Сойду с ума!!! Проглотила рыбную кость!

В пятницу во время обеда взяла салатик с несколькими кусочками маленькими сёмги. Когда ела первый кусок, мне попалась кость, но я отвлеклась и не заметила, проглотила ее. Поняла, что кость, когда уже глотала и она поскребла мне немного горло. У меня началась паника! Есть я уже не смогла! Как успокоилась, уже и забыла. Потом поела, вечером стул был и тд. Все ок. Со стулом опять же не было проблем .

В воскресенье утром проснулась и почувствовала боль где то внутри за правым ребром. Болело при движениях. Не конкретно желудок. В течение дня боль была очень слабо выражена и периодически вообще проходила.

Вечером началась диарея, тошнота, слабость, небольшая темпа, озноб, отрыжка. Похоже на отравление. Пила сорбенты. Боль при этом не чувствовалась. Ночью все было спокойно.

Утром проснулась и снова чувствую отчетлтвую боль там же за ребром где то. Поела (зря). Начало крутить живот. Снова диарея. За ребром слабо и назойливо тянет. Подташнивает.

Позвонила врачу. Сказал что была бы кость — я бы уже на скорой была. Что это гастрит — поджелудочная — отравление. Чтоб попасть у врачу — сложно с работы отпрашиваться! У нас все в отпусках

И мне все же неспокойно — лишь бы это не из за кости!!! Страшно что вдруг она впилась куда то! Если это просто жкт — не так страшно.

Как думаете, из описания, похоже на кость?


Ленка
Ленка
1124238

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мяу
Мяу
Малыш
4 года
Ростов-на-Дону

Откуда ж вы такие берётесь .....

Пожаловаться
Ленка
Ленка

Вас это задело?

Пожаловаться
Мяу
Мяу
Малыш
4 года
Ростов-на-Дону
Ленка 

Нет, за вас переживаю

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Ничего подобного от кости быть не может, просто на крутили себя. От салатика у вас расстройство желудка или кишечника, все признаки, но никак не кость уж точно.

Пожаловаться
Ленка
Ленка

В субботу вечером ела гавайскую смесь, утром в воскресенье омлет, днём арбуз. Муж ел то же самое всё, у него все ок

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Ленка 

Ну организм то у всех разный, у вас может желудок или кишечник по слабее чем у мужа. Арбузик может чем накачен был, ну мало ли что повлияло. Не переживайте. Ваши симптомы на расстройство похожи, не приятное состояние, но не смертельное. Не волнуйтесь так. Лечите кишечник.

Пожаловаться
Ленка
Ленка
Ирина 

Спасибо за поддержку! Я больше всего переживала из-за кости. Что это она уперлась куда-то и тд. Мнительная до жути.

Пожаловаться
Хельга
Хельга
Вероника
2 года
Екатеринбург

Это у вас уже психосоматика скорее, накрутили себя так. Думаю ничего страшного. Не переживайте вы так




Пожаловаться
RISHA
RISHA
Саратов

Если б это была кость — вас бы уже с перитонитом на скорой увезли. Кость ещё с первойдиареей вышла. А у вас невралгия + проблемы с жкт...

Пожаловаться
Ленка
Ленка

Я читала историю, как мужчина съел кость, она ему куда-то в желудок уперлась и начала гнить. Меньше недели — он умер. Врачи не поняли сначала из-за чего ему плохо стало. (( Начиталась ((

Пожаловаться
Ленка
Ленка

А так-то стул у меня нормальный был и в субботу (это я про то, когда кость могла выйти..)

Пожаловаться
Котька
Котька
Марик
18 лет
Всеволод
4 года
Туапсе

Я эти кости постоянно глотаю, если чувствую царапает то корочку хлеба съем чтоб пропихнуть и делов то....