Парикмаг))) Я вся горююю)))

Девочки, сбылась мечта идиота))))))))))))))))) Собственно, давно мечтала и все таки я это сделала!!!!!!!!!!!)))))

Заказала вот такие штучки в интернет-магазине Парикмаг

1.Восстанавливающая маска с ламинирующим эффектом POSA 500 мл.

Парикмаг))) Я вся горююю)))

Уникальная формула данной маски с ламинирующим эффектом, обволакивающей каждый волос защитной оболочкой из мельчайших блескообразующих компонентов, предназначена для поврежденных и ослабленных волос.

Восстанавливающий 3D Repair Complex позволяет максимально укрепить кутикулу и восстановить ее изнутри, обеспечить глубокий интенсивный уход.

Эта технология позволяет составу проникнуть внутрь ствола волоса и построить полимерные связи внутри волоса, которые придадут ему силу, эластичность, сияние, блеск и прочность надолго. В результате волосы приобретают бриллиантовый блеск и дополнительную защиту окраски.

Увлажняет и восстанавливает внутреннюю и внешнюю структуру волоса, поддерживает и усиливает насыщенный цвет окрашенных волос.


2.

Аппарат для экспресс восстановления волос Molecule Professional

Парикмаг))) Я вся горююю)))

Польза: Аппарат производит глубокое восстановление волос с помощью любых питательных препаратов. Производит стойкое улучшение структуры волос и лечение уже повреждённых стержней. Ускоряет и усиливает проникновение питательных веществ глубоко в структуру, таким образом, ускоряя лечебно-терапевтический процесс.

Используя косметическое средство традиционным способом, лишь 20% его проникает в волос. Не менее 80% смывается водой. Кроме того, необходимо ждать 30 минут, пока раскроется кутикула и средство впитается.

Аппарат размельчает структуру косметического средства до парообразного состояния,
в котором оно проникает в структуру волос очень легко.

Поскольку почти 100% средства проникает в волос, результат становится впечатляющим, по сравнению с традиционным использованием.

Применение:

1. Процедура восстановления волос:

Нанести маску для восстановления на волосы и попрядно провести аппаратом Molecule Professional по волосам 5-6 раз. Ускоряет наступление желаемого результата. Эффективность средства увеличивается в 10 раз.

2. Процедура против секущихся кончиков волос:

Нанести средство против секущихся кончиков на волосы и провести плойкой по волосам 5-6 раз. Усиливает эффект средства в 10 раз. При этом волосы не станут жирными, так как аппарат не оставляет излишек средства на волосах.

3. Бразильское выпрямление волос

4. Кератиновое восстановление волос

5. Аргановое восстановление волос

6. Аппарат уменьшает расход средства для ламинирования в 3 раза. При этом нет риска обжечься паром.

Аппарат можно использовать с любым косметическим средством, включая любые маски, масла, бальзамы, ампулы. Разнообразие процедур, которые Вы можете провести, ограничивается исключительно Вашей фантазией и доступными косметическими средствами.

Устройство: Аппарат имеет 2 пластины: инфракрасную и ультразвуковую.

Ультразвуковые волны с помощью высокочастотных вибраций разъединяют молекулы воды и протеинов, содержащихся в косметическом средстве, что способствует проникновению средства глубоко в структуру волоса, где под воздействиеминфракрасных лучей происходит спайка аминокислот и запечатывание кутикулы. Эта процедура повышает прочность и эластичность волос. Волосы обильно насыщаются питательными веществами и становятся упругими, мягкими, блестящими и объёмными.

При использовании рабочая поверхность аппарата остаётся холодной. Им невозможно пережечь волосы или обжечься.

Результат: Действие косметического средства, полученное быстро и усиленное в десятки раз. Независимо от используемого средства, действие аппарата увлажняет волосы и запаивает чешуйки волос. Волосы становятся здоровыми и выглядят по-настоящему красивыми и ухоженными.

Здоровые, ухоженные волосы — главный элемент любого женского образа

Аппарат покорил Японию, Италию и Испанию и мы с гордостью первыми представляем его в России. На данный момент аналогов на рынке не имеет.

