Когда при беременности едет крыша

Моя подруга выносила близнецов. Они родились раньше срока, слабенькие и их долго выхаживали. Всю беременность она буквально сходила с ума. в каждом столбе, в каждом дереве видела врага, соперницу, ей казалось, что детей хотят украсть. Часто устраивала скандалы, истерики. Как-то в приступе гнева она погнула левое крыло своей машины. Сама, молотком. Крыло так и осталось погнутым. Как-то недавно едем все вместе: я, она, дети и муж. Муж в воздух говорит: надо как-нибудь крыло вправить… зачем ты его тогда погнула? она отвечает: милый, я тогда носила близнецов, откуда мне известно....

стоило ей родить, снова превратилась в милую и любящую жену и теперь уже маму. перестала скандалить, вновь начала общаться с друзьями. вот что это было… так никто и не знает до сих пор. она стала бояться саму себя, хотят ещё детей, но она боится, что опять поедет крыша и кто его знает, вдруг она причинит вред близнецам.

когда я была беременна, мнительность моя конечно зашкаливала, но в целом я чувствовала себя отлично, а может потому что мне некогда было дуру валять, надо было думать о более серьёзных проблемах, как и на что жить.

у вас как было?


АяКверти
АяКверти
Улан-Удэ
0104833

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Аша

Девочки привет, я беременна 8ая неделя, тоже крыша едет, постоянно хочу плакать, бывает плачу и смеюсь одновременно, однажды плакала весь день, мужа ненавижу как будто, бесит его каждое слово и телодвижение, а совсем недавно я плакала от того, что вечером меня разбудили, и я ревела, потому что спать хочу. Хотя по жизни я самый жизнерадостный человек, на работе все удивлялись, как я каждый день с хорошим настроением.А сейчас как сопля.

Пожаловаться
Александра
Александра
Улан-Удэ
У меня без закидонов вроде. А как детей из пуза могут украсть? Может, она вообще не очень адекватная, а во время беременности перестала шифроваться?)))
Пожаловаться
АяКверти
АяКверти
Улан-Удэ

ей казалось, что детей из роддома украдут.

Пожаловаться
Александра
Александра
Улан-Удэ
Понятно!)
Пожаловаться
Олюшка
Олюшка
Кирюша
10 лет
Саянск
Я считаю такие понятия как взрыв гормонов при беременности и послеродовую депрессию прикрытием для неуравновешенных людей, все это ерунда, женщина беременна, а не больна, то же самое после родов



Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Ксюша
8 лет
Иркутск
Не, я паниковала ток за здоровье ребеночка)))))) а вот сейчас в начале психи были, обижалась на любой пустяк
Пожаловаться
Nastya
Nastya
Богдан
10 лет
Новосибирск
Ничего подобного не было!)

Только вчера в припадке заставляла мужа найти красную сковородку, срочно, орала как резанная, что он вечно ничего не видит, и не может найти) а надо было красную кастрюлю))

Пожаловаться
Лола
Лола
МалышикМой
6 лет
Артемовский

иногда были заскоки сейчас весело вспоминать

Пожаловаться
АлЕкСаНдРа
АлЕкСаНдРа
Краснокамск

у меня после рождения ребенка пару месяцев была фобия что газовая плита может взорваться.

Пожаловаться
Леся-ветеринар
Леся-ветеринар
Лилиана
11 лет
Михаил
8 лет
Новосибирск
с обеими все нормально было, никаких закидонов, слез, истерик… какая была до Б.., такая и в Б. оставалась