Гептрал

Первый день в дневном стационаре – как и предполагалось, бесплатных лекарств для лечения гепатоза нет. Есть только Эссенциале, но помогает, как говорят, совсем не особо. Порадовало, что честно сказали. Некоторые девочки неделями Эссенциале капали и результатов ноль.
Короче, выписали мне Гептрал. Дорогой. Но, говорят, хороший. Покапали первый раз – эффекта, честно говоря, не ощущаю. Но к выходным обещали улучшение, так что, будем ждать.
Девочки, кому-нибудь Гептрал капали во время беременности? Как ощущения?

Катерина
Катерина
Санкт-Петербург
032547

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Соловьева Юлия
Соловьева Юлия
Москва

Вообще говорят. что в уколах он помогает. Но я пила его только в таблетках, как и в случае с эссенциале- эффекта ноль. Мне помогает Максар, правда пила я его уже после родов — погуглите можно ли в беременность его. Про него могу сказать- стопроцентная эффективность. Ни от одного гепатопротектора не становилось так быстро лучше — буквально через три-четыре дня. И препарат растительный. Еще здесь можно прочитать про гептрал и максар тоже

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Ижевск
Вам помог гептрал? Мне его тоже выписали. А какие показатели были не помните?
Пожаловаться
Luda
Luda
Говорят, что Гептрал самый лучший препарат для восстановления нормальной функции печени… я его пью курсами по 1 месяцу 4 раза в год.