Волосы до процедуры

Волосы после процедуры

do1.jpgposle1.jpg

3. Nanomax GreenErgy Расческа Грин Лайт Био стимуляция волос

Парикмаг))) Я вся горююю)))

Щетка Nanomax излучает свет с длиной волны 555 nm. Протеины, к которым относится и кератин, чувствительны к видимому холодному световому излучению. Излучаемый диодом, встроенным в щетку, зеленый свет приводит кератин в свет в возбужденное состояние, что вызывает активный межклеточный процесс. Стимулирование этих биохимических путей — это то, благодаря чему достигается желаемый результат. Кроме этого, шампуни и бальзамы-кондиционеры Хоум Терапи от Наномакс помимо остальных активных веществ, необходимых волосам, содержат фото-рецепторы, которые попадают на волосы и стимулируют и усиливают воздействие зеленого света Комплексное воздействие зеленого света щетки Гринлайт и косметической продукции Хоум Терапи считается фотодинамической терапией. Расчесывание волос щеткой Гринлайт может осуществляться ежедневно для того, чтобы выравнивать чешуйки кутикулы и делать волосы более мягкими. Мы рекомендуем его использование на влажных волосах, чтобы облегчить распутывание.

Технология ЗЕЛЕНОЙ ЩЕТКИ основывается на использовании энергии света на коже, чтобы получать терапевтический эффект. Энергия Зеленого света вызывает одну фотобиохимическую естественную реакцию, сходную с процессом фотосинтеза растения. В исследованиях, осуществленных НАСА уже была использована эта терапия на основании света LED для роста клеток в местах ранений Энергия, выделяемая диодами LED способствует клеточному метаболизм, он ускоряет восстановление поврежденных клеток, и стимулирует производство коллагена для образования здоровой и гладкой кожи.

Посоветуете NANOMAX Расческа «GreenLight» выравнивает чешуйки кутикулы и делает волосы более мягкими.


Галина
Галина
Михаил
4 года
Иркутск
0141899

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Ростов-на-Дону

у меня волосы прямые, делала ламинирование — кроме утяжеления никакого эффекта, решила с этим завязать))) тем более сейчас.

Пожаловаться
Галина
Галина
Михаил
4 года
Иркутск

Сейчас то даа, не стоит экспериментировать)) А вообще да, основа ламинирование силикон, по-этому оно утяжеляет волосы. А что, даже не блестели?

Пожаловаться
Мурлыся
Мурлыся
Алиса
6 лет
Хабаровск

Блин, блин, блин, как интересно:)))))) Сама помешена на волосах. Вы бы еще цены указали к каждой позиции. Очень второй заинтересовал лот:)

Пожаловаться
Галина
Галина
Михаил
4 года
Иркутск

Вот тебе)))

1. маска 1050

2. Аппатат 6000

3. Расческа 1900

Пожаловаться
Галина
Галина
Михаил
4 года
Иркутск

аппарат*))

Пожаловаться
Мурлыся
Мурлыся
Алиса
6 лет
Хабаровск

А наномакс ты сама делать будешь? или для каких целей?

Пожаловаться
Галина
Галина
Михаил
4 года
Иркутск

сама но)) «Наномакс» — это технология восстановления волос на молекулярном уровне. Можно восстановить структуру волос испорченных химией, обесцвечиванием; даже с секущимися кончиками можно ЭТИМ бороться

Пожаловаться
Мурлыся
Мурлыся
Алиса
6 лет
Хабаровск

В смысле ты полностью купила аппарат??? Я просто в свое время каждый месяц его делала, эффект понравился, но дорого. Как ты собираешься его использовать?

Пожаловаться
Галина
Галина
Михаил
4 года
Иркутск

Там только расческа входит наномолекулярная, для лучшего эффекта конечно еще бы и препараты наномакс, ну это позже)))) Я парикмахер, использовать буду у себя в салоне))))) Через недели еще буду горячие ножницы заказывать и тоже стричь у себя в салоне))) Ну естественно я все это для себя хочу)))))

Пожаловаться
Мурлыся
Мурлыся
Алиса
6 лет
Хабаровск

А ну тогда все понятно%)))

Пожаловаться
Елена
Елена
Кашира

ух ты, здорово. я тоже в этом магазине недавно заказала, но только обычные средства для ухода. напишите обязательно о результате.

Пожаловаться
Галина
Галина
Михаил
4 года
Иркутск

Конечно, я по-уходу планирую целый блог написать))) Результаты свои, подруг и клиенток буду оформлять))))

Пожаловаться
Елена
Елена
Кашира

буду ждать с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Галина
Галина
Михаил
4 года
Иркутск