люди рожденные 26 мая :)

Люди, рожденные 26 мая, очень обаятельны. Они ответственные натуры, имеют свое мнение, которого стараются придерживаться. Со стороны может казаться, что они весьма консервативного склада люди. Но своей жизнью, непредсказуемой и странной всячески опровергают свои же высказывания. Их эмоциональная натура нуждается в приключениях, даже в жестоких и которые требуют жертв.

Они хотят всегда быть независимыми во всем и самостоятельными. Поэтому иногда конфликтуют из-за уже принятых норм в обществе. В этом случае они постоянно ходят по лезвию ножа, живя, на грани дозволенного с возможным переходом на криминальную жизнь. Хотя от этого они еще более популяризуются в обществе. Бывает, и играют роли криминальных лидеров.

Это стремление любыми путями достигнуть успеха и власти может возникнуть из-за слишком организованного детства. Люди эти обычно не злые. Так как обычно защищают других людей из бедного слоя общества, поднимаются довольно часто на верхушку власти. К другим они требовательны, в основном хотят, чтобы все были ответственные, хотя и самим им ее иногда не хватает. Именно борьбе за ответственность они и посвящают большую часть своей жизни. Они могут чувствовать себя виноватыми если у них не получается соответствовать своим же требованиям.

Люди, рожденные 26 мая, к своей жизни относятся настороженно и серьезно. И близкие и друзья хотят, чтобы они отнеслись к своей жизни менее требовательно, но это невозможно. Для них счастье как состояние души нереально, так как они постоянно ищут конфликты в борьбе за справедливость. А в этом случае жизнь их — сплошной поиск разрешения проблем, что не назовешь счастьем. По жизни они могут выступать и фаталистами. Например, когда испробовав все методы, понимают что действительно ничего нельзя сделать. Их в этом случае утешает только то, что они сделали все что могли. Рожденные 26 мая не любят показывать свой внутренний мир. Свои проблемы решают с индивидуальным подходом. Окружающим даже может казаться будто проблем у рожденных 26 мая просто не существует. Но это все из за особого отношения к жизни, которую они разделяют на черное и белое. То есть или показывают полную ненависть или же жаркую любовь. Хотя эти люди, безусловно, сложные личности, просто разгадать их так же сложно.

Совет: Не требуйте от других слишком многого. Помните, что счастье есть и не нужно все проблемы подгибать под одну планку, мир разносторонен. Не поддавайтесь на провокации, когда вас пытаются вывести на гнев.


Kris
Kris
Уссурийск
04953

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Елизавета
9 лет
Владивосток
Брат у меня 26 мая родился. Не скажу, что все сходится!
Пожаловаться
Анна
Анна
Софья
13 лет
Москва

я няша

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Славянка
А про 28 мая там что нибудь ест?
Пожаловаться
Kris
Kris
Уссурийск

сейчас нарою, скину в личку)