НАШАТЫРНО-АНИСОВЫЕ КАПЛИ: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Елена Норкина
Елена НоркинаКирово-Чепецк

Девочки как ими пользоваться, не могу разобраться, как разбавлять их???
Volga
VolgaЧелябинск
Елена Норкина

Я вот себе капала 25 капель на рюмочку, сыну 3 капли на пару ложек столовых, но надо пробовать, чтоб был легкий привкус, иначе сжечь можно

Ирина
ИринаВоронеж
Елена Норкина

Зачем они

Елена Норкина
Елена НоркинаКирово-Чепецк
Ирина

Противоотхаркивающее средство

Ирина
ИринаВоронеж

Ммм

Юлия
Юлия 

Кто пользовался? как вам эффект? реально ли помогает ?? у меня кресная пила, говорит, вылечила хронический бронхит.вот хочу ваши отзывы услышать.
Дуду
ДудуМосква
ЮлияУ нас в аптеках они пропали
Оленька Уралочка
Оленька УралочкаПермь

Девочки, врач выписала. Ни чего не сказала кроме как принимать по 1 капле. В инструкции написано каплю разводить на пол стакана. Этот раствор поить ребенку да????

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

наталья быкова
наталья быковаЕкатеринбург
Оленька Уралочка

да

Оленька Уралочка
Оленька УралочкаПермь
наталья быкова

спасибо

Наталечка
НаталечкаТамбов

Полстакана воды, полтаблетки от кашля(так и называются) 2 капли нашатырно-анисовых капель, 2мл грудного эликсира(это дозы для годовастика). Пить теплым 3 раза в день. Кашель проходит сразу и часа на четыре. 2-3 дней обычно достаточно. Поправляйтесь!

ЗмейГалиныч
ЗмейГалинычТамбов
НаталечкаУх, здорово! Только меня от запаха аниса выворачивает(((
Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "НАШАТЫРНО-АНИСОВЫЕ КАПЛИ"

28 мая 2021 08:33
ЖУРНАЛНашатырно-анисовые капли и барсучий жир при сухом кашле.
Девочки,кто натирал на ночь ребенка этим жиром и давал анисовые капли в возрасте 2-3 лет?У дочки сухой звенящий кашель,за месяц болеем второй раз непонятной инфекцией.Сейчас уже третий день на аб+небулайзер,сиропы,капли и т.д .На работе посоветовали попробовать барсучий жир на ночь , но как-то страшно,вдруг реакция и аналогично нашатырно-анисовые капли при приступах непрекращающего кашля.Мне в детстве только они и помогали,но на своем ребенке попробовать боюсь.Кто пробовал, насколько безопасно и эффективно?
19 сентября 2013 17:36
ЖУРНАЛПодскажите, нашатырно-анисовые капли!!!!
Девочки, врач выписала. Ни чего не сказала кроме как принимать по 1 капле. В инструкции написано каплю разводить на пол стакана. Этот раствор поить ребенку да????
5 ноября 2012 15:54
полезные советыкомары, мухи, муравьи и т. д.(как бороться)
От комаров: " Естественные враги взрослых комаров — стрекозы, хищные мухи, осы, муравьи, ласточки, летучие мыши; личинок поедают гидры, пиявки, водяные пауки, жуки плавунцы и другие, а также рыбы и водоплавающие птицы. (комментарий от одного человека: «В дополнение к списку естественных врагов комаров — ящерицы (деревянные, травяные) и жабы — тоже едят комаров, насколько знаю. Специально развели кучи деревяшек для ящериц :) Они там живут, выползают погреться на солнышке.») Ветерка и солнца комары боятся, поэтому спасаться от комаров лучше всего на возвышенных, освещенных солнцем местах. — Существуют растения, запах которых отпугивает комаров: они стараются держаться подальше от…
Самая полная информация о препарате НАШАТЫРНО-АНИСОВЫЕ КАПЛИ (LIQUOR AMMONII ANISATUS) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать НАШАТЫРНО-АНИСОВЫЕ КАПЛИ (LIQUOR AMMONII ANISATUS) беременным и детям.