДочаСына

как раз очень может быть. нам всегда вместе с антибиотиками назначают пить пробиотики, чтоб микрофлору защитить.

ОтветитьНравится 
Василиса

Антибиотики вымывают всю полезную флору из кишечника. Хилак форте или линекс попить надо для восстановления

ОтветитьНравится 
Мария
может линекс вам в помощ
ОтветитьНравится 
КрасапеткаПупсик

у нас черные вышли, но только нам не калоши)))))))а пили сумамед)

ОтветитьНравится 
У вашего ребёнка от антибиотиков дисбактериоз срочно сдать анализы на дисбактериоз и его лечить
ОтветитьНравится 
Матвей
да, у нас после кишечной инфекции от лечения такое было, бифидумбактерин пили
ОтветитьНравится 
ДаниилДарьяна
АняСпасибо!
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты
Похожие записи
на тему планирования

Узнавай и участвуй