Нади Сулиман многодетная мама)

26 января 2009 года 33-летняя Нади Сулиман родила сразу восьмерых близнецов, и все они здоровы.

Мама новорожденной восьмерни живет вместе со своими детьми и родителями в пригороде Лос-Анжелеса в небольшом городке Уитьер. В семье уже подрастают шестеро малышей в возрасте от двух до семи лет, среди которых есть и пара близнецов.

Бабушка детишек, Анжела Сулеман, оставила работу и посвятила всю себя семье дочери. А дедушка, чтобы помочь Нади, отправился в Ирак, работать по контракту.

Сама Нади утверждает, что решилась на этот шаг из-за собственного детства, в котором ей так не хватало братьев и сестер. Вдобавок, эксцентричная американка заявила, что следует примеру своего кумира — многодетной Анджелины Джоли. Несколько лет назад Сулеман даже сделала пластическую операцию, чтобы походить на актрису.Нади Сулиман многодетная мама)Восьмерня была зачата с помощью экстракорпорального оплодотворения (ЭКО).

Врачи в таких случаях настаивают на редукции (изъятии) части эмбрионов. Ведь такое их количество может плохо сказаться как на здоровье матери, так и здоровье будущих детей.

Но калифорнийка, заручившись поддержкой своей большой семьи, отказалась от редукции. Мать – одиночка, давным-давно развелась с мужем именно из-за того, что они не могли иметь совместных детей.

Известно, что женщина наблюдалась в клинике «Кайзер Перманенте» с 12 недели беременности, с 23 недель будущей матери велели придерживаться постельного режима.

Роды с помощью кесарева сечения прошли на девять недель раньше положенного срока. Бригада из 46 медиков, принимавшая роды, ожидала появления на свет семерых малышей, что хоть не часто, но случается. Однако новорожденных оказалось восемь — шесть мальчиков и две девочки, — и все они вполне здоровы. Вес малышей — от 700 г до 1,9 кг. Семеро из них сразу дышали самостоятельно, и их кормили из бутылочки. Все семейство выписали из роддома домой всего через неделю.

Нади Сулиман многодетная мама)

Нади Сулиман многодетная мама)

Реакция общества на этот «героизм» была неоднозначной. Сначала ею гордились. Нашлись и те, которые жалели Нади, считая, что бедняжка изуродовала себя и никогда не войдет в форму. Тем не менее, спустя год после рождения восьмеряшек Сулиман снялась для обложки журнала в купальнике — с рассказом о том, как она смогла обрести привлекательную внешность…

Нади Сулиман многодетная мама)

Но когда всплыла правда о жизни Нади — получился скандал. Многие осуждали женщину и говорили, что с помощью детей она просто пытается прославиться и заработать денег. Как оказалось, маму из Калифорнии ждут дома еще шестеро родных детей. Злые языки утверждают, что дети для Сулиман теперь — единственный источник существования. Молодая мамаша уже давным-давно сидит на шее государства, получая пособие и талоны на еду. Этот «подвиг» безработной Нади вызвал лишь раздражение у соотечественников, которые не желают оплачивать из собственных карманов ее страсть к воспроизведению потомства.

Они считают Нади паразитом на теле налогоплательщиков Америки. Иногда недоброжелатели Нади ведут себя довольно агрессивно, разбили ее автомобиль и отпугнули две PR фирмы. Они угрожали их сотрудникам смертью.

И действительно с рождением сразу восьмерых малышей фотомодель Нади Сулиман стала известна во всем мире. ЕЕ фотографии на поздних сроках беременности, с непомерно раздутым животом, появлялись во многих СМИ.

Нади Сулиман многодетная мама)

А сразу после рождения появились ее агенты, которые стали рассылать агентствам предложения о платных фотографиях, интервью и т.п. Говорили, что Нади хочет заработать не менее двух миллионов на этих родах.

Нади Сулиман многодетная мама)

Из жизни семьи Сулиман планировали сделать реалити-шоу, однако со временем интерес к ним угас. По словам профессора Элен Рэппинг, занимающейся изучением СМИ в государственном университете Нью-Йорка, телекомпании «не хотят рисковать, вкладывая деньги — Нади чересчур неадекватна для съемок реалити-шоу».

По средним подсчетам, чтобы содержать всех 14 детей до 17 лет, Нади потребуется от 1,3 до 2,7 миллионов долларов, не считая медицинской страховки. Понимая это, Нади приложила уйму сил для подогрева интереса общественности. В итоге ее большому семейству подарили огромный дом. Убираться в нем ей помогают волонтеры.

Нади Сулиман многодетная мама)

Добившись этого Нади продолжала шокировать общественность, появляясь в неожиданных образах перед вездесущими репортерами:

Нади Сулиман многодетная мама)

«Октомама дама очень занятая. Чтобы поднять 14 детей нужно прикладывать ежедневно немало усилий. И вполне можно понять, если иногда она выглядит не совсем презентабельно. Но такого от нее не ожидал никто…

Надя Сулеман попала в объективы папарацци, выскользнув из своего дома в Калифорнии чтобы выполнить обычные домашние дела. Октомама всего лишь вынесла мусор и подобрала с крыльца газеты. Но даже эти, казалось бы, рядовые действия вызвали бурю негодования у некоторых ее земляков.

Нади Сулиман многодетная мама)

Октомама появилась на улице в полосатой пижаме, поверх которой был накинут белый махровый халат, и в тапочках-монстрах. Апогеем стала зеленая маска на лице Нади. В ней она очень напоминала героя фильма «Маска». В руках она несла двух малышей, а в… зубах бутылочку с соком. Выглядела, кстати, Октомама великолепно, ухоженной и изрядно постройневшей…»

Нади Сулиман многодетная мама)

«Нади Сулеман, которой не откажешь в смелости, решила подшутить над сложившейся ситуацией. Октомама нарядится на Хэллоуин… беременной монашкой. Так как придумать разные костюмы всем деткам задача совершенно не реальная, восьмеряшек Надя решила одеть одинаково — дьяволятами.

Нади Сулиман многодетная мама)

Многодетная мама усадила своих близняшек, наряженных в красные атласные комбинезоны с рогами и хвостами, в две огромные коляски и отправилась гулять по улицам Ла Абры, сообщает The Daily Mail.»

Нади Сулиман многодетная мама)

«Нади Сулеман — известная как Октомама – вывезла погулять своих восьмерых близнецов.

Нади и ее 8-летний сын Илия доставили близнецов в парк на двух огромных колясках, в каждой из которых разместились по четверо малышей.

В парке Октомама уложила своих деток на одеяло, расстелив его прямо на траве. Девочек Нади нарядила в розовые костюмчики с изображением Минни Маус, а их братиков — в зеленые одежки с нарисованным Винни Пухом.

Эту необычную и чрезвычайно милую компанию можно было увидеть в парке Ла Хабра, штата Калифорния. Неподалеку от дома Нади Сулеман.

— Прогулка с детьми, конечно, может вызвать стресс, — говорит очевидец пикника, — но эта похожа на настоящий кошмар. Чтобы накормить столько маленьких ртов, не хватит рук!

Малыши кричали, толкали друг друга и свою маму. Нади на удивление спокойно реагировала на весь этот бедлам. С помощью Илии она быстро и ловко накормила всех детишек, и умиротворенное семейство отправилось домой.

Нади Сулиман многодетная мама)

Можно позавиловать спокойствию Октомамы…»

Так же Сулеман открыла сайт, в котором просила помощи, чтобы прокормить свое многочисленное потомство.

Нади Сулиман многодетная мама)

В итоге Нади добилась главной цели – с ней заключили контракт, и теперь многочисленное семейство снимают в реалити — шоу. За день съемок каждому члену семьи платят 250 долларов.

Нади Сулиман многодетная мама)

Нади Сулиман многодетная мама)


Нади Сулиман многодетная мама)

А вот врачу Майклу Камрава, проводившему искусственное оплодотворение Нади, повезло гораздо меньше. В Американском обществе репродуктивной медицины после родов Нади, заявили что врач «продемонстрировал поведение, грубо нарушавшее стандарты союза». Здесь имеется в виду то, что не рекомендуется имплантировать женщинам моложе 35 лет более двух эмбрионов, однако Камрава взял сразу шесть. Позднее два из них разделились, и Надя родила сразу восьмерых детей.

Майкл Камрава не сможет больше продолжать свою практику — медицинская комиссия штата Калифорния лишила его профессиональной лицензии. Медицинская комиссия расследовала это дело более двух лет и в итоге обвинив Камраву в «вопиющей халатности», поскольку эта операция с вживлением эмбрионов угрожала летальным исходом не только матери, но и детям. Cам, доктор виновным себя не считает. По его словам, Надя стала добровольной участницей медицинского эксперимента и дала на это письменное согласие.

Рождение восьмерых здоровых детей — большая редкость. В США, например, это всего второй зафиксированный случай: впервые восьмерня родилась в 1998 году в Хьюстоне у чернокожей пары. Тогда один ребенок смог прожить лишь неделю, зато остальные семеро отпраздновали свое 10-летие в декабре 2008 года.

Шанс выносить и нормально родить сразу 8 малышей – один на несколько миллионов. Чаще всего многоплодная беременность наступает либо после лечения от бесплодия, либо после ЭКО. После данного эксперимента Майкла Камрава во многих странах мира теперь строго запрещено подсаживать женщине в процессе ЭКО более двух эмбрионов за раз.

НАДЯ СУЛЕЙМАН ОКАЗАЛАСЬ УЖАСНОЙ МАТЕРЬЮ

Надя Сулейман, известная также как «октомама», прославилась в 2009 году, когда родила восьмерых близнецов. При этом у нее уже было шесть детей, которые она растила без мужа. Но недавно стало известно, что женщина оказалась просто ужасной матерью, которая совсем не следит за своими многочисленными детьми.

На плохое отношение к детям заявила личный парикмахер Нади. Придя домой к своей клиентке и увидев, в каких условиях живут малыши, женщина обратилась в социальную службу. Видео, которое сделали социальные работники, просто шокировало. В комнате, где живут дети, полно грязи и повсюду разбросаны вещи. Так как в доме работает лишь один туалет, то малыши ходят на свои горшки на заднем дворе или прямо в спальне. Также у матери нет денег, чтобы купить детям мебель, поэтому они ютятся в своих комнатах на матрасах, которые лежат прямо на полу. А чтобы дети не мешали заниматься Сулейман своими делами, она запирает их в комнате, а дверь подпирает стулом.

Интересно то, что на себя «октомама» денег не жалеет. Только на свою прическу, по словам парикмахера, она потратила 520 долларов. А вот на ремонт санузла 150 долларов у нее не нашлось. Что же говорить о мебели для детской? Так как социальные работники при посещении не нашли угрозы для жизни малышей, то детей так и оставят с матерью, но теперь ее будут постоянно контролировать.

Нади Сулиман многодетная мама)

Нади Сулиман многодетная мама)

Нади Сулиман многодетная мама)

Нади Сулиман многодетная мама)

Нади Сулиман многодетная мама)

Нади Сулиман многодетная мама)

Нади Сулиман многодетная мама)

Нади Сулиман многодетная мама)

Нади Сулиман многодетная мама)

Оленька
Оленька
обидчевыйосенний
19 лет
непоседазимний
18 лет
вреднюлькавесенний
11 лет
вреднеенебывает
10 лет
Малыш
7 лет
Воронеж
5021981

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Актуальные посты
женская консультация на пети калмыкова
узи гениталий что это